пятница, 9 июня 2017 г.

Промо "Моя кузина Рэйчел": Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс и Роджер Митчелл в гостях BUILD LDN - 08 июня 2017


Триллер о сложных взаимоотношениях между родственниками "Моя кузина Рэйчел" (My Cousin Rachel) выходит на экраны Великобритании, Штатов, Ирландии и Австралии 9 июня 2017г. Однако, судя по промо, пока бьет прямым первоочередным попаданием в жителей туманного Альбиона - в Лондоне провели пресс-джанкет, устроили мировую премьеру и еще несколько встреч актеров с прессой. Например, встречу в формате "вопрос-ответ" лондонского подразделения BUILD. Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс и режиссер Роджер Митчелл 8 июня 2017г. в прямом эфире ответили на вопросы ведущего и пришедших в студию зрителей. Видеозапись интервью, а также фотографии главных лиц "Кузины" ищите по курсу ниже.


СЭМ КЛАФЛИН, РЭЙЧЕЛ ВАЙС
08.06.2017 -  BUILD LDN | AOL LONDON

Rachel Weisz, Sam Claflin and Director Roger Michell from the cast of "My Cousin Rachel" pose for a photo at the Build LDN event at AOL London on June 8, 2017 in London


В интервью Сэм Клафлин рассказал, что проект его привлек в первую очередь именем режиссера. Увидев имя Роджера Митчелла в e-mail'e с предложением он даже не стал глубоко вникать в сценарий. Не последнюю роль сыграло и имя Рэйчел Вайс. Сэм отвесил не один комплимент в ее адрес и их совместной работы на площадке.

В своем персонаже, Филиппе, он увидел историю взрослеющего мальчика. Мальчика, превращающегося в мужчину, в среде недоверия, тайны и смятения: "Он определенно привык получать то, чего хочет. Опять же, это очень детская черта характера в нем: если я не получу то, что мне очень-очень хочется, я буду кричать и брыкаться до тех пор, пока мама не даст мне это. Я нахожу в этом некие общие черты с... Ведь любовь тоже вынуждает нас совершать совершенно сумасшедшие поступки".  Режиссер, в свою очередь, долго выбирал актера на главную мужскую роль, рассматривая кандидатуры многих молодых современников, но в итоге остановил свой выбор на Сэме.

Кстати, вопрос о виновности/невиновности главной героини в смерти мужа все равно остается открытым. Актеры в очередной раз подтвердили, что для них это не окончательное и однозначное мнение.


[ more pics in the gallery ]


08.06.2017 - Возле студии BUILD LDN


_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий