воскресенье, 21 июля 2013 г.

Основная концепция Dior Homme: Один аромат – 1000 жизней


Dior Homme 
Один аромат – 1000 жизней

Когда-то появление духов Диор произвело перевороn в парфюмерии. Но это было давно, и за это время было реализовано много разных идей. Сегодня Диор входит в новую эру. Существенные преобразования и авангардная эстетика. Жить полной жизнью и смотреть на мир широко открытыми глазами – это основная концепция Диор. 
Человек Диор движется в одном ритме со всем миром. Как вечный двигатель, мощная движущая сила. Он зеркало своего времени, яркий и сильный. Его аромат вне времени, неизменный – он был, есть и будет. Dior Homme – это больше, чем аромат. Это неотъемлемая часть личности, которая воплощена сегодня в новых, диких и свободных образах. Уверенная и сексуальная личность. 


Появление Dior Homme произвело эффект разовравшейся бомбы, вызвавшей волну перемен. Его мужественные цветочные ноты и сложный аромат изначально привлек мужчин, которые хотели подчеркнуть свою индивидуальность. Тогда этот инновационный аромат открыл новые горизонты. Все признали его влияние на рынок и его значимость. Ясно как божий день – его новые нотки стали для многих настоящим соблазном и источником вдохновения. 

И пусть эффект новизны уже ослабевает, но индивидуальность все еще сильна. Он остается таким же дерзким и соблазнительным, как и прежде. Сегодня мужчины хотят подчеркнуть свою мужественность, изысканность и силу духа. Легко, не задумываясь, не удивляясь такой элегантности. Dior Homme по-прежнему привлекает и поражает. Всегда актуальный, он выражает свободу новыми образами. Он для мужчин, смело идущих по жизни, проживающих 1000 жизней. 

Dior Homme 
Сильный и быстрый

Жить свободно, быть быстрым и сильным. Прожить 1000 жизней, но знать, что у тебя есть лишь одна. Смелость – это наследие мужчины Диор. Она отражает беззаботность современного мужчины. Управляя всеми городами, этот человек привносит роскошь. Он выступает против традиций и правил. Он идет как завоеватель, обезоруживая вас сияющей улыбкой. 


Спокойный и утонченный, он ищет новые способы быть мужчиной. Как герой «Актерской студии», он компенсирует свои недостатки искренним смехом. Каждое мгновение его жизни пульсирует чувствительностью. Эмоции глубоки и искренни. Новая влюбленность и нежный хаос. Любовь и открытость ко всему новому – это и есть его конечная цель. Он открыт всему в своих неустанных исследованиях… 

«Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь сегодня», – Джеймс Дин 

Многогранный аромат Dior Homme


Композиции, которые потрясли мир, дерзкие, свежие, мужественные и удивительные. Обонятельный шок в истинном диоровском стиле меняет привычки и рушит все устои. Когда появился Dior Homme, он сразу же заявил о своей индивидуальности. Мужественной изысканностью, необыкновенной утонченностью. Dior Homme рискнул и победил. Он положил начало новому направлению в парфюмерии. 

Сегодня мы понимаем, что у этого аромата много различных вариаций. Аромат с 1000 лиц, с ошеломляющим множеством возможностей. С мужественным ирисом. Шокирующий своей противоречивостью. Едва уловимый аромат ириса выражает чувственность и сексуальность. Сочетание ноток кожи и древесных оттенков придает мужественность, в новом ее понимании. Тонкий аромат, источаемый янтарем и специями, не подавляет, а как бы шепчет: «Иди за мной, и все падут к твои ногам». 


Этот аромат не претендует на внимание. Он существует, отличаясь от других. Уникальный шлейф стильной привлекательности. Повседневный шарм современного настоящего мужчины. Он лишен всякой претенциозности, заявляя при этом об изысканности. 

Dior Homme – это урок смелости. Он остается уникальным, но интригующим в своем многообразии. «Dior Homme избегает любых мужских клише. Он открывает новую мужественность, мгновенную, но многогранную», - Франсуа Демаши. 

Тускло освещенная гардеробная. По полу разбросаны костюмы, блестки и перья. Она затушила сигарету и снимает с лица макияж, рассматривая свое отражение в зеркале с неоновой подсветкой. Замаскированное тенями «Смоки Айс» и пылающими ярко-красными губами. Перебор. Нужно ли надевать маску, чтобы поверить, что это действительно не ты – полуголая в этом безнадежном погружении. Быстрый вздох, и она замирает… Он может быть там, прямо за дверью. Сквозь запах табака она улавливает аромат, который обожает ощущать на его шее – восхитительную смесь дерева и цветов. Нежный, но мужественный. Нежный нарцисс. Это аромат - ее жизнь. Манящий ее в веселый танец. «Маленький ублюдок» или «Джентльмен» - ей все равно. Его отличительная черта – делать все, что он захочет. Она поправляет волосы, в ее глазах печаль. Проводя рассеяно по ним, она делает пару завитков. Ее сердце не на месте. На глаза наворачиваются слезы. Неожиданно она чувствует аромат специй и лаванды, смешанные с запахом мускуса и янтаря. Она испытывает головокружение. Он появляется, как из-под земли. Она улыбается его отражению. Жизнь продолжается.


Ароматы из коллекции Dior Homme

Dior Homme 
Носите на себе Dior Homme, как костюм, сшитый на заказ. Этот уникальный аромат с древесными нотками станет вашим отличительным знаком. Удивительные нотки, которые она так любит вдыхать на вашей шее. Сексуально притягивающий, живой и резкий, при этом немного обезоруживающий. Почувствуйте элегантность. Чувственный, мягкий и свободный. 

Dior Homme Sport
Кабриолет мчится по пустынному пляжу. Легкий аромат, идеально подходящий к наряду из совершенных джинсов и сексуальной футболки. Как глоток свободы на дороге. Аромат с яркими древесными нотками покорит вас навсегда. 

Dior Homme Cologne 
Чистый и природный. Он обволакивает вас мускусно-цитрусовым ароматом. Этот шлейф идеален для классической белой рубашки. Ненавязчивый, но стильный. Элегантность средь бела дня – аромат для кожи, аромат для вас. 

Флакон


Простой, с мужскими чертами. Обтекаемый, строгий блок, согретый оттенками янтарного цвета. Золотистый тон, сияющий, как приглашение, призыв к чувственности. Внутри черная полоса, отделяющая территорию контрастов обволакивающих оттенков. Четкие: прозрачность, структура и дизайн. Элегантность чистой изощренности. 

Имеющий двойную основу, флакон Dior Homme разработан так, чтобы играть на двух ощущениях: мужественности и изысканности. Наследие Dior ярко проявляется в этом благородном прикосновении. Его красота не меркнет со временем. Вечный и классический. Предмет, который хочется держать в руках всю жизнь. 

Роберт Паттинсон. Образ. Икона.


Роберт Паттинсон – всемирно известный актер, находящийся на пике славы. Соблазнительный и невероятный. Физическая привлекательность очевидна, но это только часть него. Есть талант, который проявляется в каждой его работе. Он обладает магнетизмом и поразительной фотогеничность. Ясный пристальный взгляд, который оставляет неизгладимое впечатление. Глубина его характера раскрывается, в то время как он становится еще более загадочным. Существующий в мире тайн, который окружает всех кинолегенд. 

Роберт Паттинсон – это редкий пример актера, который естественным образом олицетворяет собой современного мужчину. Сегодня он движется к намеченным целям, но без каких-либо усилий и без притворства. В интригующей соблазнительности читается стремление к подлинности, интенсивности и силе. 

Роберт Паттинсон – настоящая икона современности. Он идет по своему пути и развиваться так, как ему нравится. Он смело подходит к выбору ролей в кино. Поскольку мужчина Диор входит в новую эру, перед ним открываются новые артистические задачи. Как могли эти двое не встретиться? 

Снимаемый Роменом Гаврсом, он становится мужчиной Диор, который бросает вызов устоявшимся представлениям. Как и его легендарные предшественники - Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман, Монти Клифт — он воплощает в себе определенное представление о мужественности. Мужественность с оттенком уязвимости – это и есть та особенность. Чувствительность, которая становится силой. 

Он кажется очевидным выбором для тех, кто движется быстро, яростно любит и живет по принципу: «Будь свободным, и стань тем, кем хочешь!» И он напоминает нам, что идолы неизбежно неординарные личности, которых любит камера. У элегантности его свободы нет пределов… 

1986: Родился в Лондоне. 
2001: Дебютировал на сцене «Barnes Theatre Company» 
2004: Первая роль в фильме «Кольцо Нибелунгов» 
2005: Появился в фильме «Гарри Поттер и кубок огня» 
2008: Международное признание после первой части «Сумеречной саги» 
2010: Помните меня Алленом Коултером 
2011: "Воды слонам" с Фрэнсисом Лоуренсом. 
2012: Последняя часть «Сумеречной саги». 
2012: «Космополис» Дэвида Кроненберга, который он представил в прошлом году на Каннском кинофестивале. 

Фотографии Нан Голдин


Желтый свет ласкает лица. Трепет плоти, глаза отражают чистый соблазн, смех и грусть. Роберт Паттинсон стал мужчиной Диор, пригласив ее, таким образом, в свой мир. Нан Голдин бросает свой сильный, особый профессиональный и пристальный взгляд на поездку современных любовников. Уникальный стиль ее работ сочетается с современным романтизмом. Мягкое дыхание ночного ветра на их лицах. Ее очевидная свобода, ее невероятное и цельное искусство, ее совершенные образы. Нан Голди и Диор – редкое сочетание и полная свобода творчества. 

Фильм Ромена Гавраса


Залитая светом последовательность черно-белых кадров. Появляется он: идеальный, притягательный и обаятельный. В строгих крупных планах любовники сближаются и прикасаются, лаская друг друга. 

1000 жизней, чтобы любить, 1000 жизней, чтобы жить. Сексуально. 

Камера отъезжает назад, захватывая их бег, их объятие, их возбуждение. Камера замирает над ними, снимая с высокого ракурса. Действие ускоряется, они приходят на безвкусный бал, дерзко и нахально расталкивают напыщенную толпу. Полностью одетые, они ныряют в бассейн и слышен звук приглушенного гипнотического биения их сердец. Бег по пляжу воскрешает в памяти воспоминания о легендарных дорожных фильмах. Поэзия в движении. 


Камера кружится вокруг них, выхватывая смех, раскрывая их ослепительное счастье. Умелая режиссерская работа стирает пространство и время, в котором забывается Париж это был или Нью-Йорк, зима или лето. История универсальна. Его, ее, их – Современная любовь. 



Подвижные изображения бесконечной элегантности. Где доступны удовольствие и эмоции. Финал уходит в цвет. Крупный план, взгляд в камеру. Фильм, выраженный через свободу поэзии, о человеке с 1000 жизней. 


***
Туалетная вода Dior Homme Natural Spray (50 мл) 95$ 
Туалетная вода Dior Homme Natural Spray (100 мл) 134$ 
Доступна на всех стендах Диор. 
__________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, Shevaree. Перевод: ammelee cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий