суббота, 2 июня 2018 г.

Калифорнийские будни: Колин Фаррелл и Джерард Батлер с Морган Браун в Лос-Анджелесе, 31.05.-01.06.2018

 

Давненько мы не лицезрели Джерарда Батлера, аж с февраля месяца. Затишье по всем фронтам, но мы-то знаем, что он снимался в очередной серии разрушения еще одного мегаполиса "Падший ангел" (Angel Has Fallen) в роли Майка Беннинга. На очереди у него осенняя премьера фильма "Охотник-убийца" (Hunter Killer) и роль капитана Джо Гласса. Что больше всего умиляет, так это история капитана подводной лодки, которому приходится сотрудничать со спецназовцами ВМС США, чтобы спасти президента России (Александр Дьяченко), взятого в заложники во время военного переворота. Устроивший мятеж российский генерал (Горевой) добивается начала Третьей мировой войны, но главные герои, разумеется, остановят его. Злодеев как обычно сыграют Колокольников и Жижикин... Капец, товарищи! А пока в первый день лета Джерард Батлер и его подруга Морган Браун были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Куда летят - неизвестно, раз вместе, значит по делам. А вот Колин Фаррелл ценит каждую минуту свободного передвижения по городу Ангела. 31 мая его видели с кофе и сигареткой, выходящим из Vodo Spa в Западном Голливуде. Ну не все пороки выдавил из себя йогой актер... трудно же отказаться от соблазнов :)


ДЖЕРАРД БАТЛЕР / GERARD BUTLER 

01.06.2018 - С Морган в аэропорту ЛА



 

Gerard Butler and his girlfriend Morgan Brown arrive for a flight out of LAX Airport on Friday (June 1) in Los Angeles.

The 48-year-old actor has been keeping a low profile recently! In fact, the last photos we have of Gerard are back from early March when he was busy filming Angel Has Fallen in England.

Gerard‘s next movie hitting theaters is Hunter Killer, which will arrive on October 28.

The movie is about an American submarine captain teams with U.S. Navy Seals to rescue the Russian president, who has been kidnapped by a rogue general.


Friday, May 25, 2018: Movie star Gerard Butler enjoyed a pleasant surprise at LAX, after his return flight to LA, when instead of taking a long ride home alone, the actor was picked up by an attractive girlfriend.




КОЛИН ФАРРЕЛЛ / COLIN FARRELL

31.05.2018 - Лос-Анджелес







  




Colin Farrell enjoys a smoke and a coffee in West Hollywood after treating himself to a day at Vodo Spa. 31 May 2018



_________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий