четверг, 4 апреля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Том Старридж и Сиенна в Нью-Йорке, Джейсон Стэтхэм и Роузи в Лос-Анджелесе, 1- 3 апреля 2013 г.


Наслаждаясь весенними тёплыми деньками в перерывах от напряжённого рабочего графика наши английские бойфренды проводят свободное время со своими дамами сердца. 1 апреля "перевозчик" всех времён и народ Джейсон Стэтхэм в очередной раз продемонстрировал свою мускулатуру и порадовал поклонников новой порцией фото, когда вместе со своей девушкой Роузи отправился по магазинам Лос-Анджелеса, чтобы запастить важными вещами для дома. Том Старрирж с матерью своей дочери Марлоу Сиенной Миллер были замечены в Нью-Йорке 3 апреля. Наслаждаясь совместной прогулкой по городу, влюблённые выглядели очень расслабленными и счастливыми.

Джейсон Стэтхэм и Роузи в Лос-Анджелесе - 01.04.2013г.



Том Старридж и Сиенна Миллер в Нью-Йорке - 03.04.2013г.


Галерея: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. 

2 комментария:

  1. Джейсон видимо с Рози домишко свой обставляют, вот стеклянную посудку прикупили, молодцы, семейное гнездышко - это главное...У меня подозрение. что в доме у Тома и Сиенны утюга нет априори...:) стирка-сушилка-на себя...нафига что-то гладить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тому и Сиенне других забот-хлопот хватает. Марлоу, теща...

      Удалить