суббота, 1 декабря 2018 г.

фото папарацци, Tom Hiddleston, Kit Harington, Кит Харингтон, Jude Law, Том Хиддлстон, candids, Джуд Лоу Источник: http://britishboys.ru/news/budni_na_rodine_dzhud_lou_kit_kharington_i_tom_khiddlston_v_londone_13_16_noja


Итак, Джуд Лоу открестился от промо-метусни по городам и весям и остался на кофеек в Лондоне. 16 ноября 2018г. актер был замечен за приятными будничными хлопотами в районе Северного Лондона. В другой части города прохожие часто могут натолкнуться на иного бритиша - своего пса Бобби Том Хиддлстон частенько выгуливает в одном и том же районе под прицелом папарацци. Очередную порцию фотографий им удалось раздобыть 13 ноября 2018г. За пару дней до того, как стало известно, что Том готовиться к новой постановке - премьера пьесы Гарольда Пинтера "Предательство" состоится 5 марта 2019 года. Еще один бритиш "в театральных заботах" - это Кит Харингтон. Премьера спектакля "True West" уже на этой неделе (23 ноября 2018г.), поэтому актер занят не только в репетициях, но и в промо. 15 ноября 2018г. его как раз засекли выходящим из студии Capital Radio в Лондоне. Фотохроника будней на Родине всех перечисленных бритишей - ниже по курсу.

Эдди Редмэйн и Каллум Тернер на мадридской премьере "Фантастических тварей - 2" 15 ноября 2018


Возраст и другие обстоятельства дают о себе знать, поэтому Джуд Лоу решил не метаться по Европам, а переждать самый пик промо "Фантастический тварей - 2" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) в Лондоне. В Мадрид отправили тех, кто помоложе - Эдди Редмэйна и Каллума Тернера (актер играет брата Ньюта Саламандера в фильме). Доехала до Испании и супруга Эдди (удивлены? мы - нет), но приняла участие лишь в премьере фильма 15 ноября 2018. Фотоколл тем же днем был целиком и полностью отдан на откуп британским "мальчишкам".

Джейми Дорнан, Николас Холт и Рэйчел Вайс на церемонии 10th annual Governors Awards в Лос-Анджелесе 18 ноября 2018


Если вы в теме, то знаете, что специальное мероприятие Governors Awards направлена на то, чтобы подсократить и без того не короткую церемонию вручения премии "Оскар". Так вот, в этом году даже сами Governors Awards урезали. Причина уважительная - масштабные и разрушительные пожары в Калифорнии. Поэтому решено было сократить количество времени для фото актеров на красной дорожке и интервью перед началом церемонии. Сама же церемония вручения наград за заслуги в области кинематографа прошла в Лос-Анджелесе 18 ноября 2018г. в десятый раз. Британскую часть кинематографа на ней представляли Джейми Дорнан и Николас Холт. Также в Калифорнию добралась и супруга Дэниела Крэйга Рэйчел Вайс. Все подробности мероприятия - ниже по курсу.

Эндрю Гарфилд, Идрис Эльба, Ричард Мэдден и Рэйф Файнс на вручении премии Evening Standard Theatre Awards 2018


На прошлых выходных в театральном Лондоне было жарко. В воскресенье 18 ноября 2018г. вручали престижную премию 2018 Evening Standard Theatre Awards, поэтому концентрация звездного актерского состава в Королевском Театре (Theatre Royal) была максимальная. Среди всех именитых гостей и гостюнь мы с особой тщательностью высматривали Эндрю Гарфилда, Рэйфа Файнса, Идриса Эльбу, Дугласа Бута и Ричарда Мэддена, который в последнее время у всех на устах благодаря сериалу "Телохранитель". Премию вручали уже в 64-й раз. Обладателями наград в главных актерских номинациях - «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль» - в этом году стали актеры Национального театра Ральф Файнс и Софи Оконедо за спектакль «Антони и Клеопатра». Подробности, а также фото и видео мероприятия - ниже по курсу.

Эдди Редмэйн с Ханной и Джуд Лоу с Эзрой на британской премьере "Фантастических тварей - 2" в Лондоне - 13 ноября 2018г.


"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) успешно открыли первый прокатный уик-енд, вырвавшись на первое место в мировом бокс-офисе (253 миллиона долларов). А мы подбираем крошки с красных дорожек :) . На прошлой неделе Эдди Редмэйн и Джуд Лоу съездили с премьерой еще в две столицы. 13 ноября 2018г. торжественная премьера второй части "Тварей" прошла в Лондоне, традиционно на площади Leicester Square. Компанию Эдди составила его жена Ханна Бэгшоу. А Джуду Лоу (судя по фото) - покоряющий модников своей смелостью Эзра Миллер. Фото и видео (и немножко Джейми Кэмпбел-Бауэера) ищите под катом.

Орландо Блум и Генри Кавилл на шоу GQ Men of the Year Award в Берлине 08 ноября 2018


Так вот, про "совсем другую историю"... Европа на этой неделе гудит повсеместно. Пока в Париже все приветствуют героев фильма "Фантастические твари", в Берлине разворачивается церемония вручения ежегодной премии Men of the Year журнала GQ. Мероприятие, чьими гостями стали Генри Кавилл, Орландо Блум, Патрик Демпси, известный дизайнер Дрис Ван Нотен, брат герцогини Кембриджской Кэтрин Джеймс Миддлтон, певец Джейсон Деруло и другие знаменитости, прошло 08 ноября 2018г. в музыкальном театре Komische Oper. Сугубо мужскую компанию (гендерная премия, как ни крути) украсили Донателла Версаче и Ирина Шейк. Подробности вечера и имена победителей ищите под катом.

Американские будни: Джеймс МакЭвой обнаружился в Нью-Йорке 08 ноября 2018


Когда фильм "Стекло" (Glass) наконец-то выйдет на экраны, Джеймса МакЭвоя в нашей с вами наблюдательной жизни станет чуточку больше. Произойдет это в середине января 2019г., поэтому пока остается довольствоваться очень редкими появлениями актера на публике. 8 ноября 2018г. шотландец был обнаружен папарацци в Нью-Йорке. Утром его сфотографировали с кофе на выходе из отеля в Трайбеке. Конечно же, "почетный караул" из фотографов остался в хлебном месте и подкараулил актера вечером, когда тот возвращался в гостиницу. Фотохроника нью-йоркских будней Джеймса МакЭвоя - ниже по курсу.

Эдди Редмэйн и Джуд Лоу на премьере "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" в Париже 08 ноября 2018


До выхода фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes Of Grindelwald) на большой экран остается чуть меньше недели. И уже больше недели Эдди Редмэйн, Джуд Лоу и другие актеры франшизы колесят по миру, рекламируя фильм, который в рекламе нуждается минимально - слишком велика армия поклонников Гарри Поттера и всего, что с ним связано. Тем не менее, весь актерский состав и Джоан Роулин на днях прибыли в Париж на мировую премьеру фильма. 08 ноября 2018г. Эдди Редмэйн прошелся по красной (и местами кирпичной) дорожке с женой Ханной Бэгшоу. А вот Джуд Лоу вывести в свет  подружку Филипу Коэн почему-то не захотел. Подробности всего, что происходило во Франции, смотрите под катом.

Орландо Блум с отцом посетили благотворительный вечер Serious Fun Gala 2018 в Лондоне - 06 ноября 2018


За перемещениями Орландо Блума порой очень сложно уследить: маршрут "Нью-Йорк - Лос-Анджелес - Лондон" у него может уложиться даже меньше чем в одну неделю. Вот и сейчас - глазом не успели моргнуть, как актер оказался в британской столице на благотворительном вечере Serious Fun Gala 2018 в честь запуска специального детского телеканала "SeriousFun Children's Network". Специальным музыкальным гостем мероприятия, которое прошло в Лондоне 06 ноября 2018г., стал Бой Джордж. Также вечер посетили Стивен Фрай, Хью Лори и отец Орландо Блума Колин Стоун. Фотоотчет - ниже по курсу. И это, кстати, не последняя остановка - дальше Орландо махнул в Берлин. Но это уже совсем другая история...

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Джейми Дорнан приступил к съемкам в инди-фильме Доримуса в Лос-Анджелесе - 1-2 ноября 2018


Карьера Джейми Дорнана продолжает фонтанировать ключом, привлекая к имени ирландца повышенное внимание многих режиссеров. На прошлой неделе Дорнан приступил к съемкам нового проекта - инди-фильма режисснра Дрейка Доримуса под рабочим названием "No No No Yes" (Нет-нет-нет, да), которое, по слухам, вряд ли доживет до премьеры фильма. Безымянный (будем считать так) проект также поддерживают своим присутствием в кадре Себастьян Стен и Шейлин Вудли. Оба героя будут соперничать за внимание персонажа Вудли - девушки, которая разорвала неудачные отношения и сразу же окунулась в два страстных романа с напыщенным писателем (Дорнан) и хулиганом (Стэн). Первые фотографии со съемочной площадки в Лос-Анджелесе появились уже 1 и 2 ноября 2018г. 

Почему первые «Сумерки» — это хорошее кино, а остальные не очень

Светский Том Хиддлстон: JW3 Speaker Series и Bafta Breakthrough Brits в Лондоне - 30 октября - 7 ноября 2018


К финалу осени Том Хиддлстон заметно активизировался - актера стали чаще приглашать на различные мероприятия, поэтому темно-синий костюм стал чаще мелькать в разных уголках Лондона. 30 октября 2018г. Том Хиддлстон и режиссер Джози Рурк (она же худрук театра Donmar Warehouse) приняли участие во встрече со зрителями в рамках JW3 Speaker Series. А 7 ноября 2018г. Том стал спикером в поддержку выдающихся британских представителей профессии на приеме Bafta Breakthrough Brits. Фото и видео светского (и немножко лохматого) Тома ловите под катом.

Американские будни: Орландо Блум в Лос-Анджелесе, Джуд Лоу в аэропорту Нью-Йорка - 03-04 ноября 2018


Как вы уже поняли по "научному Оскару", Орландо Блум временно оторвался от своей второй половинки (но не от "красных черевичек" - эта любовь непоколебима), и переместился с восточного побережья назад домой, в Малибу. Накануне церемонии вручения премии 2019 Breakthrough Prize Блум актер был замечен в гордом одиночестве на улицах в Лос-Анджелесе. Примерно в это же время вакантное место на востоке Штатов занимал Джуд Лоу - 4 ноября 2018г. вместе с Филипой Коэн он приземлился в аэропорту JFK, чтобы продолжить промо "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) в Нью-Йорке. Американские будни бритишей в фотографиях - ниже по курсу.

Бенедикт Камбербэтч на премьере мультфильма "Гринч" (The Grinch) в Нью-Йорке - 03 ноября 2018


Бенедикт Камбербэтч привнес ярких красок в нашу с вами тумманность и забкость - пришло время ярко-зеленого, лохматого, пусть и вреднющего, ненавидящего Рождество, но все же очаровательного Гринча. 03 ноября 2018г. в Нью-Йорке состоялась мировая премьера мультфильма "Гринч" (The Grinch), в котором Бенедикт озвучил главного героя - персонажа книги Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество». В мировой прокат анимация выходит 8 ноября 2018г, но к нам, увы, доберется только в последние две недели года.

Эдди Редмэйн и Орландо Блум наградили выдающихся ученых на церемонии 2019 Breakthrough Prize - 04 ноября 2018


"Фантастические твари" все ближе, поэтому Эдди Редмэйн переместился поближе к эпицентру масштабного промо - в Соединенные штаты. 04 ноября 2018г. он заодно принял участие и в церемонии вручения премии 2019 Breakthrough Prize в Монтейн-Вью (Калифорния). Мероприятие состоялось в поддержку талантливых ученых в Исследовательском центре НАСА имени Эймса. "Научный Оскар" учрежден известными предпринимателями: Юрием и Юлией Мильнер, Марком Цукерберг и Присциллой Чан, Джеком и Пони Ма, а также Сергеем Брином и Энн Войжитски. Почетным "вручантом" в этот вечер также стал Орландо Блум.

Британские вечера: Роберт Паттинсон с друзьями и Сьюки Уотерхаус в Лондоне - 30 октября 2018


Как оценить популярность бритиша? Посчитайте количество фотографий, которые папарацци делают за 5 минут пробежки актера от двери ресторана до такси. В общей сложности, 200+ - столько нафигачили кадров фотографы в разные фотобанки, когда увидели, как Роберт Паттинсон со Сьюки Уотерхаус вместе с друзьями Роберта (Маркус, мы тебя видим!) покидают Chiltern Firehouse в Лондоне 30 октября 2018г. "Сумеречные" деньки давно позади, но порох-то в звездных пороховницах есть до сих пор. А! А?

Бенедикт Камбербэтч отметился на британских радиостанциях - BBC и Magic Radio - 29-30 октября 2018


Эта неделя для Бенедикта Камберэтча началась под знаком радио. 29 октября 2018г. актера поджидали на входе здания, где расположены радиостанции BBC Radio. Актер раздал автографы и продемонстрировал свои новые усы - заготовочка для новой роли британского шпиона Гревилла Винна в фильме "Ironbark". Впрочем, это не единственный повод для того, чтобы рассказать зрителям о своих новых творческих свершениях. На экраны в самое ближайшее время также выходит анимация "Гринч" (The Grinch). Так что на следующий день Камбербэтч снова приехал на интервью. На этот раз повезло слушателям Magic Radio. Фотографии усатого Бени ловите под катом.

Романтичные будни: Орландо Блум и Кэти Перри в Нью-Йорке 29-30 октября 2018


Судя по всему, у Орландо Блума и Кэти Перри все серьезнее серьезного - пара не расстается ни на день. После празднования дня рождения Кэти в Лос-Анджелесе оба переместились в Нью-Йорк, где проходят съемки для музыкального шоу "American Idol". 29 октября 2018г. Орландо и Кэти были сфотографированы на выходе из нью-йоркского ресторана, где до этого поужинали в романтической обстановке. Днем позже Блуму не удалось избежать внимания фотографов, когда актер покидал прослушивания для "American Idol". Фотохроника нью-йоркских будней и новые "красные черевички" - ниже по курсу.

Калифорнийские будни: Джейми Дорнан и Орландо Блум с Кэти Перри в Лос-Анджелесе - 25-28 октября 2018


Джейми Дорнан взвалил на себя сразу два проекта для продвижения, поэтому пока временно застрял в Лос-Анджелесе. В выходные - 28 октября 2018г. в частности - папарацци настигли его в перерывах между деловыми встречами. Куда более беззаботно калифорнийские будни проходят у Орландо Блума и Кэти Перри: на прошлой неделе они вместе с Флинном отпраздновали день рождения певицы в одном из ресторанов Западного Голливуда. А несколько дней назад устроили двойное свидание с режиссером Ридли Скоттом и его супругой в Санта-Монике. Фото папарацци - ниже по курсу.

Том Хиддлстон и Кит Харингтон на пресс-показе спектакля "Я и ты" в Лондоне - 25 октября 2018


После окончания съемок в главном сериале десятилетия Кит Харингтон решил ненадолго вернуться в театр и в настоящий момент репетирует пьесу Сэма Шепарда "Настоящий Запад" (True West). Театральная жизнь обязывает - актер появляется в Уэст-Энде не только на работе, но и на премьерах спектаклей своих друзей и коллег. 25 октября 2015г. Кит вместе с Ричардом Мэдденом поддержали свою экранную "сестру" Мэйси Уильямс во время пресс-показа спектакля "Я и ты" (I and You) в театре Hampstead Theatre. На премьеру также пришел и Том Хиддлстон.