четверг, 4 октября 2018 г.

Такие разные будни: Роберт Паттинсон отправился в Нью-Йорк, Том Хиддлстон с незнакомкой и собакой на прогулке в Лондоне.

 

Теперь мы уже знаем, куда отправился Роберт Паттинсон 01 октября из аэропорта славного города Лос-Анджелеса. Промо "Высшего общества" (High Life) продолжается и следующая остановка в Нью-Йорке на кинофестивале. Том Хиддлстон, в отличии от Роба, ведет размеренную жизнь дома. Он гуляет с собакой, появляется на знаковых мероприятиях и работает. 03 октября Тома и очередную незнакомку видели на прогулке в Лондоне. Вот скажите, кто кого выгуливает - Том собаку или собака его, но все равно, зрелище замечательное! Спасибо папарацци за чудные фото :)

Jamie Dornan, Peter Dinklage - Etalk Interview

Hunter Killer (2018 Movie) Featurette “Beneath the Surface” – Gerard But...

среда, 3 октября 2018 г.

Орландо Блум, Майкл Шин и Дэвид Теннат на презентации "Карнивал Роу" и "Благих знамениях" студии Amazon Prime Video в Лондоне, 02.10.2018


Орландо Блум и Кара Делевинь представили сериал "Карнивал Роу" (Carnival Row), а Макл Шин и Дэвид Теннант - "Благие знамения" (Good Omens) на мероприятии Amazon Prime Video, Лондон, 02.10.2018 г. Выход восьми серий "Карнивал Роу" запланирован на 2019 г. В "Благих знамениях" будет шесть часовых серий. Актеры присоединились к проекту Amazon Studios "Благие знамения" по роману Терри Пратчетта и Нила Геймана. В сатирическом сериале, основанном на совместной книге Пратчетта и Геймана, Майкл Шин сыграет ангела Азирафеля, а Дэвид Теннант - демона Кроули. "Карнивал Роу" - детективный фэнтези-сериал, разрабатываемый с 2006 года. Главную роль в этой истории исполнит Орландо Блум. Он же занялся и продюсированием сериала.

вторник, 2 октября 2018 г.

NYFF 2018: Николас Холт и Джо Элвин на премьере фильма "Фаворитка" (The Favourite) в Нью-Йорке


Имена молодых британских актеров Николаса Холта и Джо Элвина снова на слуху - 28 сентября 2018г. фильмом "Фаворитка" (The Favourite) открылся 56-й международный Нью-Йоркский кинофестиваль (NYFF). В картине Йоргоса Лантимоса, как мы знаем, снялась еще и Рэйчел Вайс. Однако заботы о новорожденной дочери уже в который раз не позволили актрисе блеснуть на красной дорожке вместе со своими коллегами. За нее блистали Эмма Стоун с Оливией Колман. Лантимос, напомним, в этот раз забрался в этот раз в дебри подковерных интриг времен королевы Анны. "Ну, как поработал?", а ты отвечаешь: Представляешь, я забрасывал апельсинами обнаженного мужчину. Нестандартная работенка, да?" - поделился впечатлениями от работы над фильмом Николас Холт. В широком прокате в США фильм выйдет в ноябре, а до нас доберется не раньше января следующего года.

Перелетные бритиши: Роберт Паттинсон приземлился в Лос-Анджелесе - 30 сентября 2018


Теплейший прием в Сан-Себастьяне, умилительные фоточки с дочкой лучшего друга и ветер-руки в волосах - это все, конечно, прекрасно. Но пора бы и честь знать. Работа не волк, из Лос-Анджелеса не уедет. Поэтому все актерские пути так или иначе ведут именно сюда. 30 сентября 2018г. в Калифорнию снова вернулся и Роберт Паттинсон. Кожаная куртка с лампасами, треники, удобные кроссовки - обычный расслабленный лук перелетного бритиша в аэропорту LAX. Без потрясений, шока, трепета. Но глазу все равно приятно :)

Жизнь после "Гарри Поттера": Как проводят свои будни Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт? 27-30 сентября 2018


Давненько мы не вспоминали про ребят из "Гарри Поттера". А жизнь, между прочим, у них кипит. Дэниел Рэдклифф нет-нет, да и появится в каком-нибудь независимом фильме или удивит нас ролью трупа. Папарацци периодически послеживают за выпускниками "Гарри Поттера", поэтому к нам порой долетают фотографии Рэдклиффа с его девушкой Эрин Дарк из Нью-Йорка (как датированные 30 сентября 2018г., к примеру). В настоящий момент актер занят в спектакле "The Lifespan of a fact" на Бродвее. В следующем году выходит сериал "Miracle workes". На очереди еще парочка проектов в кино. Не пропадает, в общем, парень. Что с его рыжим экранным другом? Руперт Гринт тоже при деле. Как в романтическом смысле (на прошлой неделе его как раз сфотографировали на улицах Лондона с актрисой Джорджией Грум, с которой "встречается/не встречается" порядка 7 лет), так и в профессиональном: в данный момент Руперт продвигает второй сезон сериала "Большой куш" (Snatch). Ранее - летом этого года - рыжий Гринт также был замечен на съемках нового сериала ВВС по роману Агаты Кристи "Убийства по алфавиту". Время идет, а с нелепыми очками Руперт не расстается...

понедельник, 1 октября 2018 г.

SAN SEBASTIAN FF: Роберт Паттинсон и каст фильма "Высшее общество" на премьере в Сан-Себастьяне, Испания. 27.09.2018


Прошли выходные и мы продолжаем рассказ о Роберте Паттинсоне на кинофестивале The San Sebastian Film Festival в Испании. Если кто-то шел на фантастику с Паттинсоном, то они глубоко ошиблись, как сказала сама режиссер Клер Дэни: "это не фантастика, это не о сексе в космосе..." Режиссер, конечно, опиралась на фильмы Стэнли Кубрика и Андрея Тарковского, но прежде всего снимала историю о поведении людей в заключении. В Торонто фильм вызвал неоднозначное впечатление. И вот теперь, 27 сентября, настала очередь оценить работу француженки и зрителям из Сан-Себастьяна. На красную дорожку премьеры "Высшего общества" (High Life) вышел практически весь каст фильма: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек, Клер Тран, Юэн Митчелл и малышка Скарлет Линдсей. В сущности, где присутствуют дети и животные, все внимание уделяется им :) Так получилось и на этой красной дорожке и на фотоколле, смотрите все сами под катом 

Том Харди отвечает на сложные детские вопросы

Jamie Dornan at his witty, sarcastic best for the Dan Nicholl Show!

Рокетмен ( Rocketman) - Русский тизер-трейлер -Тэрон Эджертон, Джейми Белл