суббота, 28 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЖУД ЛОУ / JUDE LAW


Как говорят на простора интернета про Джуда Лоу "с годами он становится только лучше, как хороший коньяк". 2013 год был ознаменован выходом сразу 2-х картин "Побочный эффект" и "Дом Хемингуэй". Джуд успел сняться еще в двух фильмах и одной белорусской короткометражке. В общем-то, год выдался спокойным и достаточно продуктивным. Завершает сезон 2013 года постановка "Генриха V" в театре Noel Coward, которая продлится до 15 февраля 2014 года. Все идет размеренно, по-английски традиционно чопорно. Уверенность и спокойствие - вот девиз 2013 года у Джуда Лоу. А мы вспоминаем самое лучшее, что случилось с англичанином в этом году...

ФИЛЬМ ГОДА
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР 18+ (OFFICIAL HD RED BAND TRAILER) 


Я считаю, что надо обязательно посмотреть эту криминальную трагикомедию с участием Джуда Лоу и дождаться перевода Гоблина... ибо! Английский юмор в перемешку с матами - это что-то, а если туда добавить еще и российский колорит, то будет просто гремучая смесь из черного юмора. Сам Лоу заявил. что это один из его лучших фильмов в плане актерской игры и перевоплощения. Прощай красачик Алфи и ковбой с Холодной горы, да здравствует матершинник, медвежатник, хам и весельчак Дом Хемингуэей! Ждем с нетерпением этот фильм.

ИНТЕРВЬЮ ГОДА

Как не парадоксально, но пик интервью Джуда Лоу приходится на 2009-2012 год, в этом году Джуд хранил почти гробовое молчание, только иногда раскрываясь на встречах вопрос/ответ, когда проходило промо "Побочного эффекта" или "Дома Хемингуэя". Но иногда молчание больше говорит, чем куча ничего не значащих слов. Я решила пойти креативным, неожиданным путем, предложив вам посмотреть трейлер к театральной работе Джуда Лоу "Генрих V". Молча, без слов, но какой посыл... к Шекспиру! 


ОБРАЗ ГОДА
Тhe 63rd Berlinale International Film Festival



 


Середина февраля 2013 года, Берлин, кинофестиваль "Берлинале", премьера фильма Содесберга "Побочный эффект". Джуд Лоу оправдывает название фильма и на красной дорожке производит неизгладимое впечатление , эффект Лоу ... глубоко дышим, глубоко... дышим... :)

ФОТОСЕССИЯ ГОДА
EMPIRE interview Jude Law November 2013




Кратко, без лишних слов, лаконично и доходчиво - в духе Дома Хемингуэя :)

СОБЫТИЕ ГОДА

Событием года можно было бы назвать получение Оскара,  но не сложилось в 2013 году, как и с TIFF, Berlinale и прочими кинофестивалями, театральные премии?...но и это можно ожидать только в 2014 году за Генриха V, рождение очередного ребенка? да хватит, наверное, и трех наследников...тогда что? Я долго думала, и тут меня осенила шикарная мысль, ведь знаковым событием можно считать и встречу с замечательными людьми! Как раз под такое событие и подходит участие Джуда Лоу в клипе Пола МакКартни. Хорошая музыка, изысканная компания, что еще надо для завершения 2013 года?!


НОВЫХ НАГРАД, НОВЫХ РОЛЕЙ В КИНО И ТЕАТРЕ, БЛАГОДАРНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ И ВЕРНЫХ ФАНАТОВ В НОВОМ 2014 ГОДУ!


______________________________________
______________________________________
Материал подготовила murlika68, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий