пятница, 22 июня 2018 г.

Роберт Паттинсон рассказал о фильме "Девица" (Damsel) на The Tonight Show with Jimmy Fallon в Нью-Йорке, 20.06.2018


19 июня фанаты еще лицезрели Роба Паттинсона в Лос-Анджелесе, как на следующий день он оказался в Нью-Йорке... ничего удивительного, идет американское промо его нового фильма  "Девица" (Damsel). В городе зеленого Яблока Роб посетит несколько шоу и первое из них  The Tonight Show with Jimmy Fallon, на котором молодой англичанин частый гость. Итак, днем Роба видели, когда он выходил из отеля, неся в руках свой прикид для шоу, который ему предоставил Диор, вплоть до кроссовок. А уже ближе к вечеру состоялась запись передачи, где Джимми Феллон расспросил Паттинсона о сказочном, западном, кошмарном, смешном, печальном, комедийном фильме (так Роб описал фильм в нескольких словах), потом зашла речь о любимых фильмах и о том, что у Феллона такая же прическа как и у Паттинсона :) так же в этой встрече принял участие новый герой светской хроники Пит Дэвидсон. Фото и видео смотрите под катом

Dakota Fanning, Luke Evans & Daniel Bruhl of 'The Alienist' Play 'First, Best, Last, Worst' | THR

Зои - Русский трейлер (2018) - Юэн МакГрегор, Кристина Агилера, Леа Сейду, Тео Джеймс








Robert Pattinson & Mia Wasikowska Answer the Web's Most Searched Questions | WIRED

четверг, 21 июня 2018 г.

Маленький незнакомец (2018) - русский трейлер - Домлан Глисон

Калифорнийский дзен: Колин Фаррелл отправился в СПА в Западном Голливуде - 19 июня 2018


На прошлой неделе в сети появился первый трейлер диснеевской экранизации классической истории про слоненка Дамбо. Фильм придется ждать еще целый год, а потому нам всем нужно поучиться калифорнийскому дзену, который постигает один из актеров "Дамбо" - Колин Фаррелл. После выписки из реабилитационного центра Фаррелл продолжает релаксировать - 19 июня 2018г. актер отправился в "Voda Spa" в Западном Голливуде. Знатоки говорят, что и стрижка новая. Занялся собой не на шутку.

Беременные будни: Рэйчел Вайс на сносях "бороздит" просторы Нью-Йорка - 5-20 июня 2018


Знаете, какое сейчас любимое развлечение у нью-йоркских папарацци? Правильно - отслеживать все стадии роста "Бонда" младшего в животе у актрисы Рэйчел Вайс. Супруга Дэниела Крэйга не так давно ошарашила сообщество новостью о том, что у них в семье ожидается пополнение. И вот теперь, болтает ли Рэйчел с кем-то по телефону. Решает ли дела своего 11-летнего сына Генри от брака с Дарреном Аранофски. Наслаждается ли сразу двумя полезными (а зеленое = полезное) смузи. Не принципиально - фотографов интересует все из жизни беременной знаменитости. Фотохронику "Рэйчел на сносях" за 5-20 июня 2018г. наблюдаем под катом.

Британские будни: Орландо Блум, Кэти Перри и плюшевый Майти в Лондоне 12-16 июня 2018


Звезды сошлись... в Лондоне. С одной стороны, Орландо Блум в настоящий момент играет в британской столице спектакль "Киллер Джо" (Killer Joe). С другой стороны, в городе прошел этап мирового турне Кэти Перри. Почему бы и не воссоединиться бойфренду с гелфрендой? Ну, а папарацци - сразу двойной улов. Особенно легко ловить актеров с черного входа театра, где Орландо всегда поджидают поклонники для автограф-сессиии. После выступления Блум не разочаровывает: приветственные сэлфи, пара закорючек и дальше прямиком в ресторан с Майти подмышкой. Фотохронику британских будней за 12-16 июня 2018 рассматриваем ниже по курсу.

Dominic Cooper & Ruth Negga Discuss The Third Season Of "Preacher"

среда, 20 июня 2018 г.

Орландо Блум отметил День отца и посетил запись передачи The Late Late Show with James Corden в Лондоне, 18.06.2018


Пока Орландо Блум находится в Лондоне, многие стараются извлечь как можно больше пользы :) Вот и Джеймс Корден не смог отказаться от встречи с эльфом всех времен и народов :) 18 июня состоялась запись передачи The Late Late Show with James Corden. Гостями в студии так же стали Кейт Бланшетт и Найл Хоран. И уж если в одной студии есть больше 1 эльфа, то как не задать вопрос о том, как они (Кейт и Орландо) встретились на съемочной площадке. Орландо признался, что когда увидел Кейт в костюме. то его пробрало до дрожи, а Бланшетт в то время даже и не поняла кого будет играть Орландо. Ранее утром, Орландо вместе с сестрой Самантой поздравил своего отца Колина с Днем отца семейным завтраком, а потом, забрав плюшевого Майти и костюм, отправился на запись передачи. Вот такой насыщенный день получился у Орландо Блума. Фото и видео смотрим под катом

Бенедикт Камбербэтч с Софи приняли участие в поминальной службе в Вестминстерском аббатстве - 15 июня 2018


15 июня 2018г. в Лондоне на территории Вестминстерского аббатства 15 июня предали земле прах астрофизика и популяризатора науки Стивена Хокинга. Прах ученого захоронили в аббатстве между могилами Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина, написав на могиле: "Здесь лежит то, что было смертным в Стивене Хокинге". С речами на мемориальной церемонии выступили давний друг и коллега Хокинга астрофизик Кип Торн, актер Бенедикт Камбербэтч, игравший ученого в фильме BBC, с женой Софи Хантер, астронавт Тим Пик и многие другие. Всего в поминальной службе приняло участие около тысячи поклонников ученого со всего мира, выигравших приглашение на похороны... в лотерею. Сайт, на котором производился розыгрыш, позволял позволял зарегистрироваться путешественникам во времени, родившимся не позднее 2038 года. Также на похоронах присутствовали студенты, которые могут разговаривать только с помощью синтезатора речи, как это при жизни делал великий ученый.

Kit Harington Plans To Cut Hair Short After 'Game Of Thrones' | News Flash | Entertainment Weekly