четверг, 2 марта 2017 г.

Британское промо "Кинг Конг: Остров Черепа": Том Хиддлстон в эфире BBC Radio 1 и Magic Radio - 1-2 марта 2017


Есть в Лондоне такая традиция: промо всех крупных фильмов проходят через двери студии BBC Radio. "Кинг Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island) - достаточно серьезное кино-событие, чтобы избежать этой "участи". Именно поэтому легко было подкараулить под дверями здания, где располагаются офисы центральных британских радиостанций, Тома Хиддлстона. 1 марта 2017г. он принял участие в утреннем шоу Ника Гримшоу (Radio 1 Breakfast Show). За полчаса он не только пожелал доброго утра Британии, но и чего только не наболтал: о непосредственно фильме, об одержимости тренировками во время съемок на благо образу своего героя, о том, как пробежки помогают "проветрить голову", о папарацци, о том, что не гуглит себя, и многом другом. На следующий день миссия по продвижению нового блокбастера продлилась в эфире "Magic Radio". Фото и видео эфиров ищите ниже по курсу.

Майкл Фассбендер в официальном трейлере и первом отрывке из фантастики "Чужой: Завет" (Alien: Covenant)


Немножко отвлечемся от гигантских горилл и обратим взор в сторону... крупненьких, прытких иноземных ксеноморофов. :) На этой неделе вышел новый трейлер к фильму "Чужой: Завет" (Alien: Covenant), сразу две роли в котором сыграл Майкл Фассбендер. К сожалению, в новом трейлере - пока только один из образов, в составе команды колонизаторов. По сюжету (да и по трейлеру) межпланетный корабль "Завет" прибывает на отдаленную планету, где обнаруживает ранее не изведанный рай. Однако в итоге команде корабля приходится проходить через все ужасы и кошмары инопланетного присутствия, что их предшественникам в других фильмах Ридли Скотта. Кстати, в новом трейлере впервые показали новую версию ксеноморфа во всей его, если можно так выразиться, красе. За неделю до премьеры трейлера студия также выпустила почти 5-минутный отрывок из фильма с презентацией команды "Завета". Благодаря ему было подтверждено участие в фильме Джеймса Франко. Среди других актеров, задействованных в проекте - Кэтрин Уотерстон, Гай Пирс, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд и Нуми Рапас. На большие экраны новое ответвление старого сюжета выйдет 18 мая 2017г.

Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Дон Френч, Крис О’Дауд, Род Стюарт на шоу Грэма Нортона

Песня за песней / Song to Song (2017) Майкл Фассбендер - русский трейлер

среда, 1 марта 2017 г.

'Game of Thrones': Everything You Need to Know About Jon Snow | THR

EXCLUSIVE: Benedict Cumberbatch and Benedict Wong on 'Doctor Strange' 'Infinity War' and More!

Интервью с Джейми Дорнаном на красной дорожке. Оскар 2017 русские субтитры

Том Хиддлстон на европейской премьере фильма "Конг: Остров Черепа" в Лондоне, 28.02.2017


Хватит отдыхать - пора выложиться на все 150%! - примерно так наставляют актеров продюсеры фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island), европейская премьера которого состоялась в последний день зимы, 28 февраля в Лондоне. На красную дорожку у кинотеатра Cineworld Empire Leicester Square вышли Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Самуэль Л. Джексон, режиссер Джордан Вогт-Робертс, Джон С. Рейли и другие актеры из каста фильма. Погода в Лондоне как обычно не подвела: внезапно начался дождь, актерам пришлось прятаться под зонтами, так же внезапно дождик и закончился... Так что фотоколл прошел уже запланировано под овации фанатов и под вспышки фотографов. Том раздал автографы, мило пообщался с прессой, пообнимался с Бри, позубоскалил с Джексоном и потом с чувством выполненного долга перед родиной, вышел на сцену, чтобы все таки рассказать уже зрителям, что он думает о съемках во Вьетнаме и о больших обезьянах... Фото и видео смотрим под катом

ВНИМАНИЕ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН НА SEB!



Наш сайт потихоньку разрастается, и вас, дорогие пользователи, становится с каждым днем все больше и больше. Поэтому мы решили предложить вам небольшой конкурс, который мы прозвали «Двухнедельный марафоном SEB». В чем же его суть? Нам очень хочется повысить вашу активность, поэтому каждый месяц мы будем объявлять марафон комментариев в разных разделах нашего сайта, который будет длиться две недели. В этом конкурсе может поучаствовать каждый пользователь сайта, ведь главным критерием для получения призов будет написание определенного количества комментариев. В этот раз на форуме раздела "Фанфикшен" в любых подразделах на выбор. При выполнении условий, вас ждут «вкусные» подарки. Интересно? Тогда загляните скорее под кат. Марафон стартует уже сегодня!

вторник, 28 февраля 2017 г.

Дэн Стивенс, Люк Эванс и Эмма Уотсон представили сказку "Красавица и чудовище" в Шанхае - 27-28 февраля 2017


Скоро, совсем скоро добрая диснеевская сказка ворвется в наши умы и сердца вместе с первыми весенними ветрами. До официальной премьеры фильма "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast) остается чуть больше двух недель, и  его главные актеры продолжают колесить по миру, всем своим видом зазывая нас в кинотеатры. На этой неделе Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Эмма Уотсон и режиссер Билл Кондон добрались до китайского Шанхая. Как часто бывает с громкими премьерами в этой азиатской стране, вся команда была всячески обласкана вниманием, приглашена на большую пресс-конференцию с участием поклонников и прошлась по красной дорожке роскошно обставленной премьеры. Дело было в местном Диснейленде 27 и 28 февраля 2017г. Всю красоту рассматриваем под катом.

Нерабочие будни: Том Хиддлстон в Лондоне, Джейми Дорнан в аэропорту Лос-Анджелеса - 27 февраля 2017


Дамы и господа, в ближайшие две недели на всех мониторах страны - мистер Том Хиддлстон! Скорая премьера "Конга" даст о себе знать премьерами и появлениями на различных телевизионных шоу. Самое начало марта отведено под английскую прессу и радио (боже, храни студию BBC Radio!). 7 марта главных актеров "Острова Черепа" ждут на восточном побережье штатов, в том числе на утренних шоу Today  и Live With Kelly. А пока неразлучный со стаканом кофе Том разгуливает по родным улочкам - 27 февраля 2017г. он попался фотографам в Лондоне во время одного из своих променадов. У Джейми Дорнана, наоборот, все закончилось. Жизнь айриша после более-менее активного промо "На пятьдесят оттенков темнее" вступило в стадию покоя. Отгуляв на "Оскаре", в понедельник 27 февраля Джейми Дорнан помахал Голливуду ручкой из аэропорта и был таков.

“Красавица и Чудовище” в пересказе Emoji

Красавица и Чудовище - Новая версия любимой сказки

Интервью Джеймса МакЭвоя для журнала Mr Porter


В начале января 2017 года, прямо перед премьерой фильма "Сплит" (Split), журналист Крейг МакНил взял большое интервью для журнала MR PORTER у шотландского актера Джеймса МакЭвоя, который и сыграл главную роль в новом фильме режиссера  М. Найта Шьямалана. Чтобы украсить обложку и само интервью, пригласили фотографа Бу Георга (Boo George), взяли стилиста журнала Олли Арнольда (Olie Arnold) и устроили фотосет, на котором Джеймс рекламировал одежду от Тома Форда. Ну, это частности, а вот само интервью выдалось для актера напряженным, ибо говорили не только о новом фильме и актерской игре, но прошлись и по личной жизни МакЭвоя. Актеру пришлось без прикрас, честно рассазать о разводе с женой Энн-Мари Дафф и о своих зависимостях... Итак, чтобы нам лучше понять актера, интервью перевела Скетчер (Катя), за это ей большое человеческое спасибо!

The Graham Norton Show S20E19 Hugh Jackman, Sir Patrick Stewart, Sir Ian McKellen and James Blunt



понедельник, 27 февраля 2017 г.

Кино ТВ подводит итоги 89-й церемонии «Оскар» - самой скандальной в истории

Джейми Дорнан и Амелия, Джейсон Стэтхэм и Рози, Орландо Блум и Кэти, Эндрю Гарфилд и другие на Vanity Fair Oscar Party, Беверли Хиллз, 26.02.2017

  

По мере продвижения звезд к кинотеатру Dolby на церемонию, небо над Лос-Анджелесом все темнело и темнело. Поговаривали, что церемонию может изрядно подмочить, но организаторы успели провести всех звезд по красной дорожке до выпадения первых капель дождя. В итоге после 4 утра по Москве дорожка опустела, и каналам пришлось в течение получаса до начала церемонии показывать повторы уже взятых за вечер интервью. Так ведь этим дело не закончилось! Пикирующие с потолка конфеты, шутки про Мэтта Деймона и самый эпичный фэйл за всю историю "Оскара" — таков итог прошедшей в ночь на 27 февраля церемонии. Да-да, мы про то, как "Лунный свет" победил "Ла-ла-Ленд". Церемония длилась 3,5 часа, но звездам ведь не привыкать. Итак, после всех катаклизмов народ отправился обмывать победу или поражение на различные оскаровские вечеринки. Наши бритиши как-то разом сгруппировались на  2017 Vanity Fair Oscar Party в центре Wallis Annenberg Center for the Performing Arts в Беверли Хиллз. Дамы успели поменять наряды, а кто-то уже одним из первых прошел мимо надписи Vanity Fair. Итак, вечеринку посетили Джейми Дорнан и Амелия Уорнер, Джейсон Стэтхэм и глубоко беременная Рози Хантингтон-Уайтли, серьезный Орландо Блум и похудевшая Кэти Перри, Эндрю Гарфилд, Сэм Хьюэн и Доминик Купер с Рутт Неггой. Фото смотрим под катом

2017 Academy Awards / 89-я церемония вручения премии "Оскар" - 26 февраля 2017г.


(+ НОВЫЕ ФОТО И ВИДЕО С ЦЕРЕМОНИИ) Наистарейшая и наипрестижнейшая церемония вручения наград в области кино в этом году вручается уж в - страшно сказать - 89-й раз! Звездуны и их звездуньи готовы вышагивать по красной дорожке "Оскара" (2017 Academy Awards) в голливудском Dolby Theatre, а мы готовимся ловить каждый взгляд и каждый вздох. И, конечно же, несмотря ни на что держим кулачки за Эндрю Гарфилдав номинации "Лучший актер". Транслирует церемонию в прямом эфире традиционно канал ABC. Вести ее в этом году будет "американский Иван Ургант" Джимми Киммел. Основное шоу на АВС начнется в 20:30 по восточно-американскому времени - 8:30pm ET (04:30 утра по Москве). Официальный репортаж канала с красной дорожки стартует на полтора часа раньше, и его, как и церемонию, можно будет посмотреть по следующим ссылкам: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 ) . Другие включения с красных дорожек на сайтах и видео-каналах (EW, AP, E! Entertainment и др.) начинаются примерно в это же время - +/- полчаса. 100% ждем на красной дорожке и в зале Джейми Дорнана (вместе с Дакотой Джонсон они презентуют статуэтку очередному победителю). Остальных бритишей будем вылавливать по ходу церемонии. За всеми новостями настоятельно рекомендуем следить в нашем Твиттере. А чтобы выдержать всю церемонию, включая пре-шоу с дорожки, можно попробовать сыграть в ежегодную игру "Синемафии" на выпивание.

ЭКСКЛЮЗИВ НА SEB! БЕСПОМОЩНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ, БЕЗГРАНИЧНОСТЬ. 18+



(18+) «Где-то на побережье далекой страны, в одном городе жили-были прекрасные доктора...» Вот так хочется начать рассказывать о том прекрасном романе "Беспомощность. Беззащитность. Безграничность", что выходит из-под пера замечательного автора Blue_eyes_witch (Лены). Написано столь ярко, чувственно и эротично, что оторваться просто невозможно. Шикарные брутальные мужчины,  эффектные женщины и густая атмосфера страстности. Читаешь и думаешь, ну когда же, когда он и она обретут друг друга, когда их взаимное притяжение наконец найдет выход... Однако, то, что могло оказаться счастливым хэппиендом, превращается в трагедию, обнажая те скрытые пороки, что скрывались за модельным фасадом наших великолепных красавцев. Итак, жребий брошен, и чем все закончится, писательница ни в какую не признается, даже под пытками (эротические не применялись). Сюжет от главы к главе сплетается все хитроумнее и все трагичнее, вызывая нехватку кислорода и настоящий взрыв мозга. Все подробности этой истории, обжигающе-страстный отрывок и невероятно жаркое видео от нашего клипмейкера Виточки смотрите под катом

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Оскар 2017: Джейми Дорнан с Амелией и Дев Патель на субботних пре-пати CHANEL и The Weinstein Company


Голливуд гудит, не умолкая. Особенно в преддверие церемонии вручения "Оскар" (2017 Academy Awards). Селебритис кино и телевидения начинают гулять в честь главного кинособытия года даже за несколько недель до дня "Икс". Не говоря уже про пре-пати в самый канун звездной ночи. Посему на смену пятничным вечеринкам логично пришли ужины и пре-пати субботнего вечера. Ужин под совместным знаком брендов "Charles Finch" и CHANEL перекочевал в Лос-Анджелес из Лондона и приютил под своим крылом Джейми Дорнана с супругой Амелией Уорнер. Главная леди в жизни Джейми, кстати, проигнорировала устроителей пре-пати и нарядилась в комбинезон Chuishan Zhang. Еще один ужин в субботу устроила продюсерская компания братьев Вайнштейнов (The Weinstein Company). За сплошное ми-ми-ми в "Montage Beverly Hills" отвечал Дев Патель и его маленький коллега по фильму "Лев" (Lion) Санни Павар. Весь британский улов с субботних оскаровских пре-пати - ниже по курсу.

Колин Ферт и Орландо Блум поддержали коллег на церемонии 2017 Independent Spirit Awards - 25 февраля 2017г.


25 февраля 2017г. на пирсе калифорнийской Санта-Моники при стечение звезд величины малой, средней и высшего класса "А" вручили награды Independent Spirit Awards 2017. Премия эта вручается некоммерческой организацией "Film Independent" с 1984 года и ориентирована в первую очередь на американское независимое кино. В этом году большинство почестей, по ее мнению, заслужила драма "Лунный свет" (Moonlight) о сексуальных меньшинствах, суровой уличной жизни и темнокожем населении - у нее, в общей сложности, шесть победных статуэток. Поддержать свое детище "Лавинг" (Loving), как продюсер, на церемонию приехал Колин Ферт. Поклонники тепло встречали "мистера Дарси" и задаривали цветами. Вручать награду в категории "Лучшая актриса" также был приглашен Орландо Блум. Статуэтку из его рук в этот вечер получила французская актриса Изабель Юпер за роль в картине "Она" (Elle).

Чужой: Завет | Пролог: Тайная вечеря | HD - Майкл Фассбендер (русские субтитры)