четверг, 6 декабря 2012 г.

Том Старридж вытянул три счастливых карты в 2012 году.


Близится к завершению 2012 год и, каждый раз, принято подводить итоги сделанного или не сделанного в уходящем году. Тома Старриджа можно назвать счастливчиком, ведь у него произошло три важных события, которые изменили его жизнь навсегда. Есть три  счастливые магические карты и все их вытянул молодой 26-летний английский актер Томас Сидни Дж. Николлс Старридж. Но, давайте по порядку, не будем углубляться в каждый прожитый его день, просто, вспомним самое главное.

ОЖИДАНИЕ ЛЮБВИ

Чтобы было все понятно, давайте вернемся в 2011 год. Том Старридж (Tom Sturridge) продолжает утешать Сиенну Миллер (Sienna Miller) после её очередного расставания с Джудом Лоу (Jude Law). Дружат актёры уже давно, но в последнее время подозрительно часто появляются на публике вдвоём…

 

Сиенна и Том, кажется, скоро прирастут друг к другу. Вчера голубки прогуливались по улицам Лондона, а на прошлой неделе в сети мусолили подробности ланча пары в ресторане отеля China Tang, где 29-летняя актриса кормила с ложечки Тома лапшой и клёцками. Разве не мило?)

 

ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Еще одна приятная новость. Сиенна и Том ждут своего первого ребенка. Пара объявили об этом родным незадолго до Рождества, затем они отправились в Париж, где провели все праздники. 30-летняя Сиенна встречается с 26-летним Томом уже почти год. С лета они живут вместе, но судя по всему, пока что не планируют официально оформлять отношения.


ОЖИДАНИЕ ЧУДА, ОБЕРЕГАЮЩИЙ ТОМ


В серьезность этого романа никто не верил: слишком часто она меняла любовников и слишком хорошо смотрелась рядом с Джудом. Однако мы ошиблись. Даже если свадьбы с Томом Старриджем не будет (влюбленные пока ее не планируют), этот мужчина навсегда останется в жизни девушки. Ведь именно он станет отцом ее первого ребенка. Мы очень рады за Сиенну и с нетерпением ждем нарядов, которые она выберет для своего интересного положения. Не зря же Миллер называют одной из самых стильных знаменитостей Англии! 

 

Что она разглядела в Томе? Видимо, Том предложил этой ветреной красавице то, чего она была лишена - любви, тепла, надежности, верности... простого женского счастья материнства. Зима, весна и лето 2012 года прошли под знаком оберегающего Тома. 

 

КАННЫ-2012


Не у каждого знаменитого артиста есть красная дорожка Канского кинофестиваля. 2012 год принес Тому Старриджу возможность и честь появиться на мировой премьере фильма "На дороге", где он сыграл молодого поэта-битника Карло Маркса - прототипа Аллена Гинзбурга. 

 

КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ

Кристен Стюарт и Том Старридж на премьере "Космополиса" в Каннах
 

Том Старридж на премьере фильма "На дороге" в Лондоне
 

"НА ДОРОГЕ"

Выход этого фильма можно приурочить к большой жизненной вехе в жизни актера. Номинация на Канскую пальмовую ветвь, кинофестиваль, кинокритики заметили работу Тома Старриджа и оценили его труд. Роль молодого Карло Маркса выдвинула Тома в один ряд с перспективными английскими актерами. "Томас Старридж блестяще воплотил образ молодого поэта Аллена Гинсберга. В книге Керуака он проходит под именем Карло Маркса. Мнения критиков об игре Томаса заставляют посмотреть на талант молодого актера уже с другого ракурса. В этой работе Старридж открылся, как тонко чувствующий, играющий на надрыве и полностью погружающийся в роль актер."  Больше о роли Тома вы можете узнать в нашем материале ЗДЕСЬ


РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ 

Беременность Миллер прошла очень «тихо». Сиенна лишь изредка выходила на публику, по большей части, из-за работы. Том, напротив, вел активную светскую жизнь, рекламируя свой новый фильм «В дороге». Но и друг о друге влюбленные не забывали. Так, в мае парочка провела романтические каникулы в Италии. Сиенна и Том Старридж сумели проявить чудеса конспирации: когда Сиенне пришло время рожать в начале июля, они уехали в роддом, не привлекая внимания папарацци. Но у журналистов везде есть свои осведомители. Порталу US Weekly все же удалось разузнать, что Миллер родила дочь и назвала ее Марлоу. Поздравляем Тома Старриджа с рождением малютки Марлоу!

 


ДРУЗЬЯ


Роб Паттинсон является старинным, школьным другом Тома и это все знают. Кристен Стюарт тоже дружит с Томом. Отношение Тома к Кристен стало ясным на красной дорожке Канн, во время премьеры "Космополиса". Том оберегал девушку своего лучшего друга. А весной 2012 года Роберт Паттинсон стал крестным отцом для малыша Руди, сына сестры Тома Миранды. Теперь можно сказать, что Том и Роб - родственники :)

 

На премьере фильма "На дороге" в Лондоне Кристен Стюарт так и не появилась, хотя журналисты очень надеялись ее там увидеть. В отсутствии звезды Сумеречной саги папарацци решили расспросить Тома Старриджа, недавно ставшего отцом, о том, что на самом деле происходит в жизни его коллеги и подруги. "Я не говорю о своих друзьях за их спиной," - ответил Том. Поддержал его в этом и Сэм Райли: "Понятия не имею. Это не мое дело".

Роб приехал в Нью-Йорк поддержать Тома
 

Том и Роб отрываются на концерте и в нью-йоркском пабе

ГЛЯНЕЦ

В октябре 2012 года Том Старридж порадовал фотосетом для журнала "Esquire". Не часто видим мы Тома именно в таком амплуа. 

 
 

Наша Галерея/Gallery


Для Тома Старриджа 2012 год был значимым: Канны, фильм "На дороге", рождение дочери... У английского актера в 2013 году выходят 2 новых фильма. Мы надеемся, что дружба Тома, Роба и Кристен будет только крепнуть и когда-нибудь Том станет крестным папой для ребенка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Мы на это надеемся, а еще желаем молодому папе терпения и любви к своим девочкам, здоровья, творческих успехов и прорывов в новом 2013 году!
________________________________________
Адаптация murlika68, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

4 комментария:

  1. Хороших ролей Тому, здоровья его дочке и любви...а что еще надо для счастливой жизни в новом 2013 году!

    ОтветитьУдалить
  2. Дай Бог, чтобы в семье Тома, Сиены и малышки всё было хорошо.
    И конечно, отличного старта и успехов в новом 2013 году)
    Маришик, спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить
  3. У Тома был очень насыщенный год! И счастливый! Пусть 2013 будет еще лучше! Маришик, спасибо за прекрасный пост!

    ОтветитьУдалить
  4. я надеюсь, что у него в следующем году будет побольше интересных, да и вообще просто новых ролей. такой материал пропадает)))

    ОтветитьУдалить