понедельник, 6 мая 2013 г.

Настроение: Живи мгновеньем, люби безоглядно…


«Помни меня» - фильм о том, что надо жить сегодняшним днем, ведь не знаешь, что тебя ждет завтра. Для меня, это кино из категории «обязателен к просмотру», и остаётся таковым и по сей день.... Фильм для души, в котором каждый находит свой смысл, свою истину и правду. Блестящие актерские работы, в особенности : Роберта Паттинсона, который действительно сыграл прекрасную роль, показав весь кризис и проблемы постподросткового возраста. Много смысла заключено в самом названии картины.... некий призыв оглянуться и посмотреть на свою жизнь. Сколько времени, внимания и заботы мы уделяем своим близким и родным людям? Необходимо оценивать свои поступки и делать выводы, отталкиваться от прошлого и ступать на новый путь. Живем мы один раз, и глупо молчать о своих чувствах, близкие и дорогие тебе люди должны о них знать. Нельзя терять время, потому что все может просто закончиться …


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал… потому что больше этого не сделает никто. Например: когда кто-нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит — «ты еще совсем не готов». Другая часть непременно говорит — «сделай ее своей навсегда»…


"Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо" (с)




__________________________________  
Нескучного вечера Вам желала: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. 

3 комментария:

  1. Элла, спасибо. я , блин,обрыдалась под эту песню, да еще фильм вспомнила...короче, капец, и спасибо за такие эмоции

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё в этом фильме в очередной раз поднята извечная тема - отцов и детей (помимо искания героя смысла в своей жизни). Давно таких фильмов не было - не просто "развлекаловка", а именно фильм, заставляющий думать каждого ... о своей жизни, о жизни родных, близких, любимых.
    Так что среди нынешнего киношного "репертуара" - это особенный фильм, считаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, что фильм особенный, вызывающий настоящие эмоции, поэтому фильм и недооценен не только критиками, но и зрителями американскими.

      Удалить