Страницы

понедельник, 24 июня 2013 г.

Новое фото Роберта Паттинсона из фотосета для "Dior Homme" (2013)


( + 2 MQ ФОТО) Многие из нас - поклонников молодого и чертовски сексуального актёра Роберта Паттинсона, наверняка затаив дыхание ожидают выхода на всеобщее обозрение рекламы нового аромата от "Dior", в котором Роберт Паттинсон предстанет в неожиданном образе. На данный момент нас успели порадовать не только официальными снимками с фотосета новой рекламы, но и любительскими фотографиями, которые были сделаны на пресс-джанкете в Лос-Анджелесе. Напоминаем, представители "Dior" заявили, что распространение новой рекламы "Dior Homme" стартует с 1-го сентября. Чтобы хоть маломальски удовлетворить наше любопытство, в сети появляется всё больше информации, в том числе ошеломляющии фотографии, на которых Роберт представлен как "новая икона стиля" и "новый архетип". Новая порция "счастья" - официальный снимок с фотосессии Роберта Паттинсона для рекламы "Dior" прямо перед Вами. Не забывайте дышать:)






_____________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Источник

3 комментария:

  1. ОМГ!!! Застрелиться и не жить! Вспомним про слюнотазики и стоматологические отсосы! Потому что нельзя быть на свете красивым таким!

    ОтветитьУдалить
  2. присоединяюсь к слюнотазичной команде... :) эх, Робка!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, Робка!
    Придётся клаву менять - слюни не остановить :)
    А сколько всего в этих НЕВЕРОЯТНОКРАСИВЫХ глазах...ухх...

    ОтветитьУдалить