воскресенье, 21 июля 2013 г.

Comic-Con 2013: Панель фильма "Тор 2: Царство тьмы " с Томом Хиддлстоном, Сан-Диего, 20 июля 2013 года



"Комик-Кон" в этом году разгулялся не на шутку, и мы несказанно рады такому "английскому наплыву" на Сан-Диего. 20 июля на фестивале проходили панели всех крупных киностудий и их будущих блокбастеров: Legendary Pictures и их "Седьмой сын" (Seventh Son) с Беном Барнсом и Китом Харингтоном; Lionsgate и вторая часть трилогии "Голодные игры" (The Hunger Games), хоть и без Сэма Клафлина, но зато с новым трейлером; "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past) с каким-то нереальным, умопомрачительным по количеству и качеству актерским составом, а также студия Marvel и продолжение фэнтези "Тор" (Thor: The Dark World) с (сюрприз-сюрприз!) Томом Хиддлстоном в образе самого Локи. Том Хиддлстон, надо сказать, порвал зал не то что на британский флаг,.. Своим появлением он просто стер в порошок эмоциональный накал в зале "Н" всех предыдущих панелей одним только явлением в костюме лучшего злодея современности. О том, как все было, по порядку.



Сначала, как говорится, ничего не предвещало... Президент Marvel Кевин Фейге вышел на сцену, модератор задал дежурный вопрос о том, что же произойдет в следующем фильме, но получить ответ на него было не суждено - на сцене после вспышек света в темноте, ехидных замечаний знакомым голосом где-то за кадром, при полнейшем Локи-параде под несмолкающие овации толпы появился Том Хиддлстон!







"Отойди, скулящая шавка!" - адресовал Том модератору панели свою знаменитую фразу из "Мстителей", которая в нашем русском переводе звучит гораздо мягче оригинала (Stand back, you mewling quim), чем привел всех собравшихся зрителей в неописуемый восторг. "Вы должны были позволить мне править вами, когда у вас был шанс. Где теперь ваши Мстители? Присягните мне в верности, и я дам вам то, чего вы желаете. Произнесите мое имя!" Толпа мгновенно откликнулась и начала скандировать "Локи! Локи", на что актер с улыбкой констатировал: "Кажется, у меня есть армия. Наслаждайтесь!" - так Том Хиддлстон вместе с Marvel презентовали специальный трейлер из фильма.

Специальность его заключается в том, что предназначен он в первую очередь для глаз тех, кто приехал в Сан-Диего. Весь остальной мир увидит как Сиф и Троица сражаются с воинами в масках, нападение на Лондон и - ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! - как Локи отрезает Тору руку, несколько позже.

ВИДЕО ВСЕЙ ПАНЕЛИ MARVEL
 Marvel Cinematic Universe Comic Con 2013 - Full Panel



ПАНЕЛЬ MARVEL / MARVEL PANEL











( +++ ) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY



ФОТОКОЛЛ / PHOTOCALL







( +++ ) ГАЛЕРЕЯ  / GALLERY



ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТО / MQ PICS





Сэмюэл Л.Джексон, Том Хиддлстон, Скарлетт Йохансен и Крис Эванс
Tom Hiddleston, Samuel L.Jackson, Scarlett Johansson & Chris Evans




____________________________

Подготовка материала, работа с галереей: Tasha, cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 / 2 / 3 / 4 /5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий