суббота, 17 марта 2018 г.

Колин Ферт, Colin Firth, candids, Эдди Редмэйн, Eddie Redmayne, Джуд Лоу, Jude Law, фото папарацци


Неделя выдалась разная: бурная, обсуждаемая, по самым разным поводам... Один из грустных - смерть астрофизика Стивена Хокинга, за исполнение роли которого Эдди Редмэйна два года тому назад выиграл свой первый "Оскар". «Мы потеряли поистине красивый ум, удивительного ученого и самого веселого человека, с которым мне повезло встретиться», - вспомнил его добрым словом и выразил соболезнования семье физика Эдди. О смерти Хокинга стало известно  14 марта 2018г., в этот же день папарацци подкараулили Редмэйна в Лондоне... внезапно без обуви. На этой же неделе в Лондоне фотографам удалось зафиксировать случайную встречу Джуда Лоу и Колина Ферта. Кто знает, может быть, это был обмен опытом о поведении в кризисных и скандальных ситуациях?.. Памятуя о скандале с Ливией Ферт, которую "обсасывают" в последнее время таблоиды...

Светские бритиши: Джейми Дорнан и Амелия Уорнер на скачках в Челтнеме 16 марта 2018г.


Присутствие на скачках хотя бы один раз в жизни - это ум, честь и совесть любого бритиша из высшего общества. Джейми Дорнан развивает свои недешевые хобби в правильном светском направлении - 16 марта 2018г. вместе с супругой Амелией Уорнер они побывали на скачках в Челтнеме (Англия). Фестиваль в Челтнеме - один из любимейших этапов конных скачек в Англии и проводится ежегодно в марте. Компанию им составили члены британской королевской семьи: Отэм и Питер Филлпсы, который является единственным сыном принцессы Анны и ее первого мужа и самый старший из внуков королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Элегантное семейство Дорнанов - ниже по курсу.

Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд и Том Хиддлстон в официальном трейлере "Мстители: Война Бесконечности"


Господа, усаживайтесь поудобнее. Новая порция супергеройских мураших прибыла. Студия Marvel выпустила новый трейлер своего самого масштабного, во всех смыслах этого слова, фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War). Если вкратце про сюжет фильма: то всем хана, потому что безумный Танос нацелился на Землю, где находятся Камни Бесконечности. А он, вы помните, их "коллекционирует". Если вкратце про актерский состав,.. то не получится. Сами знаете почему: в 4-х "Отомстюнах" наиполнейший их боекомплект, включая Локи (Том Хиддлстон), Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) и Человека Паука (Том Холланд). В России и сопряженных странах, напомним, фильм выйдет с недельным опозданием, по сравнению с остальным миром - только 3 мая 2018г.

среда, 14 марта 2018 г.

Калифорнийские будни: "Седовласка" Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе 5-12 марта 2018


Успешно проигнорировав своим отсутствием наградный сезон образца 2018-го года, Колин Фаррелл продолжает жить себе в кайф, наслаждаясь продукцией кофеен Лос-Анджелеса и выгуливая свои излюбленные треники. Ну, ладно, ладно... Справедливости ради, не можем не отметить, что последние фотографии, сделанные папарацци в Городе Ангелов, говорят как раз об изменении штанишечного курса с треников на приличные, по меркам современного общества, джинсы. В первые мартовские недели ирландец попался на глаза фотографам всего пару раз. Зато в каком виде! Фотографии, датированные 5 и 12 марта 2018г. - ниже по курсу.

Эдди Редмэйн и Джуд Лоу в тизере трейлера "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”


Гарри Поттер давно отснят, актеры выросли, но дело их живет. В ноябре этого года на экраны выходит продолжение... приквел "Гарри Поттера", но продолжение истории о "Фантастических тварях", которые обитают в мире волшебников и маглов и частично живут в чемоданчике Ньюта Саламандера. Тизер трейлера "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда” (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) увидел свет. Зритель, соответственно, увидел молодого Дамблдора в исполнении Джуда Лоу, а также уже полюбившихся персонажей. Включая Ньюта Саламандера, которого играет Эдди Редмэйн. Скринкапсы прилагаются.

Сэм Клафлин и Шейлин Вудли в первом официальном трейлере драмы "Дрейф" (Adrift)


Помните, как в прошлом году Сэм Клафлин неустанно строчил в свой Instagram фотографиями со съемок на Фиджи? Пришло время посмотреть, что из всего этого получилось. Онлайн вышел первый официальный трейлер драмы "Дрейф" (Adrift) с Клафлином и Шейлин Вудли в главных ролях. Фильм расскажет историю пары, которая рассчитывала отправиться в прекрасное и живописное путешествие морем, но попала в один из самых мощных штормов в Тихом океане. Картина основана на реальных событиях и выходит на экраны в США предварительно 1 июня 2018г. ПОДРОБНЕЕ

понедельник, 12 марта 2018 г.

Тихое английское счастье: Том Хиддлстон со своим псом на прогулке в Лондоне - 09 марта 2018


По словам самого Тома Хиддлстона в одном из недавних, коротенечких блиц-интервью для журнала "Empire", актер новых грандиозных целей на этот год перед собой не ставит. Самоцель: тихое счастье, бег до победных 5 км за 17 минут и прогулки со своим кокер-спаниелем. В связи с выходом четвертых "Отомстителей" мы все же надеемся на легкий шухер вокруг персоны Тома. Но пока остается лишь изредка наблюдать за прогулками двух истинных британцев. Лондонские зарисовки, датированные 09 марта 2018г. - ниже по курсу. ПОДРОБНЕЕ

Не выходя из образа: Эндрю Гарфилд на гала-показе спектакля "Ангелы в Америке" на Бродвее 11 марта 2018


Будь вы заядлым театралом в мировом масштабе, вы бы знали, что на Бродвее уже две недели к ряду идут предпоказы постановки "Ангелы в Америке" (Angels in America), одну из ролей в которой играет Эндрю Гарфилд. В полноценную театральную струю спектакль войдет только 25 марта и будет показываться на Бродвее вплоть до 1 июля 2018г. (все билеты на обе части уже раскуплены). В прошедшие выходные в Ziegfeld Ballroom Нью-Йорка состоялся гала-показ спектакля на животрепещущую, по нынешним временам, тему. Компанию пришедшему в гриме Гарфилду на торжественном ужине в честь премьеры составили его коллеги Натан Лэйн и Бэт Мэлон, а также художественный руководитель National Theatre Руфус Норрис.