воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Лучшее за 2014 год: БЕН БАРНС / BEN BARNES


Бен Барнс потихоньку выбирается из стереотипа "сладкого мальчика принца" из фэнтезийных фильмов для подростков. В 2014 году он снялся в мафиозной истории "Знает только Бог", в мелодраме "Джеки и Райан" и в историческом сериале "Сыновья свободы". В декабре ему предстоит промо фильма "Седьмой сын", надеемся на большое количество интервью и выходов Бена в "свет". Он не признает социальные сети и не хочет по своей воле делиться своей частной жизнью, так что мы довольствуемся только тем, что его друзья выкладывают на своих страничках и редкими кадрами папарацци. Все же 2014 год был для англичанина достаточно хорошим и я предлагаю вам оценить лучшие события в жизни Бена под катом

БЕН БАРНС / BEN BARNES 

ФИЛЬМ ГОДА


Этот фильм можно считать началом нового этапа в карьере Бена Барнса. Да, ему еще могут предлагать роли принцев и фэнтезийных героев, но! Он сделал заявку на роли драматические, сложные, где он может играть брутальных, жестких парней без сантиментов. Фильм "Знает только Бог" тому подтверждение. Бостонская мафия беспощадна и Бен становится таким же, когда его загоняют в угол выбором между "семьей" и любимой девушкой.

ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ / BY THE GUN




Ник — молодой итальянец, проживающий в Бостоне. Он решил попасть в мафию, чтобы защитить свою семью и друзей, но он не представлял, что однажды ему понадобится выбраться оттуда, а сделать это будет не так просто…

 

ИНТЕРВЬЮ ГОДА


Целый год Бен молчал, знаем, знаем, работал сразу над 3 фильмами, и вот, наконец-то, с выходом фильма Сергея Бодрова старшего "Седьмой сын" журналисты разговорили актера. У него взяли интервью сразу несколько ведущих таблоидов киноновостей. Перевода, увы, пока нет, но, давайте изучать английский язык по классическому произношению Бена Барнса :) 

‘Seventh Son’ Interview (Kinopoisk.ru) (Dec 2014)



‘Seventh Son’ Interview (Mr Hollywood) (Dec 2014)




ОБРАЗ ГОДА


Не часто Барнс появляется на каких-то мероприятиях, кроме премьер. И этот выход для нас просто как манна небесная. Бен представлял победителя в номинации "Лучшая молодая английская актриса" на ежегодной премии BAFTA Los Angeles Jaguar Britannia Awards.

BAFTA’s 2014 BRITANNIA AWARDS





Ben Barnes attends the BAFTA Los Angeles Jaguar Britannia Awards presented by BBC America and United Airlines at The Beverly Hilton Hotel on October 30, 2014 in Beverly Hills, California


ФОТОСЕССИЯ ГОДА


Оооо, это уже легендарная "Лебединая песня" Бена Барнса и журнала MARIE CLAIRE :), которая плавно перетекла из 2013 года в 2014. Если раньше мы любовались Беном в бассейне у дома, то в 2014 году он и модель уже перебрались в сад и купальню в арабском стиле, конечно же, вместе с лебедями. Я бы назвала бесконечное продолжение этого фотосета как "1000 и 1 сказка на ночь от Шахерезады". 

MARIE CLAIRE MAGAZINE






СОБЫТИЕ ГОДА


Событие года соответствует и образу года, когда Бен Барнс появился на вручении премии британской BAFTA в Лос-Анджелесе. Надеемся, что это начало и англичанин будет появляться на других знаковых событиях. Больше Бена всякого и разного!

BAFTA’s 2014 BRITANNIA AWARDS




В новом 2015 году мы желаем Бену Барнсу новых ролей, разноплановых и ярких, желаем побольше выходов в "люди" и на различные киношные мероприятия. Так же мы желаем ему добросовестных журналистов, чтобы каждое его интервью было шедевром разговорного жанра, а еще желаем верных друзей, любви, уважения и удачи!




БЕН БАРНС - ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД
____________________________________
____________________________________
Материал подготовила murlika68. Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий