четверг, 25 октября 2018 г.

Джейми Дорнан продвигает проект НВО на телевизионных шоу в Лос-Анджелесе - 22-23 октября 2018


У Джейми Дорнана одновременно пересеклись три проекта: один личный и два телевизионных. Пока его супруга в Лондоне воспитывает двоих дочерей и ждет на подходе третьего ребенка, Джейми продвигает сразу два своих новых фильма. В Лос-Анджелес на этой неделе ирландец прилетел, чтобы рассказать американцам о новом проекте НВО "Мой обед с Эрве" (My Dinner with Hervé) и драме "Частная война" (A Private War). В рамках промо Джейми посетил два вечерних шоу, базирующихся в Городе Ангелов. 22 октября 2018г. он появился в эфире Jimmy Kimmel Live, а днем позже уже просиживал диван The Late Late Show with James Corden. За оба эти эфира мы успели узнать не столько новое о "Эрве" и "Войне", сколько о беременностях Амелии Уорнер, о перспективе домашнего "детского сада", о любви Джейми к Florence and the Machine, а также о том, как Питер Динклейдж помогал ему учить реплики для "50 оттенков". Фото и видео эфиров - ниже по курсу.

Роберт Паттинсон принял участие в благотворительном вечере GO Campaign Gala 2018 в Лос-Анджелесе - 20 октября 2018


Уже не первый год подряд Роберт Паттинсон является официальным амбассадором благотворительной организации и кампании GO (Giving Opportunity Campaign), которая собирает средства для помощи сиротам и обделенным детишкам во всем мире. И уже не первый год подряд осенью проходит большая гала-вечеринка в знак признания работы благотворителей на благо детей в развивающихся странах. В 11-й раз мероприятие GO Campaign's Gala прошло в Лос-Анджелесе 20 октября 2018г. Гостями вечера также стали Эванджелин Лилли, Джина Гершон, Шон Пенн с дочерью Диллан, София Бутега и другие знаменитости. Как и год назад, компанию Роберту Паттинсону составила постоянный посол кампании Лили Коллинз: "Нет ничего важнее детей и их развития", - постоянно напоминала молодая актриса собравшимся. Фото и видео вечера изучаем под катом.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Бенедикт Камбербэтч в образе шпиона шпиона Гревилла Винна в Лондоне - 17 октября 2018г.


В середине октября в Лондоне стартовали съемки шпионского триллера "Ironbark" по мотивам реальных событий. Главную роль британского шпиона Гревилла Винна в фильме играет Бенедикт Камбербэтч, который был замечен на съемочной площадке 17 октября 2018г. сразу в двух образах. Речь в фильме предположительно пойдет о событиях, которые легли в основу романа самого Винна: до начала Второй мировой войны он работал простым электриком, но незадолго до начала боевых действий его завербовали в MI-5. Мужчина  стал главным контактом с полковником ГРУ СССР Олегом Пеньковским, который предложил свои услуги британской разведке в обмен на вознаграждение и убежище заграницей. Гревилл и Олег подружились, но позднее британец сдал предателя и сам попал в тюрьму. Режиссером картины стал Доминик Кук (известен по сериалу "The Hollow Crown"). Точная дата выхода фильма в прокат пока не известна.

Международные будни: Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе, Эдди Редмэйн в Лондоне - 22 октября 2018


Копилка осенних звездных активити в скором времени пополнится еще двумя событиями - промо-турами накануне премьер фильмов "Вдовы" с Колином Фарреллом в одной из ролей и продолжения "Фантастических тварей" с Джудом Лоу и Эдди Редмэйном. Как это "галопом по Европам" удастся выдержать Эдди Редмэйну, теперь под вопросом - 22 октября 2018г. актер был замечен в Лондоне с гипсом на ноге. И если это травма от съемок в "Аэронавтах", то у другого актера - Колина Фаррелла - все с точностью наоборот. На съемочной площадке "Евы" на ирландце живого места нет. А возьмите поход за утренним кофе - чист, свеж, бодр и более чем wtk. Международные будни по маршруту "Лондон - Лос-Анджелес" изучаем ниже по курсу.

Эндрю Гарфилд на предпоказе спектакля "Company" и премьере фильма "Benjamin" в Лондоне - 17-19 октября 2018


Эндрю Гарфилд наконец-то вышел из сумрака! Вдвойне приятно, что сделал он в не чужом для него Лондоне. 17 октября 2018г. актер побывал на предпоказе спектакля "Компания" (Company). К самому спектаклю Эндрю отношения не имеет, но пришел в этот вечер поддержать своих коллег. Ровно то же самое он сделал и пару дням позже, посетив премьеру фильма "Бенджамин" (Benjamin). Вместе с Кирой Найтли и другими актерами Гарфилд поддержал режиссера Саймона Амстелла, давнего своего приятеля. Фотографии отдохнувшего, посвежевшего и пребывающем в состоянии вечного позитива Эндрю Гарфилда ловите под катом.

Роберт Паттинсон и Орландо Блум на благотоврительном ужине amfAR Gala в Лос-Анджелесе 18 октября 2018г


Объемы светских мероприятий начинают возрастать - верный признак приближающейся зимы. Есть у нас такая примета, да. 18 октября 2018г. в Центре исполнительских искусств Wallis Annenberg в Лос-Анджелесе в девятый раз прошел благотворительный ужин amfAR Gala. По традиции гостями вечера стали многочисленных знаменитости: актеры, актрисы и другие известные личности, поддерживающий фонд борьбы против СПИДа. На красной дорожке также появились Роберт Паттинсон и Орландо Блум с Кэти Перри. Последняя, кстати, была гвоздем программы, поскольку мероприятие в том числе предполагало почести певице за ее заслуги в благотворительности. Как все было - в фотографиях и видео ниже по курсу.

Интриги-молчанки: Том Хиддлстон на ACE Comic Con в Чикаго 13-14 октября 2018


Вы уже успели подзабыть о "Мстителях"? А вот они не забыли о вас. Том Хиддлстон, Элизабет Олсен и Крис Эванс стали гостями ACE Comic Con в Чикаго на прошлых выходных (13-14 октября 2018г.), осчастливив десятки фанатов Локи и Ко совместными фото и сессией "вопрос-ответ". Если кто-то рассчитывал получить ответ на вопрос [СПОЙЛЕР], жив ли Локи на самом деле, то расслабьтесь и выдохните вплоть до следующей весны - судя по всему, правду мы узнаем только в кино. Хотя, по признанию Тома, его самого очень удивляют и вдохновляют теории поклонников и их чрезмерная внимательность к деталям завязки "Войны Бесконечности". Ходят слухи, что слили как раз трейлер продолжения. Но мы подождем официальной версии, чтобы получить мега-порцию мурашищ. Ну, а ниже по курсу - Том Хиддлстон.

"Молодые" родители Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс в Нью-Йорке - 07-16 октября 2018


Как говорят источники, в ночь на 1 сентября 2018г. 50- летний Дэниел Крейг и 48-летняя Рэйчел Вайс стали "молодыми" родителями. Теперь жизнь обоих актеров полна прогулок с дочерью по "золотому" Нью-Йорку. Рэйчел даже пропустила все последние премьеры фильма "Фаворитка" по такому счастливому семейному случаю. А вот Крэйга работа нет-нет, да и подгоняет. И хотя на роль Бонда уже вовсю продвигают Ричарда Мэддена (про Хиддлстона тоже не забывают), но 25-й фильм все еще за старичком (прежде чем возражать, сначала посмотрите на фото актера из аэропорта), поэтому экстерьеры Нью-Йорка периодически сменяются для него интерьерами JFK. Родительские (и не только) хлопоты обоих за 7-16 октября рассматриваем под катом.

Светский Том Хиддлстон: Вечеринка Майкла Корса и благотоврительный вечер 'Happy Birthday, Harold' - 10-11 октября


Пока нас дразнят целым сериалом про "Локи", Том Хиддлстон углубляется в светскую жизнь Лондон. Последние пару дней (10-11 октября) актер не сидел без дела, а появился сразу на двух публичных мероприятиях, сильно не заморачиваясь впрочем на внешнем виде: традиционный синий костюм и белая рубашка. 10 октября 2018г. Том стал гостем благотворительного вечера "С днем рождения, Гарольд" (Happy Birthday, Harold) в честь английского драматурга Гарольда Пинтера (Пинтер родился 10 октября 1930г.). Позже на сцене, во время перфоманса "Pinter At The Pinter" она даже умудрился получить производственную травму: прищемить себе палец не очень сговорчивым зажимом на планшете. Судя по тому, что 11 октября 2018г. Хиддлстон также посетил коктейльную вечеринку Майкла Корса в ознаменование сотрудничества дизайнера с Дэвидом Даунтоном, все обошлось легкими ушибами пары пальцев :) . Редкие в последнее время фото Тома на публике смотрим под катом.

The best of the Beast: Джеймс МакЭвой во втором трейлере фантастики "Стекло" (Glass)


Герои фильмов "Неуязвимый" и "Текло" М.Найт Шьямалана воссоединятся в январе 2019-го на наших голубых... простите, больших черных экранах. 24 января в российский прокат выходит картина "Стекло" (Glass), в которой Джеймс МакЭвой снова вернулся к роли Кевина Крамба (и овер дофига его других личностей). В новом, втором по счету, трейлере становится более понятно, о чем будет сюжет картины: плохиши объединятся, а разруливать все снова Брюсу Уиллису. На данный момент у трейлера уже более 2 млн просмотров. Добавьте пару лайков что ли. Заодно и скрикапсы рассмотрите.

Космос. Дети. Много оранжевого. Роберт Паттинсон в первом трейлере арт-хауса "Высшее общество" (High Life)


Наконец-то и мы, простые интернет-смертные, а не весь этот вот фестивальный люд, имеем возможность получить хотя бы минимальное представление о том, что же такого наснимала Клер Дени. В сети появился первый трейлер арт-хауса "Высшее общество" (High Life) с Робертом Паттинсоном и Жюльетт Бинош в главных ролях. Речь в фильме идет о группе заключенных, часть из которых приговорена к смертной казни. Вместо казни преступникам предлагают участие в секретном эксперименте, который оказывается миссией в поисках новых источников энергии на борту космического корабля. Картину, ставшую для француженки Дени англоязычным дебютом, выйдет на российские экраны 7 марта 2019г. Трейлер и скринкапсы - ниже по курсу.