пятница, 3 мая 2013 г.

Роберт Паттинсон, Том Старридж, Колин Фаррелл, Джерард Батлер на любительских и личных фото из социальных сетей

 

Быть в Нью-Йорке и не посетить новую театральную постановку "Сироты" на Бродвее? Это из разряда тех событий в жизни Роба Паттинсона, которые не могли бы произойти в реальной жизни. Сначала твиттер безумствовал, передавая сообщение из твитта в твитт, что Роб с компанией друзей посетил концерт группы Daughter, а теперь стало ясно, что не только альтернативной музыкой занят мозг Роба, он требует еще и духовную пищу. 1 мая Роб Паттинсон и Бобби Лонг посетили постановку "Сироты", где главную роль играет их общий друг Том Старридж. О чем свидетельствует твиттер, со всеми прилагающимися комментариями под катом. Там же вы увидите фанатские трофеи в лице Колина Фаррелла и личные заметки и фото Джерарда Батлера из Вашингтона.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА СПЕКТАКЛЕ "СИРОТЫ" В НЬЮ-ЙОРКЕ
Слева Бобби Лонг, справа Роб Паттинсон

Как оказалось, Роб полетел в "Большое яблоко" не только, чтобы встретиться с друзьями на концерте (и возможно, сделать какие-то дела), но также он решил поддержать свое лучшего друга Тома Старриджа. Одна из жительниц Нью-Йорка видела Роберта на бродвейской постановке "Сироты", одну из главных ролей в которой исполняет Том Старридж.

@isisgypsy: Смотрела пьесу "Сироты" бесплатно, потому что театральная кафедра Бруклинского колледжа позволила нам это! Роберт Паттинсон тоже здесь! Да.

Постановка "Сироты" фантастическая!

Да, я видела Роберта Паттинсона, он великолепен. Нет, я не стала подходить к нему, как какая-то сумасшедшая фанатка. Он был просто хорошим "дополнением" к постановке.

ТОМ СТАРРИДЖ 
Tony Awards Press Reception
01.05.2013

НОМИНАНТЫ НА TONY AWARDS
Том Старридж и Том Хэнкс  / Tom Sturridge & Tom Hanks

Том Старридж и Фредерик Золло/Tom Sturridge & Frederick Zollo

КОЛИН ФАРРЕЛЛ 
На съемках фильма "Мисс Жюли" в Ирландии

ДЖЕРАРД БАТЛЕР В ВАШИНГТОНЕ
with @camanpour at the White House Correspondents Dinner twitter.com/GerardButler/s…
Наша Галерея/Gallery 
______________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68, перевод: snowy  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий