среда, 8 мая 2013 г.

MET GALA: К. Стюарт, Т. Старридж, С. Миллер, Дж. Батлер, Эд. Рэдмейн, Н. Холт, М. Керр и Роуз Хантингтон-Уайтли, Нью-Йорк, 06.05.2013 г


( + НОВЫЕ ФОТО И ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ) Мы долго ждали этого события, можно сказать, готовились к нему, потому что тема MET Gala 2013 была "Панк: от хауса до высокой моды"("PUNK: Chaos to Couture"). Неоднозначно и провокационно. Критики уже допустили, что половина модниц появится в булавках и шипах...но, гости Бала Института Костюма на такую провокацию не поддались. И получилось, извините, скучновато. Только небольшие всплески энтропии хаоса в лице Мадонны и Сары Джессики Паркер хоть немного соответствовали тематике Бала. Metropolitan Museum of Art  в Нью-Йорке 6 мая 2013 года принимал много гостей, среди которых были: Сиенна Миллер, в сопровождении Тома Стариджа, Кристен Стюарт, Миранда Керр, Роуз Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Джерард Батлер и Эдди Рэдмейн, видимо, чтобы разбавить мужским присутствием этот цветник. Как наши звезды справились с заданием Бала смотрим под катом

КРАСНАЯ ДОРОЖКА (ГОСТИ) / RED CARPET 

СИЕННА МИЛЛЕР И ТОМ СТАРРИДЖ
в Burberry
 
 
 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В Нашей Галереи/Gallery 

КРИСТЕН СТЮАРТ
в Stella McCartney

ПРИЕЗД / ARRIVING
 

КРАСНАЯ ДОРОЖКА  / RED CARPET 

ЗНАМЕНИТЫЙ ЩИПОК ЗА ПОПУ КРИСТЕН ОТ КЭТИ ПЕРРИ
 

 
 
 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В Нашей Галереи/Gallery

ВИДЕО
Kristen Stewart at the MET Gala 2013

ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

ОТЪЕЗД / LEAVING




ВИДЕО



Kristen Stewart, Tom Sturridge & Sienna Miller leaving the Met Gala 

РОУЗ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ
в Gucci
 
 

МИРАНДА КЕРР
в Michael Kors 
 
 

ДЖЕРАРД БАТЛЕР
 

Gerard Butler and Anne Hathaway
 
Наша Галерея/Gallery  

ЭДДИ РЭДМЕЙН

 


Mamie Gummer, Eddie Redmayne and Zoe Kazan


НИКОЛАС ХОЛТ




 

Tom Sturridge and Sienna Miller, Nicholas Hoult, Abbey Lee Kershaw

Jamie Campbell Bower and Lily Collins

АФТЕПАТИ / AFTER PARTY 



Abbey Lee Kershaw lifts up her dress to show off her support for gun control at a party following the 2013 Met Gala at the Standard Hotel on Monday (May 6) in New York City. The 25-year-old Aussie model was joined at the party by her Mad Max: Fury Road co-stars Nicholas Hoult and Riley Keough.




Kristen chatting with Sienna Miller behind Katy Perry and Alexa Chung
________________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68, перевод и работа с субтитрами snowy  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

7 комментариев:

  1. РАЗОЧАРОВАНА ПОЧТИ ВСЕМИ, КРОМЕ СИЕННЫ, Миранда и Роуз в классике...Кристен в уродском комбезе от Стеллы МакКартни ( она нивелирует фигуру, видимо добивается сходства со своей никакенной фигурой), каждое появление Кристен в ее нарядах - это прокол...это мое мнение, но я ожидала чего-то более интересного

    ОтветитьУдалить
  2. Сиенка понравилась, цветет зараза))
    ну и далее продолжение акции "изуродуй красивую Стюарт"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, унисекс от Стеллы уродует Кристен...стилист Свеннен снова прокололась с образом..где грудь, где талия, где красивая попка Кристен, и где блин ноги!

      Удалить
  3. Мож нам собраться и вручить ее стилисту главный приз в этом конкурсе "Лучший худший образ Кристен Стюарт", чтобы она угомонилась деву уродовать и одела Крис красиво?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, платье бы Жизель Будхен да на Криску....вот была бы красота....

      Удалить
  4. Я тоже обратила внимание на это платье. Ты права, на Крис точно оно было бы то, что доктор прописал, а то одели деву в какой-то парашют.
    Чет я подумала, что такая дивная поза врастопырку неспроста, не иначе для того, чтобы размеры парашюта спереди визуально уменьшить. Если бы Крис стояла нормально, спереди явно был бы кошмарный пузырь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прочитала опус Тары Свеннен о том, что они с Крис и Стеллой месяц наряд себе конструировали...именно этот, варианты по цветам еще были зеленый и еще какой-то, не помню...и карманчики чтобы были...короче образ андрогинный получился не поймешь кто, то ли мальчик, то ли девочка...кто-то в восторге, а для меня скучный образ получился, как-то совсем не в тему, может и гламурно, но не панково...



      Удалить