воскресенье, 20 мая 2018 г.

BTS: Benedict Cumberbatch on the Tea Scene | Patrick Melrose | SHOWTIME

Джейми Дорнан и Амелия на турнире в Бирмингеме, Орландо Блум в Лондоне, Бенедикт Камбербэтч и Софи прилетели в Нью-Йорк, 16-18.05.2018

  

Так, спокойная жизнь Бенедикту Камбербэтчу только снится. По нескольку раз на месяц он умудряется летать через Атлантику. Вот и сейчас работа позвала его в путь. 16 мая его и Софи заметили в аэропорту Кенеди, что в Нью-Йорке. Камбербэтч прилетел в Америку, чтобы представить новый сериал "Патрик Мелроуз". Ждем его интервью и выступлений на различных шоу, а их в Нью-Йорке хватает. Как-то мы выпустили из виду Орландо Блума. После поездки в Рим, где он и Кэти Перри получили благословение у Папы, Орландо окунулся с головой в работу. Он сейчас в Лондоне репетирует новую пьесу "Киллер Джо" (Killer Joe). 18 мая Орландо папарацци застали после одной такой репетиции у Trafalgar Studios. Джейми Дорнан методично повышает свою квалификацию в гольфе и жена Амелия ему в помощь.  Парочка сейчас в Бирмингеме, где состоится очередной турнир по этому виду спорта. А пока вместе веселее на тренировке, там за хорошее попадание в лунку жена может и отблагодарить :)

Нью-Йоркские будни: Дэниел Крэйг и беременная Рэйчел Вайс разбежались... по делам - 16 мая 2018


После обрушившегося как снег на голову объявления о том, что 48-летняя Рэйчел Вайс и 50-летний Дэниел Крейгждут первого общего ребенка, папарацци не отстают от супружеской пары ни на шаг и тщательно документируют каждый выход актеров. Даже если оба разбегаются по делам в разных направлениях, следом разбегаются и фотографы - кто за кем. А иногда и разбегаться не надо - просто дежурить возле нью-йоркской квартиры супругов. Вот и день 16 мая 2018г. таким макаром получился урожайным - мимо пробежали и Рэйчел, и Дэниел.

Как снимает Уэс Андерсон

Актёры Войны Бесконечности угарают и дурачатся с Перчаткой Бесконечности