четверг, 16 августа 2018 г.

Колин Фаррелл на торжественном ужине Фонда Элизабет Тейлор по борьбе со СПИДом в Беверли Хиллз, 07.08.2018


Колин Фаррелл был очень дружен с Элизабет Тейлор. Многие даже приписывали ему роман с ней, но ирландец всегда говорил только о душевной близости с великой актрисой. Теперь, когда ее не стало, Колин занял пост посла и соучредителя Фонда Элизабет Тейлор по борьбе со СПИДом (The Elizabeth Taylor AIDS Foundation). Торжественное мероприятие, а именно ужин, прошло в доме Тейлор в Беверли Хиллз 07 августа 2018 года. Фото смотрим под катом

Модельные будни: Орландо Блум и Майти на фотосессии в Лондоне - 14 августа 2018г.


Две неотъемлемые составляющие жизни Орландо Блума - это его байк и не так давно (если мерить годами) обретенный верный друг, "плюшевая" псина Майти. И тот, и другой стабильно привлекают внимание фотографов везде, куда бы актер ни отправился в их компании. Так почему бы снова не сделать и мотоцикл, и собакена героями фотосессии? Наипростейший путь, который запечатлели сторонние фотографы на улицах Лондона. Во вторник 14 августа 2018г. в районе Primrose Hill Блум и Майти принимали участие в одной из таких съемок. Фотографии ищите под катом.

Лиам Ниссон и Колин Фаррелл в официальном трейлере триллера "Вдовы" (Widows)


В ноябре текущего года есть шанс на качественный триллер с элементами драмы и экшена. Надежды подает фильм "Вдовы" (Widows) - полнометражная версия телесериала о женах грабителей, погибших при неудачном налете. Четыре женщины "отращивают яйца" и берутся своими силами закончить начатое мужьями преступление, а заодно  и выяснить, кто подставил их почивших в перестрелке мужей. Фильм красит как минимум то, что в ключевых мужских ролях - сразу два ирландца: Лиам Ниссон и Колин Фаррелл. Официальный трейлер картины, режиссером которой выступит Стив МакКуин ("12 лет рабства"), смотрите под катом. А на экранах в своем городе ждите в районе 22 ноября 2018г.

Idris Elba Hasn’t Always Had A Good American Accent | The Graham Norton Show

Matt Smith Is Impressed with 'Doctor Who' Fan Tattoos and Matt Smith's 'The Crown' Advice for Tobias Menzies