воскресенье, 21 июля 2013 г.

Comic-Con 2013: Панель фильма "Новый человек-паук 2" с Эндрю Гарфилдом, Сан-Диего, 19 июля 2013 года


В Сан-Диего настало время новых героев! Латексный костюм, фасетные глаза на маске и липучки на руках - встречайте нового Человека-паука Эндрю Гарфилда на Comic-Con. Актеры Эндрю Гарфилд, Дэйн ДеХаан, Джейми Фокс представляли новый фильм, который выйдет на экраны в апреле 2014 года, на сцене Sony and Screen Gems. Подружка Человека-паука Эмма Стоун была на панели фильма виртуально, ибо она сейчас снимается в Европе, во Франции, у Вуди Аллена. Эндрю или человек, похожий на него, начал пресс-конференцию в костюме супергероя. Табличка перед ним гласила: Spider-man (на случай, если никто его не узнает :) Фото-отчет с пресс-конференции, видео интервью Эндрю Гарфилда, тизер с главным злодеем Электро смотрим под катом

ФОТОКОЛЛ / PHOTOCALL

 
 



 

ПАНЕЛЬ ФИЛЬМА "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2" /
THE AMAZING SPIDER-MAN 2 PANEL




 

Один из вопросов, заданных Гарфилду, касался возможных гомосексуальных отношений Человека-паука. Как известно, однажды и сам Эндрю высказал такое предположение. На этот раз он заявил так: "Человек-паук поддерживает всех – черных, белых, азиатов, геев, гетеро-сексуалов, лесбиянок, би-сексуалов. Но не было бы смысла, если бы в третьем фильме я внезапно оказался бы черным парнем".





Фокс, в свою очередь, заявил собравшимся, что играть отрицательного героя было крайне весело. Напомним, Джейми досталась роль Электро. Как считает артист, его персонаж будет предан любовью, семьей и работой.

"Это парень 42-43 лет, который просто живет дома с мамой, и он гений электричества, я знаю таких ребят. Когда вы увидите Макса, это будет День его рождения, и даже его мама об этом не вспомнит", – сообщил Фокс и пообещал, что зрители сразу поймут, почему его персонаж такой злой. "Я хотел, чтобы Электро был серьезной личностью, который хочет сжечь город и вместе с ним сжечь Человека-паука", – добавил он.




Режиссер Марк Уэбб обратил внимание на то, что главный злодей фильма – это именно Электро, а не Носорог в исполнении Пола Джаматти. По словам постановщика, Пол появится в нескольких начальных сценах, чтобы задать тон фильму.


EW PORTRAITS


ПОРТРЕТЫ / PORTRAITS



ТИЗЕР / TEASER 
The Amazing Spider-Man 2 - Electro Comic Con Teaser 


 ВИДЕО / VIDEO 
XIT FIX


________________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68 cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий