понедельник, 29 декабря 2014 г.

Лучшее за 2014 год: ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY



Прошедший 2014 год был весьма насыщенным и преисполненным сюрпризами для всех поклонников Дэвида Ганди. Естественно, основной занятостью для модели были многочисленные фотосессии. Тонны разнообразных фото, как из рога изобилия, являли нам новые коллекции, тенденции и тренды от известных модных брендов, лишь подтверждая и доказывая прописную истину – лучше Ганди может быть только сам Ганди! Обязанности «официального представителя» нескольких проектов тоже не давали нашему красавчику засидеться на одном месте. Презентации, благотворительные мероприятия, официальные встречи и публичные выступления лишь расширили географию перелетов мистера Ганди: Европа, Северная Америка, Юго-Восточная Азия. И все же, несмотря на плотное расписание, Дэвид нашел время для того, чтобы попробовать себя в нескольких новых проектах: это съемки в музыкальном видео Дженифер Лопес, а так же запуск собственной линии нижнего белья под именным брендом. Итак, обо всем по порядку.

ВИДЕО/ФИЛЬМ ГОДА

Музыкальный клип Дженифер Лопес с романтичным названием «Первая любовь». Это первое музыкальное видео, в съемках которого Дэвид Ганди согласился принять участие. Была ли причиной этому согласию сама Дженифер, которая решила позвонить ему лично, а может быть, это первый шаг на сближение с Голливудским кинематографом… Кто знает?!





ИНТЕРВЬЮ ГОДА



Те, кто следит за профессиональной карьерой Дэвида Ганди, привыкли читать эпистолярные женские дифирамбы в его адрес. Но не часто встретишь откровенное признание в банальной зависти от мужчины, высказанное в такой легкой, приятной манере, не преуменьшающей и не принижающей достоинств мистера Ганди, как в этом интервью. Образец мужчины (статья для Shortlist magazine осень-зима 2014)



ОБРАЗ ГОДА

Получение статуса представителя британской модной индустрии, а в частности «Лондонских коллекций», обязало Дэвида посетить в этом году более 40 мероприятий и показов за первый сезон. Ежедневные официальные появления Дэвида впечатляли сменами образа и имиджа, иногда несколько раз в день. И в этом году явно неравнодушными большинство поклонниц оставил образ Дэвида в стильных подтяжках. Смокинги и строгие костюмы-тройки, безусловно, к лицу великолепному голубоглазому брюнету, но стильная небрежность внесла свежую нотку в обыденную сдержанность.












ФОТОСЕССИЯ ГОДА
VANITY FAIR (BY MARIANO VIVANCO)
Не секрет, что Дэвид Ганди был одним из тех, кому были высланы приглашения на кастинг главной роли в экранизации нашумевшего эротического бестселлера «50 оттенков». Дэвид ответил отказом, причем, в разных интервью указав разные причины: от недостатка актерских навыков для участия в полнометражном проекте, отсутствия времени и интереса к кинематографу, до качества написания данного литературного произведения. И, тем не менее, многие продолжают примерять роль Доминанта на образ Дэвида Ганди. И самой запоминающейся фотосессией этого года стала очередная работа Марьяно Виванко (О, Боже, храни Виванко!) для Испанского Vanity Fair. Проводим параллели с «Оттенками»…


















СОБЫТИЕ ГОДА

Запуск собственной линии мужского нижнего белья под именным брендом «David Gandy for Autograph» совместно с «Mark & Spenser». Он долго к этому шел, долго созревал и, наконец-то, витающая в воздухе идея, как само собой разумеющееся, воплотилась в реальность. Для всех поклонников Дэвида сюрпризом стала не сама коллекция, а тот профессионализм, с которым наш педантичный британец подошел к процессу. Обычно Селебрити, давая линии свое имя, принимают участие лишь в коммерческой расткрутке именного бренда. Дэвид Ганди, помимо грамотного PR-продвижения, приложил свою «руку» буквально к каждому процессу: от выбора тканей, цветов, моделей белья, обработки швов, до опытных испытаний удобства и качества образцов на себе самом! В таком случае не доверять именному бренду Ганди просто нет оснований! Браво, Дэвид!











Остается пожелать Дэвиду с таким же профессиональным подходом заняться наконец-то своим личным счастьем, дабы уравновесить свою жизнь и сделать ее полноценной на 100 процентов!


ДЭВИД ГАНДИ - ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД
___________________________
____________________________________
Материал подготовили lenusin и Бригантия, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий