среда, 24 июля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Роберт Паттинсон попрощался с Торонто


Ах, если бы можно было аккумулировать энергию, производимую благодаря бесполезным драмам в СМИ и некоторых фандомах!.. Промышленный ее масштаб иногда поражает воображение. И причины для этого могут быть совершенно банальные - например, таблоид выискивает в новом сете фотографий знаменитостей самый неоднозначный снимок с удачным (с точки зрения скандальной подачи) ракурсом, обрезает в нужных местах, дополняет намеками и обтекаемыми фразами и пускает все это в свободное плавание. А там уж - кто во что горазд... Этот сценарий как нельзя лучше отражают последние фотографии Роберта Паттинсона, сделанные в Торонто вечером 22 июля, где видно, как актер прощается с Мией Васиковской и ее бойфрендом Джесси Айзенбергом, а также с коллегами по съемочной площадке фильма "Maps To The Stars", на съемки которого он прилетел в город.



Вот вам улыбчивый Роберт Паттинсон



Вот Миа Васиковска и Джесси Айзенберг куда-то бредут по вечернему Торонто



Догнали Роберта Паттинсона и коллег



Внимание! То самое провокационное фото! :)



что в итоге?

 

ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

А откуда мы знаем, что это коллеги, а не "таинственные девушки Р.Паттинсона"?
Всматриваемся в девушку рядом с Кейтлин Кроненберг на фото со съемок фильма в прошлую пятницу:



Работает себе девушка, и не подозревает, что уже через несколько дней станет "целью №1"...

Так или иначе, но сей прощальный поцелуй оказался действительно прощальным - сегодня, 23 июля, Роберт Паттинсон улетел из Торонто под радостные твиты своих обожательниц, к их собственному счастью и восторгу  попавших на один рейс с актером до Лос-Анджелеса. Удачно полета, Роберт. И поменьше папарацци в аэропорту по ту сторону границы!



@raachkelly: ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА В АЭРОПОРТУ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
@tayahryan: РОБЕРТ ПАТТИНСОН В МОЕМ САМОЛЕТЕ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
____________________________________


Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий