пятница, 20 апреля 2018 г.

Промо "Мстителей 4": Том Хиддлстон и Том Холланд привезли супергероев в Шанхай - 18-19 апреля 2018


Следуя формуле размножения и смешения супергероев по всему миру, Marvel объединила в Китае Тома Хиддлстона и Тома Холланда, а также Роберта Дауни мл. и Марка Руффало. Актеры представили блокбастер "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War) в Шанхае на специальном фан-ивенте вечером 19 апреля 2018г. Днем того же дня все четверо приняли участие в массовой (а в странах Азии по-другому не бывает) пресс-конференции. Предваряли официальные мероприятия прогулки по городу и общение с местной прессой. Все фотографии и видео азиатских приключений двух Томов ищите под катом.

Промо "Мстителей 4": Бенедикт Камбербэтч представил фильм в Сингапуре 14-16 апреля 2018


В период активного промо четвертых "Отомстителей" (Avengers Infinity War) обнаружился большой жирный плюс необъятного актерского состава: всех актеров можно разделить на небольшие группки и осчастливить вниманием звезд мировой величины максимальное количество городов и стран. Бенедикт Камбербэтч, отделившись от своих британских товарищей, метнулся кабанчиком из Сеула в Сингапур. Здесь к нему присоединились режиссер фильма, Роберт Дауни мл. и Карен Гиллан. Бац! И на одну армию поклонников актеров и франшизы стало больше (достаточно послушать, на сколько децибел тянет приветственный ор на любом из видео). Умный ход, умный ход, Marvel! Фото и видео из Сингапура за 14-16 апреля 2018г. ищите ниже.

Тео Джеймс на премьере политического триллера "Предательство для начинающих" (Backstabbing for Beginners)


Горячий британский парень Тео Джеймс, словно Бен Барнс, тоже умело пропадает с радаров время от времени. Но рабочий процесс не бросает, а потому мы нет-нет да и вылавливаем новости о премьерах и публичных появлениях актерах. Из свеженького - премьера политического триллера "Предательство для начинающих" (Backstabbing for Beginners) в Нью-Йорке 17 апреля 2018г. По сюжету фильма, герой Тео Джеймса, молодой идеалист Майкл получает долгожданную работу в ООН. Однако в результате оказывается втянут в американо-русско-иракские разборки вокруг вожделенного всеми "черного золота". Трейлер фильма, а также фотографии с премьеры ищите под катом.

Бен Барнс на премьере второго сезона сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) в Лос-Анджелесе 16 апреля 2018г.


Мы тут то и дело сетуем - Бен Барнс редкий гость на всяческих публичных мероприятиях, да и в кино давно не появлялся... Но в прошлом году ударно, прорывно и заметно снялся сразу в двух телесериалах. Один из них - "Мир Дикого Запада" (Westworld) - 22 апреля 2018г. идет на второй заход. Премьера второго сезона состоялась в Лос-Анджелесе 16 апреля 2018г. с приличным размахом, которого даже не всякий фильм удостаивается. НВО приложили ровно столько усилий, на сколько зрительской любви претендует проект Джей Джея Абрамса. Ждем премьеры и любуемся на Бена Барнса (да что уж там... и на других красотунов) на красной дорожке.

Пляжные будни: Орландо Блум с другом и псом Майти на пляже в Малибу - 10 апреля 2018


Бесконечно можно смотреть на воду, огонь и... полуголого Орландо Блума :) Благодаря близкому соседству дома Блума в Малибу к пляжу, его поклонники достаточно часто могут исполнить все три "обязательной программы". Очередной променад актера по песочку и камням топлес, заучивание сценария, плескания в океане и выгул смешной шляпы-панамы папарацци запечатлели 10 апреля 2018г. Куда запропастилась Кэти Перри, пока не известно. Зато верный пес Майти при Орландо. Вот и славно, трам-пам-пам.

Семейные будни: Эдди Редмэйн с женой Ханной, дочерью Айрис и сыном Люком в Лондоне - апрель 2018


10 марта 2018г. Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями во второй раз. В семье актера родился мальчик, которого назвали Люк Ричард Бэгшоу (Luke Richard Bagshawe). Первое появление ребенка "на публике" засняли как всегда папарацци. На прошлой неделе Эдди и Ханна "паковали" в машину старшую дочь Айрис и младенца Люка. Детей на фотографиях почти не рассмотреть. Но они там них есть! :) Держитесь кучерявой рыжухи Айрис и слинга на Ханне. Интересно, унаследовал ли и Люк веснушки папы?

Промо "Мстителей 4": Том Холланд, Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч в Сеуле, Южная Корея - 12 апреля 2018


Это должно было произойти! Все "супергерои" британского происхождения в одном не только фильме, но и водном промо! Marvel хитро подгадал любовь азиатской публики к бритишам, а потому заслал в Южную Корею десант из бравой английской троицы: Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон и Том Холланд 11 апреля 2018г. все разом прилетели в Сеул. Здесь же 12 апреля состоялась пресс-конференция, на которой актеры рассказали о новом фильме "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), и корейская его премьера. Прием бритишам оказали стабильно теплый. Правда, на этот раз без танцев Том Хиддлстона как-то... обошлось. Все фото и видео с другого конца света - ниже по курсу.