суббота, 11 августа 2018 г.

What Is Sam Heughan Thinking? | In My Mind | MTV News

Джейсон Стэйтем про "Монстра глубины": Акул вокруг было штук тридцать

Джеймс МакЭвой и каст сиквела "Оно 2" (It Chapter Two) на съемочной площадке в Торонто, 30.07- 01.08.2018


Съемки продолжения хита "Оно" (It) 2017 года стартовали 20 июня в Торонто. Звездный каст сиквела  "Оно 2" (It Chapter Two) вот уже несколько недель работает на съемочной площадке в Торонто, и на днях (30 июля и 01 августа) в сети появились новые фото Джеймса МакЭвоя и Джессики Честейн, которые в фильме сыграют повзрослевших Билли Денбро и Беверли Марш. Взрослых членов "Клуба неудачников" в сиквеле сыграют Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Рэнсон, Джей Райан, Айзая Мустафа и Энди Бин. Билл Скарсгард вернется в образе танцующего клоуна Пеннивайза. За постановку отвечает Андрес Мускетти, режиссер первого фильма. Сценарий адаптации написал Гари Доберман. Премьера "Оно 2" в кинотеатрах состоится 5 сентября 2019.

пятница, 10 августа 2018 г.

YARDIE - Idris Elba interviews leading star Aml Ameen

Preacher: Dominic Cooper On Filming A Harsh Scene That Was Cut | SDCC 2018 | Entertainment Weekly

Marvel Studios - 10th Anniversary Film Festival - Exclusively in IMAX

Автографы и любовь поклонников у служебного входа: Орландо Блум в Лондоне, Эндрю Гарфилд в Нью-Йорке


Любовь поклонников к своим кумирами не знает преград. Даже в области служебного входа любого театра - где бы ни шли спектакли, они всегда будут поджидать там своих любимчиков после спектакля. Орландо Блум в очередной раз искупался в любви своих фанатов в Лондоне 6 августа 2018г., где в театре "The Trafalgar Theatre" состоялась последняя постановка 'Killer Joe'. Точно так же поклонники поджидали и Эндрю Гарфилда в последний день спектакля "Ангелы в Америке" (Angels in America), за роль в котором британский актер в этом году получил свою первую награду Tony. Фанаты искупали не только Эндрю, но и весь каст у служебки National Theatre в Нью-Йорке 15 июля 2018г. Отстрелялись! Надеемся, теперь оба бритиша вернутся к работе в кино, чтобы увидеть их смогли поклонники не только конкретного города, но и всего мира.

Американские будни: Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе, Дэниел Крэйг с Рэйчел Вайс в Нью-Йорке - 1-5 августа 2018


Глубоко беременную женщину видно издалека. А если это еще и известная актриса, то пиши пропало эта ваша конспирация. Дополнительное внимание от фотографов обеспечено. Так что после известий о том, что Вайс в положении, Дэниел Крэйг с супругой стали одной из основных нью-йоркских целей американских папарацци возле своего дома. Эта локация приносит им неплохой доход последние месяцы. Фото от 05 августа 2018 не могут похвастаться лучшим качеством из-за вечерней засады, но явно свою копейку надоедливым фотографам принесли. В это же время на другом конце Штатов назойливые коллеги караулят Колина Фаррелла. Актер успел в этом году добровольно полежать в рехабе - вот вам и дополнительная инъекция внимания. 1 августа 2018 его подловили за покупками в супермаркете "Whole Foods" и обратили внимание на слишком бледную татуировку на левой руке. Все-таки сводит? Ваши предположения?

Джейми Дорнан принял участие в открытии ирландского благотворительного фонда по борьбе с раком поджелудочной железы - 01 августа 2018


На прошлой неделе Джейми Дорнан принял участие в открытии благотворительного фонда по борьбе с раком поджелудочной железы Северной Ирландии. Мероприятие проходило 01 августа 2018г., и параллельно Джейми дал интервью ВВС, в котором впервые рассказал о трагической смерти своей матери от этой же болезни, когда Дорнан было всего 16 лет. «На прошлой неделе исполнилось двадцать лет со дня смерти матери. Она умерла от рака поджелудочной железы. Тогда я чувствовал себя ужасно. Я часто говорю это, но вы понятия не имеете, что значит потерять кого-то, особенно в таком юном возрасте», - поделился актер. - «Я смотрю в прошлое и вижу происходящее очень размыто. Мне было 14, когда мама узнала о своем диагнозе, и едва исполнилось 16, когда она умерла. После ее смерти я очень быстро повзрослел. И я никому бы не пожелал подобного». В данный момент Джейми Дорнан помогает благотворительной организации, которая работает с фондами борьбы с раком. По словам актера, он хочет, чтобы как можно больше людей обратили внимание и больше узнали об этой болезни, чтобы шансов в нелегкой борьбе за жизнь у больных раком было больше.

Сегодня - Сьюки, завтра - ...: Роберт Паттинсон с подругой в Лондоне - 06 августа 2018


Стоило ли удивляться, что почте ночных обнимашек со Сьюки Уотерхаус, внимание британских папарацци к Роберту Паттинсону будет предельно пристальным? Солнечная погода не удержала Роберта в четырех стенах, а потому его прогулка по Лондону тут же стала достоянием общественности. В рыжей спутнице рядом самые отверженные поклонники узнали Брайтон МакКлоски - то ли актрису, то ли продюсера, то ли ассистентку... В общем, интрига закручивается :) Фото, датированные 06 августа 2018г., рассматриваем ниже по курсу.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Бенедикт Камебрбэтч на съемках сериала "Brexit" в Лондоне - 20 июля 2018


Подгребем-ка фото-хвосты и вытащим на свет божий Бенедикта Камбербэтча на съемках сериала "Brexit". Съемки были аж 20 июля 2018г., но кто сказал, что мы не можем заново впечатлиться супер-хайером британского актера даже по прошествии пары недель? Правильно, можем. Впечатляемся. Под катом, само собой. И пока вы не кликнули, в очередной раз дочитайте, что Беня играет в посвященном выходу Британии из ЕС телепроекте Доминика Каммингса - собственно, "инициатора и зачинщика". А сами съемки проходили в Лондоне 20 июля 2018г.

НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ: "Стекло" (Glass) с Джеймсом МакЭвоем и "Веном" (Venom) с Томом Харди


В размеренное и расслабленное лето ворвались сразу два новых трейлера фильмов с британскими актерами. Один из них - "Стекло" (Glass) - готовился специально к Comic-Con 2018 и был представлен в Сан-Диего в третьей декаде июля. Джеймс МакЭвой, напомним, играет в нем похитителя юных дев Кевина-Зверя со множественным раздвое... или точнее будет сказать, размножением личности. Второй увидел свет буквально на этой неделе - Том Харди предстал в образе журналиста Эдди Брока, поделившего свое тело с инопланетным симбиотом. Трейлер "Венома" (Venom) и "Мистера Стекло" вместе с подробностями об обоих проектах ищите под катом.

Орландо Блум после скандала в театре принял участие в фотосессии в Лондоне вместе с Майти - 30 июля 2018


Орландо Блум, находясь в Лондоне из-за театральной постановки "Killer Joe", зря времени не теряет. То остановит спектакль, чтобы нагрубить зрительнице. То тиражирует свою персону в глянец. Первый случай произошел несколько дней назад прямо в театре: Блум остановил пьесу, чтобы выразить недовольство и сделать замечание зрительнице, которая во время спектакля смотрела в свой iPad, а не на сцену. Актер дважды обращался к зрительнице, прерывая выступление. Одни очевидцы говорят, что первые несколько раз это было вежливое обращение к женщине, но когда не помогло, пришлось сорваться не нецензурную лексику. Вторые утверждают, что орать "Убери свой чертов iPad прямо сейчас!" было вовсе не обязательно - планшетом зрительница всего лишь обмахивалась, как веером, потому что в зале было очень жарко. Ну, а на то, как Блум 30 июля 2018г позирует на улицах Лондона для фотосессии вместе со своим псом Майти, вы можете посмотреть собственными глазами прямо под катом.

четверг, 9 августа 2018 г.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Эдди Редмэйн в образе Джеймса Глейшера на съемках фильма "The Aeronauts" в Лондоне


Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс снова объединили свои актерские усилия на общей съемочной площадке. Актеры в настоящий момент снимаются в Лондоне в фильме "Аэронавты" (The Aeronauts). Эдди играет роль знаменитого британского воздухоплавателя - пилота воздушного шара - Джеймса Глейшера. Сюжет "Аэронавтов" основан на событиях 1862 года, когда Глейшер  и его возлюбленная Амелия Рен (Фелисити Джонс) вместе отправились в путешествие на открытом воздушном шаре и поставили рекорд, поднявшись на максимальную высоту. Проектом занимается студия Amazon, режиссером и продюсером фильма стал Том Харпер — создатель сериала «Война и мир». Первые кадры со съемочной площадки от 30 июля 2018г. ищите под катом.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус засветили романтику в Лондоне - 29-30 июля 2018


O la la! Таблоиды всего мира ворвались в эту неделю с заголовками "Роберт Паттинсон закрутил роман со Сьюки Уотерхаус!". Оказывается, 29 июля 2018г. папарацци подкараулили пару в Лондоне. Инсайдеры не преминули заявить, что актеры ходили на вечерний сеанс фильма Mamma Mia! 2 (Mamma Mia! Here We Go Again), а затем отправились в один из ночных клубов популярного района Сохо. Обнимашки, целовашки, попытки танцевать - собственно, сделанные фотографии говорят сами за себя. И на их фоне прогулка Роба по Лондону вместе со своим закадычным другом Томом Старриджем днем позже уже даже не выглядит сколь-нибудь интересно. А если все сложится, представляете, какая красота ожидает нас на красных дорожках?