четверг, 28 сентября 2017 г.

Тэрон Эджертон, из Кингсман, рассказывает об отношениях с Колином Фёртом и Хью Джекманом

СДЕЛАНО В АМЕРИКЕ. История реального человека - Том Круз и Донал Глисон





Темные времена — Русский трейлер #2 (2018) - Лили Джеймс, Гари Олдман



Darkest Hour International Trailer #2 (2017)

THOR RAGNAROK - Exclusive Final Trailer (2017) Marvel Superhero Movie HD

Idris Elba On New Love While Making A Movie About Falling In Love | PeopleTV | Entertainment Weekly

среда, 27 сентября 2017 г.

Кит Харингтон и Роуз Лесли официально помолвлены! Папарацци караулят актера в Лондоне - 27 сентября 2017


27 сентября 2017г. мир получил официальное подтверждение помолвки Кита Харингтона и Роуз Лесли, о которой сплетничали все лето. Пара сделала это традиционным для Великобритании способом - разместив объявление о помолвке на страницах газеты The Times: "О своей помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира", - сказано в нем. Пара познакомилась на съемках хитового сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) в 2012-м году, однако вместе на публике стала появляться значительно позже - первые совместные фото Кита и Роуз стали становиться достоянием общественности лишь с февраля 2014-го года, и то без всяких подтверждений и в сопровождении домыслов. По слухам, на данный момент Харингтон и Лесли уже даже обзавелись совместной недвижимостью - домом в восточной части Англии стоимостью более 2 млн долларов. Думаете, папарацци упустили такое событие? Нет, конечно. Вполне ожидаемо подкараулили актера на улицах Лондона как раз 27 сентября, пока весь мир гудел от новостей.

Колин Фаррелл и Николь Кидман во втором трелере фильма "Убийство священного оленя"


Несмотря на специфичность режиссерского взгляда Йоргоса Лантимоса, российский дистрибьютор A-One Films все-таки решилась на прокат его нового фильма "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer) с Николь Кидман и Колином Фарреллом в главных ролях. Картина, рассказывающая о паре и призраках прошлого, которых тяжело скрывать главе семьи, завоевала приз за «Лучший сценарий» в Каннах в этом году. Напоминая про него и первые отзывы уважаемых кинокритиков, кинокомпания A24 представила новый трейлер к психологическому триллеру, который выходит в широкий прокат уже 27 октября,  и еще через месяц - 16 ноября - появится на экранах России.

Интервью с актёрами "Kingsman: Золотое кольцо"

Кит Харингтон на предпоказе мини-сериала ВВС One "Порох" в Лондоне, 26.09.2017


Новость о том, что Кит Харингтон и его шотландская подруга Роуз Лейсли обручились, затмила на какое-то время все другие в ленте у многих таблоидов. Все наперебой стали вспоминать, что они уже знакомы более 5 лет, что их любовь началась на 2 сезоне сериала в Исландии, что они вдвоем недавно купили в Восточной Англии старинный дом 15 века с землей, и Кит разрешил Роуз передвигать вещи и перестраивать комнаты по ее вкусу, а еще, как говорят инсайдеры, дату свадьбы пока не назначили, но скорее всего, все будет в английских традициях. И вот на этой позитивной волне, прошел предпоказ мини-сериала "Порох" (Gunpowder) в центре  BAFTA в Лондоне 26 сентября 2017 года. Вместе с Китом на фотоколл вышли Лив Тайлер и Эдвард Холкрофт. Чтож, канал  ВВС One уже 2 раз за неделю радует нас промо своих тв-драм (вспоминая "Дитя во времени"). Итак, каждую субботу на канале ВВС будет выходить серия "Пороха", в которых будет рассказана реальная история покушения на короля Англии. Кит Харингтон сыграет главную роль Роберта Кейтсби, дальнего родственника короля Джеймса VI и I.  Фото смотрим под катом

Strike Back - Marvel's Inhumans Trailer

вторник, 26 сентября 2017 г.

GEOSTORM, starring Gerard Butler - in theaters October 20, 2017.

Domhnall Gleeson & Margot Robbie Interview Highlights, BBC London News,











Актёры "Kingsman: Золотое кольцо" угадывают значение фраз

The Mountain Between Us | Idris Elba Reads Fan Fiction | 20th Century FOX



Kate Winslet and Idris Elba interview - THE MOUNTAIN BETWEEN US


The Mountain Between Us Behind the Scenes Ft. Kate Winslet & Idris Elba

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Эндрю Гарфилд, Колин и Ливия Ферт приняли участие в первой церемонии Green Carpet Fashion Awards в Милане


Несмотря на то, что прошедшие выходные были не настолько громкими в публичном и гламурном смысле слова, как Emmy-уикенд неделю назад, бритиши все равно потрудились на славу. Эндрю Гарфилд и Колин Ферт, например, метнулись из Лос-Анджелеса и Сеула, соответственно, прямиком в Милан, где приняли участие в первой церемонии вручения премии "2017 Green Carpet Fashion Awards". Мероприятие прошло 24 сентября 2017г. в миланском театре "Ла Скала" и было посвящено "сознательной моде", т.е. развитию производства одежды из перерабатываемых материалов. Отдельную премию учредила компания "Eco-Age", чьей создательницей является жена Колина Ферта Ливия. Сама она тоже приехала в Италию. Также гостями премии стали Наоми Кэмпбелл, Алессандро Микеле, Дакота Джонсон, Каролина Куркова, Альберта Ферретти, Амбер Валетта, Аризона Мьюз и другие.

Стартап (2 сезон) — Русский трейлер (2017) - Мартин Фриман



Нередко хорошая идея, существующая где-то в уме гениального конструктора или стратега, не воплощается в реальность из-за того, что нет подходящих ресурсов для ее реализации. Так оказывается и в этот раз — история о трех людях, занимающихся реализацией одной и той же идеи. Агент ФБР Фил Раск расследует преступления в мире финансов. Он знакомится с Ником Талмоном, который является сыном одного из подозреваемых в деле. Тут и разворачивается семейная драма, которая переплетается с расследованием.

Скрижали судьбы (2017)- Тео Джеймс, Руни Мара, Ванесса Редгрейв - русский трейлер

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

David Gandy talks with Style about the new Dolce and Gabbana Light Blue



Sept 15, 2017.- David Gandy talks with Style Magazine (Italy) promoting the new Dolce and Gabbana Light Blue Eau Intense fragrance, and reveals his beauty tips.

Бен Барнс в официальном трейлере фильма "Каратель" (The Punisher) + постер и кадры из фильма


( + ДУБЛИРОВАННОЕ ВИДЕО) Вчера появился первый официальный полный трейлер сериала "Каратель" (Punisher) кампании Netflix. Для многих он показался жестоким. Это означает, что брутальность и жесткость станет брендом для этой истории. Трейлер в основном излагает историю происхождения Фрэнка Кастла (Джон Берналь ), откуда приходит его ярость и убийственная миссия. Весь трейлер смонтирован под композицию "One" Metallica. Netflix до сих пор не раскрывает дату премьеры сериала, которая кажется действительно странной и ненужной. Мы знаем, что это произойдет в 2017 году, но в этом году осталось не так много времени. Так же в этом трейлере прорисовываются другие действующие лица, один из них друг Фрэнка, которого играет Бен Барнс. Итак, официальный трейлер, скринкапсы, постер и кадры из фильма смотрим под катом