суббота, 2 июня 2018 г.

Орландо Блум посетил студию BBC Radio Two и вместе с Мартином Фриманом на показе документального фильма о Йене МакКелане, Лондон, 23-27.05.2017

 


Не театром единым жив сейчас Орландо Блум в Лондоне. В перерывах между выступлениями на сцене, а в выходные дни сразу 2 спектакля в день, Орландо умудряется продвигать свою новую работу на различных шоу. 23 мая он посетил студию  BBC Radio Two, где рассказал, как ему играется в "Киллере Джо". 27 мая он и Мартин Фриман пришли поддержать своего старинного друга и коллегу по Саге о Средиземье ("Властелин колец" и прочее) Йена МакКелена. В кинотеатре BFI Southbank прошел показ документального фильма "МакКелен: Играя роль" (McKellen: Playing the Part). Так же вместе с Йеном на сцене был его друг по жизни Дерек Якоби. Не обошлось и без Патрика Стюарта. Он поздравил друга по скайпу.  Фото и видео смотрим под катом

Трансатлантические будни: Джуд Лоу с другом в Лос-Анджелесе, Орландо Блум и Кэти Перри в Лондоне, 25-30.05.2018

 

Хочешь еще больше заработать - снимись в кино о супер-героях. Джуд Лоу продолжает находится в Лос-Анджелесе по работе, а именно, он сейчас задействован в съемках "Капитана Марвел". 30 мая его видели вместе с другом после ланча. Поговаривают, что Орландо Блум тоже не против кого-нибудь сыграть из киновселенной Марвел, и герой подходящий есть - Капитан Британия! А пока Кэти Перри прилетела в Лондон к Орландо, чтобы посмотреть на своего жениха на сцене театра в роли киллера Джо. 25 мая вечером их видели вместе, когда они покидали заведение на мотобайке. Красиво так стартовали, с огоньком :)

Shailene Woodley & Sam Claflin on ‘Adrift’, RuPaul's Drag Race & More! | MTV News

Во власти стихии — Русское видео о съёмках фильма (2018)

Калифорнийские будни: Колин Фаррелл и Джерард Батлер с Морган Браун в Лос-Анджелесе, 31.05.-01.06.2018

 

Давненько мы не лицезрели Джерарда Батлера, аж с февраля месяца. Затишье по всем фронтам, но мы-то знаем, что он снимался в очередной серии разрушения еще одного мегаполиса "Падший ангел" (Angel Has Fallen) в роли Майка Беннинга. На очереди у него осенняя премьера фильма "Охотник-убийца" (Hunter Killer) и роль капитана Джо Гласса. Что больше всего умиляет, так это история капитана подводной лодки, которому приходится сотрудничать со спецназовцами ВМС США, чтобы спасти президента России (Александр Дьяченко), взятого в заложники во время военного переворота. Устроивший мятеж российский генерал (Горевой) добивается начала Третьей мировой войны, но главные герои, разумеется, остановят его. Злодеев как обычно сыграют Колокольников и Жижикин... Капец, товарищи! А пока в первый день лета Джерард Батлер и его подруга Морган Браун были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Куда летят - неизвестно, раз вместе, значит по делам. А вот Колин Фаррелл ценит каждую минуту свободного передвижения по городу Ангела. 31 мая его видели с кофе и сигареткой, выходящим из Vodo Spa в Западном Голливуде. Ну не все пороки выдавил из себя йогой актер... трудно же отказаться от соблазнов :)

Весь мир - театр: Орландо Блум в спектакле "Киллер Джо" (Killer Joe), Лондон


С 18 мая по 18 августа Орландо Блум играет в спектакле "Киллер Джо" (Killer Joe) в Лондоне. В 2013 году он играл в "Ромео и Джульетте", и вот теперь снова новый театральный опыт. Итак, это пьеса знаменитого драматурга Трейси Леттса, написанная в 1991 году. Гремучая смесь американского триллера, психологической драмы и черной комедии. Орландо Блум исполняет роль Джо Купера - копа и наемного убийцу. Вместе с Орландо на сцену выходят Софи Куксон, Адам Гиллен, Нив Макинтош и Стеффан Родри. Семья Смит вынашивает план убийства своего немного не в себе отца семейства за его страховые деньги. Они нанимают Джо Купера, полицейского детектива и сотрудника по контракту на условиях неполного рабочего дня, чтобы выполнить эту работу. Но как только он входит в трейлер и встречается лицом к лицу с невинной дочерью, план выходит из-под контроля ...  Спектакль идет 2 часа 10 минут и получил категорию 16+, ибо там будут содержаться сцены с наготой, громкие выстрелы. курение на сцене, мигание огней и прочие вещи, которые влияют на детскую психику :) Кадры из спектакля, фото с репетиций и фанатские снимки смотрим под катом

Мотылек (2018) русский трейлер. - Чарли Ханнэм - Papillon Trailer #1 -Charlie Hunnam





'Outlander' Cast & Producers On Filming Season 4, Working With Maria Doyle Kennedy | Access

Мартин Фриман про "Истории призраков": перечитывал сценарий несколько раз

Blade Runner 2049, Kingsman: The Golden Circle, & More | New Movies Every Saturday | HBO

Director Idris Elba - Yardie Interview @ Sundance London 2018

Aidan Turner LOVES This Sexy Poldark Knitwork | The Graham Norton Show



пятница, 1 июня 2018 г.

Калифорнийские будни: Колин Фаррелл и Джуд Лоу замечены в Лос-Анджелесе - 24-26 мая 2018


Чтобы вы знали... :) В мире - два сосредоточения британских актеров: Англия и Штаты. В последних тоже две крайности: либо восточное, либо западное побережье. Сказать, что где-то концентрация британской мужской красоты выше - unreal. Будем считать, поровну. И присматриваться к каждому из побережий в отдельности. В Лос-Анджелесе, например, все чаще в последнее время на улицах видят Джуда Лоу и Колина Фаррелла. Первый снова бросился в мир крупного кино и стал частью вселенной Marvel. Второй подкинул инфоповодов своим добровольным лечением в реабилитационной клинике. Вот и папарацци будет чем прокормить себя в ближайшее время. Ну а мы с удовольствием посмотрим, что такого они наснимали 24-26 мая 2018г.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Бен Барнс и Джон Бернтал снимают второй сезон "Карателя" в Бруклине - 29 мая 2018


Редчайшее "явление природы" - папарацци-снимки Бена Барнса. Еще ценнее их делает то, что сняты они на съемочной площадке второго сезона сериала "Каратель" (The Punisher). Ка фото - брутальный махач "пестиками" в руках Бена Барнса и Джона Бернтала в Бруклине 29 мая 2018г. О продолжении сериала было объявлено еще в декабре, однако Netflix пока не спешит озвучивать дату премьеры второго сезона. В общем, пропустить нельзя. Ныряйте под кат.

Сэм Клафлин на премьере фильма "Во власти стихии" (Adrift) в Лос-Анджелесе 23 мая 2018


Молодые и свободные герои отправляются в отчаянное путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно они попадают в мощный шторм, из-за которого их жизни оказываются во власти стихии. Последними тремя словами российские локализаторы и обозвали фильм "Дрейф" (Adrif), готовящийся к прокату. Сэм Клафлин и Шейлин Вудли уже вписались в активное промо фильма, а на прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция для американских СМИ (18 мая 2018г.) и голливудская премьера киноленты в Regal LA Live Stadium (23 мая 2018г.).

Нью-Йоркские будни: Том Старридж с Сиенной Миллер и Марлоу в Нью-Йорке 24 мая 2018


Том Старридж и Сиенна Миллерпродолжают являть собой образец дружелюбия и цивилизованного расставания: была любовь, помидоры завяли, ребенок остался... ну, почему бы и не общаться нормально даже после расставания? В данный момент оба актера находятся в Нью-Йорке, а потому часто попадаются на глаза фотографов вместе друг с другом. Еще чаще - на совместных прогулках по городу вместе с дочерью Марлоу Старридж. Как, например, 24 мая 2018г.

Кит Харингтон, Лиам Каннингем и Хью Грант на гран-при "Формулы 1" в Монако 26-27 мая 2018


Какой британец не любит быстрой езды? Правильный ответ - редкий. Поэтому нисколько не удивляемся, когда светить известными чертами лица на очередной этап "Формулы 1" приезжают британские звезды первой величины. На этап "Гран-при" в Монако (Monaco Formula One Grand Prix) 26-27 мая 2018г. прилетели, например, Кит Харингтон и его коллеги (пока выжившие) по "Игре престолов": Николай Костер-Валдау и Лиам Каннингем; а также Хью Грант со своей теперь уже супругой Анной Эберштайн. Мальчикам, конечно же, дали покататься на машинках. Радости, сами понимаете - полный комплект гардероба. А как прошли ваши выходные? :)

Роберт Паттинсон в первом официальном трейлере комедийного вестерна "Девица" (Damsel)


Наконец-то, наконец-то! Накануне уикенда Интернет пролился бальзамом на сердце ожидающих новости о фильме "Девица" (Damsel) зрителей. Вышел первый полноценный трейлер черной комедии братьев Зеллнеров. Главные роли к комедийном вестерне исполняют Роберт Паттинсон и Миа Васиковска (актеры не первый раз встречаются на одной съемочной площадке - вспомним "Космополис"). По сюжету киноленты, чье появления на экранах мы ждем 22 июня 2018 года, ковбой Сэмюэл Алебастр (Паттинсон) путешествует по Дикому Западу с миниатюрной лошадкой по кличке Ириска, пребывая в полном энтузиазме жениться на любви всей своей жизни Пенелопе (Миа Васиковска). Как показывает трейлер, не все так просто в романтичных фантазиях Сэмлюэла... Роберт Паттинсон опять предстает в новой для себя и непривычной для зрителей ипостаси. В общем, надо брать. В смысле, обязательно смотреть.

Весь мир театр: Эндрю Гарфилд посетил две театральные премии в Нью-Йорке за один вечер - 24 мая 2018


Номинация Эндрю Гарфилда на престижную театральную премию Tony Awards и его роль в спектакле "Ангелы в Америке" (Angels in America) приносит свои публичные плоды: 24 мая 2018г. молодой британский актер успел посетить сразу две театральные премии. В этот день вручили награды победителям премии 2018 Outer Critics Circle Theatre Awards. Победители были анонсированы пару недель назад, но забрать награду они смогли только сейчас. Эндрю Гарфилд был назван Лучшим (если дословно - выдающимся) актером. Не ушел он без награды "Выбор зрителей", учрежденной театральным порталом Broadway.com. Фотографии новоиспеченного лучшего актера смотрите под катом.

Американские будни: Джуд Лоу в Беверли-Хиллз, Дэниел Крэйг с Рэйчел Вайс в Нью-Йорке - 22-24 мая 2018


У многих бритишей все в публичной жизни идет так, как и предполагалось. Дэниела Крэйга и Рэйчел Вайс продолжают караулить папарацци в Нью-Йорке. Ну, а что? Беременность в солидном возрасте и впервые для пары не могло не привлечь внимание. А потому - сходили за покупками 24 мая 2018г.? Так об этом знает весь мир. И Джуду Лоу, кстати, тоже не удается уйти из магазинов Беверли-Хиллз незамеченным. Актер находится в Лос-Анджелесе по рабочим вопросам: там продолжаются съемки блокбастера "Капитан Марвел", где Лоу играет доктора Уолтера Лоусона, учителя главной героини. Так что любой местный шопинг актера, в том числе и 22 мая 2018г., тут же "протоколируется" на фото. Смотрите сами.

Любитель целоваться, Эндрю Гарфилд в гостях у Стивена Колберта на шоу "The Late Show" 22 мая 2018


Даже если бы Эндрю Гарфилда не номинировали на Tony Awards, он бы все равно пришел в гости к Стивену Колберту - уж слишком часто он бывает на шоу "The Late Show with Stephen Colbert". 22 мая 2018г. Гарфилд снова заглянул на нетлеющий огонек вечерней передачи. Немножко, конечно, поговорили и про спектакль "Ангелы в Америке", но Колберт не забыл припомнить Эндрю поцелуй с Райаном Рэйнольдсом во время церемонии "Золотой Глобус - 2017". А актер, в свою очередь, рассказал историю из своего подросткового прошлого. Забавная, к слову, история гормонального пробуждения. Все, что нужно для этого - вечеринка у одноклассницы, пока ее родители в отъезде, и несколько десятков подростков, которые не прочь поцеловаться.

Международные будни: Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе, Том Хиддлстон в Лондоне - 19-21 мая 2018


Две редкие "британские птицы" на днях попались в сети папарацци. Колин Фаррелл недавно выписался из реабилитационной клиники, и в этой связи стал лакомым кусочком и хорошим источником дохода для фотографов. Поэтому они и караулят его каждый божий день. Если не успели рассмотреть несколько осевших на бедрах Колина килограммов после хорошего отдыха, новая порция фотографий от 21 мая 2018г. в Лос-Анджелесе - на досмотр. Второй редкий "птыц" - Том Хиддлстон. Но его просто мало в последнее время. А потому такие прогулки с собакой и уборка за ней какулей, как 19 мая 2018г. в Лондоне - всегда на вес золота.

По наследству от Смауга: Голос Бенедикта Камбербэтча и Кристиана Бэйла в первом трейлере фильма "Маугли" (Mowgli)


В очередной раз пересказать "Книгу джунглей" Киплинга взялся Энди Серкис. Взялся в самой привычной для себя технике "motion capture" (захвата движения). Это значит, что во время просмотра  "Маугли" (Mowgli) мы не увидим Бенедикта Камбербэтча (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа), Кристиана Бэйла (Багира), Питера Муллана, Наоми Харрис и других актеров, озвучивших персонажей экранизации. А в русском дубляже даже не услышим. Поэтому традиционно ловим момент перед премьерой (она состоится в октябре 2018г.) и смотрим первый трейлер в оригинальном звучании. А для самых любопытных - фичуретка о том, как проходила работа за кадром картины.

Калифорнийские будни: Колин Фаррелл замечен на улицах Лос-Анджелеса впервые после лечения в рехабе - 19 мая 2018


В апреле 2018-го стало известно, что имя Колина Фаррелла впервые за 12 лет снова упоминается в связке со словом "рехаб": опасаясь возвращения своих прежних вредных привычек, ирландский актер добровольно отправился в дорогой реабилитационный центр в американском штате Аризона. В последний раз он проходил реабилитацию в 2005-м году. По одним данным, Фаррелл планировал пройти лечение от возможно алкогольной зависимости. Другие источники намекали на наркотики. Нельзя сказать, что такое решение было ожидаемым: в последнее время мы видели Колю за исключительно здоровыми занятиями и в моменты общения с семьей. Первое появление на улицах Лос-Анджелеса после катания на лошадках и релакса - и все тот же Колин Фаррелл в хорошей форме. Поправился ли актер на рехабовских котлетках можно рассмотреть на фотографиях, запечатлевших поход ирландца за покупками в Лос-Фелис 19 мая 2018г. Ныряйте под кат.

ГЕНРИ КАВИЛЛ В ОФИЦИАЛЬНОМ ТРЕЙЛЕРЕ И НА ПОСТЕРЕ К ФИЛЬМУ "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ"


Кто-то будет вспоминать фильм "Миссия невыполнима: Последствия" (Mission: Impossible – Fallout) как "очередной". Кто-то вспомнит про историю о том, как Том Круз чуть не убился на съемках, самостоятельно исполняя трюки. Ну, а мы запишем этот блокбастер в анналы истории как эпопею с усами Генри Кавилла. В прошлом году актер снимался одновременно в "Миссии" и "Лиге справедливости", и по контракту с первым Кавилл не мог сбрить усы. Супермена лишали усов героя "Миссии" с помощью компьютерной ретуши, и эти $25 млн. были викинуты в мусорку. Собственно, виновники насмешек над Суперменом - в официальном трейлере "Миссия невыполнима: Последствия". Смотрим под катом. Продолжение приключений шпиона Итана Ханта и его команды смотрим в кинотеатрах с 26 июля 2018 года.