вторник, 4 декабря 2012 г.

Будни английских бойфрендов: Т. Хиддлстон на премьере "Жизнь Пи" в Лондоне, а Д.Батлер на Tonight Show , 03 декабря 2012 г.

 

Джерард Батлер продолжает промо своего нового фильма "Мужчина нарасхват"( "Playing For Keeps"). 03 декабря 2012 года он посетил Tonight Show и весело пообщался с Джеем Лено. Видео этого шоу смотрите под катом. Шикарные спецэффекты и компьютерная графика фильма "Жизнь Пи" не оставила равнодушным и английского актера Тома Хидделстона, он посетил премьеру фильма в Лондоне в этот же день.

Tonight Show с Джеем Лено и Джерардом Батлером





Джерард решил во всеуслышание объявить о том, что он больше не свободен: "Моя девушка попросила меня отвезти ее в Шотландию. Да, в моей жизни кое-что изменилось: у меня есть девушка". Джей позже заметил: "Ты уже дважды упомянул о своей девушке. Ты никогда так раньше не делал. Сколько вы уже вместе?" Смущенный актер признался, что встречается со своей возлюбленной уже семь месяцев. "Семь месяцев? Это рекорд! - воскликнул ведущий. - Какой был прошлый рекорд? Две ночи?" Джерард рассказал о своей родной стране Шотландии: "Все должны посетить Шотландию. Самое прекрасное место в мире". Но позже добавил: "Мы славимся не своими овощами и фруктами, а убийцами и виски"


 


Том Хидделстон на премьере фильма "Жизнь Пи"

 
 


Любительские фотографии


Наша Галерея/Gallery
____________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. Интересно, кто девушка у Джери, пора уже остепениться, Джессику Бил проворонил...

    ОтветитьУдалить