четверг, 19 мая 2016 г.

Промо "Люди Икс: Апокалипсис": Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс на The Graham Norton Show - 11 мая 2016


На этой неделе на российские и соседские с ними большие экраны выходит продолжение обновленной франшизы "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse). Убеждены, что многие из вас побегут в кино смотреть на новые мучения-приключения Профессора Икс, Магнето и Зверя в исполнении всеми любимых актеров: Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера и Николаса Холта, соответственно. В силу рабочей занятости 2/3 от этого бравого британского состава, основной груз промо франшизы лег на плечи Джеймса МакЭвоя и Дженнифер Лоуренс. Вот они вдвоем, собственно, и отдувались за всех в недавнем выпуске шоу Грэма Нортона (The Graham Norton Show). В компании с ними оказались также британский комедийный актер Джейк Уайтхолл и Джонни Депп, который в особом представлении не нуждается. Подробно рассказывать о шоу Грэма Нортона - дело неблагодарное. Лучше смотреть и, как губка, впитывать все шутки и колкости, которые отпускаются на протяжении всей передачи.

Любительские фотографии бритишей из соцсетей: Роберт Паттинсон и FKA Twigs в Нью-Йорке - май 2016г.


Май уже перевалил за экватор, и воспоминания о ежегодном модном бале MET Gala-2016 за эти несколько постепенно стираются из памяти. Правда, Роберт Паттинсон нет-нет да и напомнит о нью-йоркском событии, уже вторую неделю подряд появляясь в различных местах Большого Яблока то в одиночестве, то с герлфрендой Талией Барнетт (FKA Twigs). О том, что английский актер не вернулся после мероприятия в Лондон, свидетельствую немногочисленные фотографии, сделанные с поклонниками и ими же, но исподтишка. Как, например, во вторник 17 мая 2016г., когда пара чаевничала в одном из кафе Бруклина. Днем раньше их также снял случайный прохожий. О том, что случайный и против воли, хорошо видно даже по нечеткому снимку лица Роберта. Остается только догадываться, какой бы покерфейс получил автор снимка Паттинсона и Джейсона Стрэйчана, если бы те заметили, что в День рождения Роберта кое-кто подрабатывает папарацци. Остальные снимки этой недели более дружелюбные. Вот что обоюдно согласие с лицами актеров-то делает. Убедитесь сами.

среда, 18 мая 2016 г.

Канадско-ирландская идиллия: Джейми Дорнан с семьей в Ванкувере - 15 мая 2016г.


Опытно-зрительным путем мы уже выяснили, что бритиш-папа - это зрелище умилительное в высшей степени. А когда это отец сразу двух девочек - мимимишность, сами понимаете, зашкаливает. Да, известно уже, что Джейми Дорнан и Амелия Уорнер во второй раз родили тоже девочку. Имя малышки пока держится в секрете, но мы бдим. Как раз в прошлые выходные, когда в съемках продолжения "Пятидесяти оттенков серого" случился законный выходной, ирландец воспользовался прекрасной погодой и отправился на прогулку вместе со всей семьей. И стильная мама Амелия Уорнер, и натурально принцесса Далси, и даже младшенькая - все попались на камеру папарацци в Ванкувере. Фотографии счастливого семейства от 15 мая 2016г. листайте под катом или в нашей галерее.

Лондонские будни: Том Хиддлстон, Кит Харингтон и Эндрю Гарфилд в британской столице 15-17 мая 2016г.


В Лондоне нынче стоят прекрасные погоды. Поэтому одни бритиши гуляют себе по улицам британской столицы, вторые бегают в ближайшем парке, а третьих спокойно дожидаются под безоблачным небом вплоть до позднего вечера поклонники. В последнем случае речь, конечно же, о Ките Харингтоне. Неоднозначный спектакль "Доктор Фауст" (Dr Faustus) продолжают показывать в театре Герцога Йоркского. Судя по ажиотажу, толпы поклонников Кита будут стоять у служебного входа вплоть до 4 июня - день, на который запланирован последний спектакль. Очередную толкучку с гаджетами наперевес сфотографировали британские папарацци в понедельник 16 мая 2016г. У Эндрю Гарфилда пока все гораздо спокойнее и прозаичнее - парень слушает музыку в плеере и, прикупив что-то алкогольное в неприметном пакетике, прогуливается размеренным шагом в окрестностях района Примроуз Хилл. Джинсы, синяя рубашка, пальто цвета бургундского - в таком виде папарацци его застукали во вторник 17 мая 2016г. Зато Тома Хиддлстона распознать в спортивном "камуфляже" оказалось не так легко. 15 мая 2016г. Том вышел на пробежку в Северном Лондоне. То ли хорошо шифровался, то ли быстро бегал - фотографий этого эпохального события буквально кот наплакал. Тем не менее, лондонские будни всех троих бритишей в фото - ниже по курсу.

Интервью Джона Сноу после Воскрешения(RUS VO)

Суеверный Кит Харингнтон на шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon в Нью-Йорке - 13 мая 2016г.


Несмотря на то, что Кит Харингтон в данный момент по самые уши занят в постановке "Доктор Фауст" (Dr Faustus) в Лондоне, в связи с небезызвестными событиями в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones) в этот насыщенный период каким-то макаром вклинилось телевизионное шоу "Вечерний Джимми Фэллон" (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon) :) Передача вышла в эфир 13 мая 2016г. А когда проходили съемки, доподлинно неизвестно, но есть подозрение, что эта запись была сделана заранее. Ведь не обсудить судьбу Джона Сноу, согласитесь, преступно невозможно уже на протяжении целого года. Бонус эпизода - признание Кита Харингтона в собственном суеверии и забавном "ритуале", который британский актер воспроизводит каждый раз, когда видит машину скорой помощи. Об этом, а также о том, умеет ли Кит Харингтон хранить секреты, как популярный сериал помог ему избежать штрафа и умеет ли он играть в шарады, вы узнаете под катом.

вторник, 17 мая 2016 г.

Канны - 2016: Светские будни Колина и Ливии Ферт на Лазурном берегу - 14-15 мая 2016г.


Каннский кинофестиваль
в этом году, увы, не порадует нас россыпью громких и традиционно гламурно-красочных премьер фильмов с английскими актерами. Поэтому довольствуемся минимумом - доехавшими на Лазурный берег бритишам, вне зависимости от причин и цели их визита. Например, Колин Ферт - постоянный гость Канн. Количество фильмов с его участием, представленных на фестивале, не имеет при этом абсолютно никакого значения. То ли отдых, то ли работа?.. Ведь на фото папарацци нет-нет да и встретится название известного бренда. Дело в том, что британского актера всегда ждут здесь на светских раутах и вечеринках ювелирного дома "Chopard". Этот год не стал исключением. Едва приземлившись в Ницце 14 мая 2016г., Колин и его супруга Ливия Ферт отправились на закрытую вечеринку Chopard на яхте, продолжили все это светское дело торжественным приемом канала HBO в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc и шлифанули вечеринкой опять же Chopard в ресторане "Annabel". Ну а ближайший к этим раутам понедельник 16 мая 2016г. был посвящен премьере фильма "Любить" (Loving), куда Колин Ферт пришел поддержать своих коллег по киношному цеху и заодно предоставил своей жене возможность покрасоваться на каннской красной дорожке. Фотографии и видео французских будней одного из самых известных английских актеров - ниже по курсу. BRITISHBOYS.RU

Калифорнийские будни: Джуд Лоу и Филиппа Коэн вернулись из Лос-Анджелеса в Лондон, 10-14.05.2016


Затянувшиеся калифорнийские каникулы Джуда Лоу и Филиппы Коэн завершились. Парочка почти месяц провела вместе, наслаждаясь солнцем, теплым океаном и различными увеселительными мероприятиями (Coachella forever!) Но в основном, конечно, они наслаждались обществом друг друга :) В последний раз их видели в Малибу, когда они бродили по магазинчикам 10 мая. Но, хорошего помаленьку и актера ждут великие дела. Уже пришло сообщение из театра Барбикан - Лоу приступит к репетициям роли Джино в постановке "Навязчивая идея" (Obsession). В пятницу 13, презирая любые суеверия, парочка на такси приехала в аэропорт LAX Лос-Анджелеса, чтобы отправиться домой. 14 мая их уже видели в аэропорту Хитроу в Лондоне. Вот так, держась за руки, они показали всем любопытствующим, что у них все хорошо... или вы хотите поговорить об этом? :)

Промо фильма "Лобстер"(The Lobster): Колин Фаррелл - От Лос-Анджелеса до Лондона, 09-12.05.2016


Колин Фаррелл не перестает нас радовать своими появлениями на публике. 09 мая каст фильма "Лобстер"(The Lobster) - Колин, Джон С. Райли, Ариана Лебед и режиссер Йоргос Лантимос приняли участие в спецпоказе фильма на Film Independent At LACMA в Лос-Анджелесе. Там же прошла пресс-конференция в формате Вопрос/Ответ (Q&A). Фотограф Джордан Страсс сделал фотопортреты актера после его интервью для прессы. Отдыхать некогда, Колина пригласили в Британию, принять участие в одной международной конференции. 11 мая ирландца и его сестру Клодин видели в аэропорту Heathrow в Лондоне. 12 мая зал ExCel аплодисментами встречал Фаррелла на 2016 Adobe EMEA Summit в Лондоне. Менеджеры цифровых  технологий, маркетологи и прочие умные люди пришли послушать Колина об отношениях людей на примере фильма "Лобстер". От интеллигенции, кроме Фаррелла, был еще шеф-повар и ведущая. Так что каким образом (искусством, едой или общением) влиять на людей и их покупательную способность было рассказано много, ибо общество потребителей надо постоянно стимулировать. Фото с мероприятий, портретная фотосессия, а также интервью актера о фильме "Лобстер" смотрим и читаем под катом 

понедельник, 16 мая 2016 г.

Роберт Паттинсон на промо-фото и в трейлере фильма "Детство лидера" (The Childhood of a Leader)


Карьерных новостей о Роберте Паттинсоне в последнее время не так много, как хотелось бы. "Сумеречные" страсти успели подостыть, а новых ролей пока не так много, чтобы этот актер не сходил с экранов и мониторов, как лет, скажем, пять тому назад. Поэтому любая кино-новость о Роберте - как глоток свежего воздуха. Хотя вот трейлер фильма "Детство лидера" (The Childhood of a Leader) очень сложно сравнивать со какой-то легкостью и свежестью, потому что ролик получился больше гнетущим и супер-серьезным. Фильм, напомним, - это режиссерский дебют Брэйди Корбета, который был оценен на прошлогоднем Венецианском кинофестивале  премией Луиджи де Лаурентиса и "Венецианские горизонты" за лучшую режиссуру. В нем рассказывается история маленького американского мальчика, живущего во франции 1918-го года в период расцвета фашизма в XX веке. Отец мальчика работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности. Роберт Паттинсон играет в фильме совершенно небольшую роль, и в трейлере ему отведено соответствующее количество экранного времени. Впрочем, это ведь не фильм с Паттинсоном в главной роли... Проникнуться мрачной атмосферой, созданной Корбетом, можно под катом.

Game of Thrones Season 6: Episode #5 Preview (HBO)