вторник, 10 апреля 2018 г.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс на гала-приеме "The Night Of Opportunity" в Нью-Йорке 09 апреля 2018


Дэниел Крэйг с супругой Рэйчел Вайс так редко появляются вместе на публике, что постоянно подкидывают дровишек в нетлеющий огонь таблоидов под названием "Они расстались!" Но... нет. Каждый раз нет. Вот и теперь слухи заметно потускнели, потому что супруги вместе появились на ежегодном гала-ужине благотворительной организации "Night Of Opportunity" в Нью-Йорке 09 апреля 2018г. Крэйг и Вайс присутствовали на приеме в качестве председателей премии, вручаемой за неоценимый вклад в развитие фонда (в этом году его получила актриса Гэбриэл Юнион). Сам же фонд помогает студентам из небогатых семей поступить в престижные вузы и успешно строить карьеру. Совместные фотографии пары с мероприятия смотрите под катом.

Калифорнийские околоресторанные будни: Орландо Блум в Лос-Анджелесе - 04-09 апреля 2018


Какими бы ни были насыщенными, яркими, увлекательными и незабываемыми японские каникулы рядом с Кэти Перри, но семейные праздники всегда возвращают Орландо Блума домой и к сыну. А потому к Пасхе актер вернулся в Лос-Анджелесе, где его продолжили караулить американские папарацци. 04 апреля 2018г. Блума засняли в сумерках покидающим один из ресторанов города при полном параде. Поход же в излюбленный у звезд ресторан "У Крэйга" (Craig's) 9 апреля 2018г. был куда более демократичен. Фотохроника апрельских будней Орландо - ниже по курсу.

понедельник, 9 апреля 2018 г.

Том Хиддлстон, Том Холланд и Бенедикт Камбербэтч на специальном показе "Мстителей 4" в Лондоне - 08 апреля 2018


Беспрецедентно масштабный по актерскому составу и супергероям блокбастер "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War) пошел в наступление. 8 апреля 2018г. в Лондоне состоялся спецпоказ фильма при участии серьезной (пусть и не полной - попробуй их всех собери в одном месте в одно время!) части каста. Среди прочих на лондонскую премьеру в "Television Studios White City" (а не Лестер-сквер, как обычно) пришли также Том Хиддлстон, Том Холланд и Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер. Не хватало разве что Железного Человека, Кэпа и Стражей Галактики в полном составе. Напомним, что во всем мире фильм выйдет на экраны 27 апреля 2018г. В российской и славянской части земного шара - 3 мая 2018г. Фото и видео фан-ивента - ниже по курсу.