воскресенье, 2 декабря 2018 г.

ВЕСЬ МИР - ТЕАТР: Первые снимки Кита Харингтона в образе и после премьеры спектакля ""Настоящий Запад" (True West)


Месяцы подготовки закончены - 23 ноября 2018г. в лондонском театре Vaudeville Theatre состоялась премьера спектакля по пьесе пулитцеровского лауреата Сэма Шепарда "Настоящий Запад" (True West) с Китом Харингтоном и Джонни Флинном в главных ролях. Показ для прессы и критиков назначен только на 4 декабря, поэтому официальных рецензий о пьесе пока нет. Обычные же зрители в восторге. Подробности о спектакле, первые кадры со сцены и фотографии Кита с поклонниками у служебного входа - ниже по курсу.

Автор пьесы "Настоящий Запад" - Сэм Шепард, один из популярнейших драматургов США. Впервые спектакль был поставлен в 1980-м году, снискав большую популярность у зрителей.

Сюжет произведения - почти детективная история отношения двух братьев. После долгой разлуки они встречаются в доме матери. Старший брат - вор, бродяга, ценит свободу и независимость. Младший - начинающий, перспективный сценарист, который мечтает о шестизначных гонорарах и славе. Успех, жажда денег, быстрое обогащение - все это вызывает череду острых конфликтов. А в итоге... братья меняются местами.

23 ноября 2018г. после премьеры спектакля на автографы к поклонникам вышел только Кит Харингтон. Впрочем, на следующий день ситуация изменилась - вместо Кита перед фанатами появился Джонни Флинн. Договорились? Кстати, очевидцы утверждают, что в субботу на спектакль заглянул давний приятель Харингтона Бен Барнс.

КИТ ХАРИНГТОН - "НАСТОЯЩИЙ ЗАПАД"
KIT HARINGTON - TRUE WEST

Фотограф: Marc Brenner



23.11.2018 - ВОЗЛЕ СЛУЖЕБНОГО ВХОДА
True West opening night stage door 23.11.18



_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники | Sources: 1 / 2 /

1 комментарий:

  1. Dating for everyone is here: ❤❤❤ Link 1 ❤❤❤


    Direct sexchat: ❤❤❤ Link 2 ❤❤❤

    FW .

    ОтветитьУдалить