суббота, 4 мая 2013 г.

Один день из жизни РобСтен:Роб Паттинсон в Нью-Йорке, Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе, 3.05.2013 г

 

Так по-разному сложился день у нашей пары РобСтен 3 мая 2013 года. У Кристен Стюарт день явно не задался, ей пришлось решать небольшую проблему со своим автомобилем. Сбылась мечта Беллы Свон из "Сумерек", она все же боднула чужую машину. Обошлось без жертв и больших разрушений. На другом краю страны Роберт Паттинсон встречался с незнакомками в ресторане "DBGB Kitchen and Bar" в Нью-Йорке. Как только выложили фото в Твиттере, тут и понеслось: домыслы, предположения, странные вопросы - фандом не устает нас удивлять. Об этих событиях, об ужине Роба и небольшой аварии Кристен, подробно смотрите и читайте под катом

Новые стиллы к фильмам "Большая свадьба" и "Знает только Бог" с Беном Барнсом


Ох, уж этот свадебный переполох! Особенно последние приготовления перед премьерой фильма "Большая свадьба" (The Big Wedding) с Беном Барнсон, которая состоится в мае. Новые стиллы из этого фильма, а так же еще один стилл из фильма "Знает только Бог"  (God Only kmows смотрим под катом

Creative Minds: Роберт Паттинсон для Black Book Magazine - Обложки для Facebook


Раз уж на этой неделе мы обратили пристальное внимание на особые отличительные "метки" на телах "чьих-то английских бойфрендов", то как-то сама собой на первый план вышла прошлогодняя фотосессия Роберта Паттинсона для Black Book Magazine. К счастью, татуированными украшательствами своего тела Роберт занимался исключительно для фотосессии, но для многих результат получился привлекательным. Если вы из их числа, да к тому же являетесь пользователем Facebook'a - Роберт Паттинсон и его фальшивые татуировки только здесь и только для вас в виде обложек. Размер стандартный - 850 х 315 пикселей.

Кит Харингтон для Vulture: "Я мечтаю, как бы поскорее остричь свои волосы"!


Оля-ля! Джон Сноу - больше не тот Джон Сноу, которого мы знали до этого момента. Под "этим моментом" позвольте считать пятую серию третьего сезона (Поцелованная Огнем - Kissed By Fire) сериала "Игра престолов", в которой происходит это самое между персонажем Кита Харрингтона и Одичалой Игритт в исполнении Роуз Лесли. Вы же помните, что для того, чтобы стать одним из братьев Ночного Дозора, Джон Сноу дал обет безбрачия. И теперь, когда ему нужно доказать Одичалым, что он больше не Ворона, ему приходится позабыть про свои клятвы. Поэтому на этой неделе и случилась одна из самых романтичных и сексуальных сцен сериала. Что в этой свиз думает Кит Харинтгтон, а также о своих волосах и другом он рассказал порталу Vulture.

пятница, 3 мая 2013 г.

Том Старридж для Yahoo!OMG: "Я просто схватил мою дочку и мою девушку и крепко их обнял"


Все мы помним о небольшой драме в актерском составе спектакля "Сироты" (Orphans). Но Том Старридж не собирается обращать на нее внимание. И правильно - у парня уже есть номинация на самую главную театральную премию Америки (несмотря на то, что он сам по себе - английский-прианглийский актер) за главную роль в бродвейской постановке. И о своих финальных партнерах по сцене он отзывается только в хорошем ракурсе.

"[Театр] - совершенно другой зверь, [чем кино], но все пережитое было, и до сих пор остается просто великолепным опытом", - эксклюзивно рассказал Том порталу Yahoo OMG! на вечере для прессы в минувшую среду.

Промо фильма "Стартрек: Возмездие": Бенедикт Камбербэтч на Graham Norton Show в Лондоне

 

Великобританию посетили "гости из будущего". В рамках промо-тура фильма "Стартрек: Возмездие" Бенедикт Камбербэтч и Крис Пайн посетили Graham Norton Show в Лондоне 2 мая 2013 года. Передача шла в записи, эфир сегодня, 3 мая, в 22.25 (01.25 МСК),  на канале BBC One. А пока мы предлагаем посмотреть стиллы с этой передачи под катом

Бенедикт Камбербэтч на Лондонской премьере фильма "Стартрек: Возмездие", 2 мая 2013 года

 

Вот и жители Лондона удостоились чести принимать у себя экипаж звездного крейсера "Энтерпрайз". 2 мая 2013 года состоялась премьера фильма "Статрек: Возмездие" в Empire Leicester Square. На красную/серебристую дорожку вышли Бенедикт Камбербэтч, Зоуи Салдана, Закари Куинто, Крис Пайн, Элис Ив, Саймон Пегг. Вся команда в сборе и + бонус - это Бенедикт Камбербэтч, воплотивший на экране супер-злодея и вселенскую темноту. Актеров ожидают встречи с прессой, различные шоу, интервью... А пока под катом смотрим фото с красной дорожки, автографы, фотоколлы

Роберт Паттинсон, Том Старридж, Колин Фаррелл, Джерард Батлер на любительских и личных фото из социальных сетей

 

Быть в Нью-Йорке и не посетить новую театральную постановку "Сироты" на Бродвее? Это из разряда тех событий в жизни Роба Паттинсона, которые не могли бы произойти в реальной жизни. Сначала твиттер безумствовал, передавая сообщение из твитта в твитт, что Роб с компанией друзей посетил концерт группы Daughter, а теперь стало ясно, что не только альтернативной музыкой занят мозг Роба, он требует еще и духовную пищу. 1 мая Роб Паттинсон и Бобби Лонг посетили постановку "Сироты", где главную роль играет их общий друг Том Старридж. О чем свидетельствует твиттер, со всеми прилагающимися комментариями под катом. Там же вы увидите фанатские трофеи в лице Колина Фаррелла и личные заметки и фото Джерарда Батлера из Вашингтона.

Дашенька! С Днем рождения!


"С Днём рождения!"- крикнул громко белый аист на заре, притащил с небес девчонку и оставил во дворе. Много лет с тех пор прошло, день за днём, за годом год. Каждый год без промедления День рожденья настаёт. Мы хотим, чтоб в этот вечер  не считала ты года, чтобы молодость и радость не кончались никогда! Дашеньканаш dashuli4, Блог britishboyfriends.blogspot.com, его создатели и авторы: Tasha, murlika68, Lallie, Tanusha, Lili4ka, Елена, snowy-Иришка поздравляем тебя и просим заглянуть под кат

четверг, 2 мая 2013 г.

Новости кино: Том Хиддлстон, Колин Фаррелл, Джуд Лоу, Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф


Вот и пришла пора нашему очередному обзору новостей кино. Слухи и новые проекты, отказ от ролей и грядущие перспективы дальнейших съемок - все это будет сегодня в нашем обзоре под катом. Итак, Том Хиддлстон в новом проекте "Close Enough" и грядущие Канны, Кристен Стюарт и "Сезоны пыли", Джуд Лоу и "Черное море", Колин Фаррелл и "Утешение", еще один продюсерский опыт Джерарда Батлера и новый фильм Дэниела Рэдклиффа. Подробности смотрим ниже

Особые приметы английских бойфрендов: Татуировок никогда не бывает слишком много.


Татуировка - это символ, которым отмечает себя человек. И истинное значение этого символа, всю его глубину может понять только ее владелец. И не обязательно, чтобы этот смысл понимали все окружающие. Многие знаменитости обожают украшать свои тела самыми невероятными тату: животные, растения, мистические символы, разные надписи и просто непонятные узоры, вот далеко не полный список рисунков, которые делают звезды. При этом многие не удовлетворяются одной татушкой. Давайте рассмотрим поближе татуировки наших любимых английских бойфрендов и попробуем выяснить, что же они  означают.

Будни английских бойфрендов: Джерад Батлер и Орландо Блум в Лос-Анджелесе - 1 мая 2013 год.


1 мая – День труда, празднуемый в России и во многих других странах, в Англии не отмечают. Но это совершенно не значит, что англичане остаются в начале мая без праздника. В мае в Англии празднуют Майский праздник (May Day) с уличными парадами и народными гуляньями, который проводится в первый понедельник месяца. Музыканты, жонглеры на ходулях, менестрели создают здесь настоящую атмосферу средневекового карнавала. Чем же заняты и как проводят свой досуг наши британские знаменитые мужчины? Джерард Батлер был замечен в солнечной Калифорнии в хорошем расположении духа, когда покидал свой автомобиль после деловой встречи. А тем временем, превосходный байкер Орландо Блум продолжает потдерживать физическую форму... Того же дня, 1 мая, в Западном Голливуде, взобравшись на железного коня актёр покидает спорт-зал и направляется по своим делам. Больше фото Джерарда и Орландо вы сможите увидеть сразу под катом.

Английское кино-нашествие: Май 2013г.


Май, как известно, - самый расцвет весны, в прямом и переносном смысле. Недаром у нас есть такой праздник, как 1 мая. А это значит больше солнца, больше тепла, больше шашлыков и выездов на природу. Такое напутствие к времяпрепровождению как бы ненароком подтверждает и график кинопремьер этого месяца с "чьими-то английскими бойфрендами": российских (и сопряженных им славянских) зрителей, предпочитающих все английское, в мае ждет лишь  "Стартрек: Возмездие" (Star Trek Into Darkness) с Бенедиктом Камбербэтчем, "Форсаж 6" (Fast & Furious 6) с Джейсоном Стетхэмом и мультфильм "Эпик" (Epic), где одну из ролей озвучил Колин Фаррелл. Подробнее - по нажатию на кнопочку справа.

среда, 1 мая 2013 г.

Будни подружек английских бойфрендов: К.Стюарт и Р.Хантингтон-Уайтли в Калифорнии

>

У "чьих-то английских бойфрендов" очень покладистые подружки, вы не замечали? Пока мальчики занимаются своими делами, девочки стараются не мешать и не навязываться им со своими девичьими вопросами. Например, Рози Хантингтон-Уайтли успела поработать в Лондоне и вернуться в Лос-Анджелес во вторник 30 апреля, пока Джейсон Стетхэм снимается в своем новом фильме. Это успели зафиксировать камеры папарацци в аэропорту LAX. А вот Кристен Стюарт проводит время с друзьями, гуляет на солнышке в Вудланд Хиллс по понедельникам, а также кушает пиццу, как утверждает портал POPSUGAR, и смс-ится... уж не с Робертом ли Паттинсоном? 

Номинант Tony Awards Том Старридж на вечере для прессы в Нью-Йорке 01 мая 2013г.


Во вторник 30 апреля были объявлены номинанты на ежегодную театральную американскую премию "Тони" (Tony Awards). Можете себе представить наш восторг, когда мы увидели в числе претендентов на Лучшую мужскую роль в спектакле рядом с такими именами как Том Хэнкс и Натан Лейн, имя Тома Старриджа?! Не так давно идущая на Бродвее пьса "Сироты" (сам спектакль также номинирован в категории "Лучшая возрожденная пьеса") стала для него золотым билетом в мир признания. В интервью Broadway.com Том как раз говорил о том, что Бродвей для английского актера - одна из тех вершин, которые ему хотелось покорить. Надеялся ли он, что это "покорение Эвереста" может означать для него и статуэтку "Тони"? Так или иначе, 1 мая в Нью-Йорке был организован специальный вечер для прессы с целью знакомства с номинантами премии. Фотографии уже подоспели, и на них хорошо видно, что Том Старридж никак не расстанется со своей любимой шляпой...

Роберт Паттинсон, Том Старридж, Колин Фаррелл на любительских фото из социальных сетей

 

Так-так. Народ в твиттере открыл детективное агенство "Шерлок отдыхает", а все началось с того, что вчера, 30 апреля в твиттере появилась фотография Роба Паттинсона в аэропорту Лос-Анджелеса LAX, и сразу фанаты кинулись выяснять, куда же направился Роб и надолго ли... А вот про Тома Старриджа и Колина Фаррелла мы и так знаем, один находится в Нью-Йорке, другой - у себя на Родине в Ирландии, о чем и свидетельствуют фото фанатов. Сообщения с Твиттера о передвижении Роба, а так же фанатские трофеи смотрите под катом  

British Collection - Джентльмены предпочитают татушки


Брутально, эротично, вызывающе и безумно-сексуально смотрятся тату на теле наших английских бойфрендов. Мужчины делятся на 2 типа: кто-то сознательно украшает свое тело татуировками, а кто-то только ради роли или съемок в журнале, но все они подходят к этому процессу творчески. Итак, роспись по телу в исполнении Орландо Блума, Колина Фаррелла, Джерарда Батлера, Джуда Лоу, Джейсона Стэтхэма, Роберта Паттинсона, Эда Вествика, Дэниела Крейга смотрим под катом

вторник, 30 апреля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Том Старридж с Марлоу в Нью-Йорке, Орландо Блум в Лос-Анджелесе

 

Орландо Блум снимает нервное напряжение после вчерашней прогулки с сыном в тренажерном зале Maxfield, что в Западном Голливуде, Калифорния. Папарацци поймали его приезжающим туда на своей машине. Вчера мы умилялись Орландо и Флинном, а сегодня пришел черед Тома Старриджа и Марлоу подставлять свои щечки для наших поцелуев. "Садовник" Том Старридж прогуливает свой цветочек Марлоу в парке Нью-Йорка 16 апреля 2013 года. Мы просто не смогли пройти мимо таких фотографий! Умиляемся молодому папе и его цветочку под катом

Случайные фото английских джентельменов: Пирс Броснан, Кристиан Бэйл, Дэниел Рэдклифф и Дэвид Бекхем


Вот так случайно натыкаемся на фото английских джентельменов в сети и в будни, и в праздники. И каждый раз убеждаемся, что если есть у джентельмена ребенок, то он старается быть хорошим папой. Весенняя тенденция уже наметилась - английские папы гуляют с детьми, а некоторые присутствую при зарождении  новой семьи. Итак, по порядку тогда, Кристиан Бэйл, Пирс Броснан, Дэвид Бекхем исполняют отцовский долг и Дэниел Рэдклифф ... на свадьбе. Обо все этом смотрим под катом

Будни подружек английских бойфрендов: Кристен Стюарт в Лос-Фелис, Сиенна Миллер в Нью-Йорке

 

Баааа! Знакомые лица! Вся компания в сборе, за исключением Роба. Видимо, РобСтен выгуливают своих английских и не английских друзей по очереди. Днем 28 апреля 2013 года наступила очередь Кристен Стюарт развлекать гостей в заведении  Two Boots в Лос-Фелис. А вот Сиенна Миллер дорожит каждой свободной минуткой, пока Марлоу спит или с ней возится ее папа Том Старридж. Деловую Сиенну, спешащую по делам, папарацци засняли в Нью-Йорке 26 апреля. Больше фото смотрите под катом 

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Фелис, 28 апреля 2013 года


"За чипсами" - так можно назвать вылазку РобСтен, в миру Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вечером 28 апреля в круглосуточный магазинчик в Лос-Фелис. Продуктовый набор не отличается разнообразием - это все те же чипсы, орешки, прочая хрустящая закуска под пивко и бутылочка Snapple для Кристен. Больше фото с ночной вылазки за продуктами смотрите под катом

MTV News: Роберт Паттинсон «боролся с трудностями» во время съемок фильма «Ровер»


Кажется, роль Роберта Паттинсона в предстоящем футуристическом триллере под названием «Ровер» (The Rover) толкнула его за пределы куда больше, чем мы думаем. Мало того, что Робу пришлось взяться за роль «проблемного и раненного» персонажа Рея (который постоянно был в крови, грязи и с отвратительными зубами), актеру также пришлось приспособиться к съемкам в суровой австралийской глубинке!

Будни английских бойфрендов: Орландо Блум с Флинном в Лос-Анджелесе, Джуд Лоу в Нью-Йорке

 

Не просто так приехал Джуд Лоу в Нью-Йорк, 27 апреля 2013 года он был замечен, выходищим из отеля Bowery Hotel, что в районе Ист-Виллидж в Нью-Йорке, вместе с Джейком Джилленхолом. Джуд и Джейк о чем-то увлеченно беседовали. 28 апреля в Лос-Анджелесе два других удивительных мужчины устроили мальчишник, пока мама на работе. Развлекались на полную катушку Орландо Блум и Флинн, сначала посетив ресторан, а потом магазин рубашек, где Орландо устроил небольшой фокус с раздеванием... 

"Эпик"(Epic): Характер-постер с Колином Фарреллом и международный трейлер

 

Кампании 20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios радуют нас все новыми подробностями и промо-материалами к мультфильму "Эпик", в котором Колин Фаррелл озвучивал генерала Ронина. В этот раз они предоставили характер-постеры главных героев и актеров, их озвучивающих. Итак, смотрим международный трейлер мультфильма и характер-постеры под катом 

Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой, Дэниел Рэдклифф на церемонии вручения премии LAURENCE OLIVIER AWARDS 2013, Лондон, 28.04.2013 г

  

28 апреля 2013 года, в Лондоне, в театре Royal Opera House состоялось одно из самых знаковых и ожидаемых событий театральной Англии - церемония награждения премией Тhe Laurence Olivier Awards 2013. На красную дорожку прибыли как номинанты, так и почетные гости , представляющие их. Мы все надеялись, что Джеймс МакЭвой с его ролью в спектакле "Макбет" получит премию в номинации "Лучший актер", но, не случилось. В этом году бал правили Хелен Миррен, получившая свою победную статуэтку за роль королевы Елизаветы II в спектакле "Аудиенция", и спектакль "Загадочное ночное убийство собаки", представленный в восьми номинациях и получивший в итоге шесть из них, в том числе за "Лучшего режиссера" (Марианн Эллиотт) и  "Лучшего актера" (Люк Тредэуэй). Том Хиддлстон и Дэниел Рэдклифф стали теми приглашенными гостями, кто удостоился чести награждать победителей на сцене Royal Opera. Фото с красной дорожки, пресс-рума и любительские фото фанатов с церемонии смотрите под катом

Будни английских бойфрендов: Роберт Паттинсон в Лос-Фелис, Калифорния, 26 апреля 2013 года


Еще один пятничный английский бойфренд - Роберт Паттинсон порадовал нас своим появлением на людях, вернее, перед всевидящими очами папарацци в Лос-Фелис на заправочной станции. Роб вышел из мини-маркета при АЗС с полным пакетом различных закусок. Видимо, намечается еще одна вечеринка! Или, как щебечет Твиттер, компания снова отправится на какой-нибудь концерт (The Rolling Stones?) Больше фото смотрите под катом

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Creative Minds: Веселые шаржи на Р.Паттинсона, К.Стюарт, Д.Крейга, М.Керр, К.Бейла, Д.Рэдклиффа, Р.Вайс, Б.Камбербэтча, М.Фримана, Э.Рэдмейна


Если на вас рисуют шаржи и карикатуры, значит, вы интересны людям! А уж наших английских бойфрендов и их подружек не назовешь не интересными. В чем вы сейчас и убедитесь на примере карикатур от жудожников Will Appledorn и Em..._ Итак, смотрим под катом и ухахатываемся над Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Дэниелом Крейгом, Рэйчел Вайс, Кристианом Бейлом, Эдди Рэдмейном, Дэниелом Рэдклиффом, Мирандой Керр,  Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом.

Будни английских бойфрендов: Один день из жизни Джерарда Батлера, Джуда Лоу, Орландо Блума и Бенедикта Камбербэтча, 26 апреля 2013 года

  

Пятница 26 апреля 2013 года выдалась на редкость урожайной, в плане появления английских бойфрендов на улицах города, на съемочной площадке или на знаковых мероприятиях. Джуд Лоу во всей красе замечен на улицах Нью-Йорка, Джерард Батлер на White House Correspondents' Dinner festivitie в Вашингтоне, Бенедикт Камбербэтч на съемочной площадке "Шерлока" в Лондоне, а Орландо Блум интригует около ресторана Chateau Marmont в Западном Голливуде. Подробнее о буднях смотрите под катом

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч на любительских фото из социальных сетей


(+ НОВОЕ ФОТО КРИСТЕН) Везет не только папарацци, но еще и тем, кто оказывается в нужном месте в нужное время. Это фанатское счастье повстречать своих любимых артистов просто на улице, в кафе, на вечеринке или концерте. Вот и сегодня у нас есть такие трофеи: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ( в народе РобСтен), Орландо Блум и Бенедикт Камбербэтч попались на камеры фанатов и друзей. Любительски фотографии из социальных сетей смотрим под катом