воскресенье, 22 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ОРЛАНДО БЛУМ


Уходящий год был стал действительно не простым для Орландо Блума. Казалось бы, все прекрасно - новые роли в его слегка притормозившей в последнее время кинокарьере (фильмы "Хоббит: Пустошь Смауга" и "Зулу") и исполнение заглавной роли в спектакле "Ромео и Джульетта" на Бродвее. Однако, зрители не приняли спектакль, и шоу было закрыто даже на месяц раньше установленного срока. Да и в личной жизни Орландо произошли фундаментальные изменения. Его 3-хлетний брак с моделью Мирандой Керр распался, пара сообщила о разводе. О самых важных моментах 2013-го года в жизни Орландо Блума читайте под катом. 

ФИЛЬМ ГОДА
Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug 



Разве могут быть хоть какие-то сомнения в выборе фильма? Конечно, это 2-я часть "Хоббита", ведь именно в ней к нам вернулся Леголас! И какой! Надо отдать должное Орландо, он в прекрасной форме, недаром спокойно влез в костюм Леголаса 10-тилетней давности. Его Леголас красив, изящен, ловок и силен, но более суров,безжалостен и крут. Орков он перебил больше, чем за все 3 фильма "Властелина колец" и при этом куда более жестокими способами. В этом фильме Леголас выходит едва ли не на уровень какого-то божества, он — буря, которая сеет смерть врагам. Почти компьютерный герой в лучшем смысле этого слова. И, к тому же, он один из участников любовного треугольника. У Орландо получился замечательный образ сурового влюблённого воина , защищающего интересы своего народа. 

ИНТЕРВЬЮ ГОДА
"Мне пришлось вспоминать, что такое быть эльфом" для портала ComingSoon


Орландо Блум рассказал о возвращении к образу Леголаса во второй части трилогии "Хоббит 2: Пустошь Смауга". "Это была несказанная радость. Я подумал: "Боже мой. Ведь десять лет прошло. Я на десять лет старше, и как теперь это будет выглядеть? Наверное, мне стоит надеть мой старый костюм хотя бы для потомков?" Невероятно, что Питер вернулся в режиссерское кресло, и невероятно, что он мне позвонил: "Мы хотели бы, чтобы ты стал частью фильма". Я был полон восторга: "О! Будет интересно стать снова эльфом, который моложе, того, что был во "Властелине колец", в то время, как я сам стал на десять лет старше". Но, в любом случае, эльфы – они как ангелы, так что у нас получилось обхитрить время". 

Полное интервью вы можете вспомнить ЗДЕСЬ 

ОБРАЗ ГОДА 
Премьера фильма "Хоббит: Пустошь Смауга" в Берлине


Пересмотрев кучу фотографий с разнообразных мероприятий, я все же решила остановиться именно на этой премьере. Хотя Канны и белая бабочка Орландо настойчиво тянули в другую сторону. Но... Смокинг королевского синего цвета с черными лаканами все же победил! Орландо всегда был хорош в Burberry, но это просто шедевр! Белая рубашка без галстука отлично дополнила образ. Шикарно! 





ФОТОСЕССИЯ ГОДА 
Для журнала GQ (ГЕРМАНИЯ)


Очень мало фотографий, к сожалению, всего две, но они стоят десяти. Очень хочется надеяться, что позже появятся еще, побольше, но пока и этой, в темно-сером меланжевом пальто хватит, что бы любоваться часами. 


СОБЫТИЕ ГОДА 
Развод с Мирандой Керр




Печально, но факт. Распалась эта безумно красивая пара. Очень и очень жаль, но что поделать! Это их жизнь. Утешает, что Орландо и Миранда сохранили хорошие отношения, и пока развод никак не отразился на их маленьком сыне Флинне. Орландо все так же часто общается с ним, постояные совместные прогулки одно из любимых времяпровожлений отца и сына.Да и с экс-супругой Орландо встречается часто. "Мы любим друг друга. Мы семья. Мы будем рядом друг с другом на протяжении всей нашей жизни. Нет никаких сомнений, что ради нашего сына и всего остального, мы будем поддерживать и любить друг друга, как родители Флинна, - говорит он. "Жизнь иногда не работает именно так, как мы планируем и надеемся, - добавляет Блум. - Но мы же взрослые люди, мне 36 лет, а ей сейчас 30. Мы же профессионалы. Мы любим и заботимся друг о друге. Прежде всего, мы любим нашего сына." 



Мы желаем Орландо в 2014 году новых успешных ролей и нового счастья! С Новым годом! 


_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
___________________________________________
Материал подготовила Shevaree, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий