среда, 24 июля 2013 г.

Том Старридж и Роберт Паттинсон в рекламе: Новые фотографии осенних кампаний Dior и Burberry


Роберт Паттинсон
и Том Старридж, как известно, давно знают друг друга и дружат уже не первый год. И даже рекламные кампании, в которых оба задействованы практически параллельно, тоже "дружат" между собой своей цветовой гаммой. Монохромный загадочный Роберт Паттинсон интригует  на "потертых" атмосферных рекламных снимках Dior Homme, в то время как Том Старридж вместе с Сиенной Миллер примеряет пальто, куртки и тренчи из новой коллекции Burberry на черно-белых кадрах с налетом футуристичной идеальности. Такие разные, но одинаково привлекательные для нашего с вами внимания. Совершенно новые обнимашки и целовашки Тома и Сиенны, а также Роберт Паттинсон в большом городе уже дожидаются вас под катом.



РОБЕРТ ПАТТИНСОН ДЛЯ DIOR HOMME


@Dior: Источающий жизнь. Дерзкий. Обольстительный. Роберт Паттинсон для аромата Dior Homme. Скоро...



ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

Есть подозрение, что модный дом Dior собирается отсчитывать каждую неделю до старта кампании в сентябре новыми снимками Роберта Паттинсона. Не то чтобы мы возражали... Правда, официальные вбросы часто сопровождаются несанкционированными - от тех, кто спешит поделиться с миром полученной частичкой Роберта Паттинсона. Поэтому вдогонку в новому официальному кадру можно попытаться рассмотреть и другие, более низкого качества, но вряд ли менее любопытные:







ТОМ СТАРРИДЖ И СИЕННА МИЛЛЕР ДЛЯ BURBERRY




( +++ ) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY


____________________

Материал подготовила Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 / @sarietydskrif / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий