четверг, 4 апреля 2013 г.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт с друзьями в Лос-Фелис, 03 апреля 2013 года


Веселье, молодость, дружба, счастье, солнце, любовь - все эти слова приходят на ум поклонникам РобСтен прямо сейчас, когда они смотрят на фотографии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на прогулке с друзьями в Лос-Фелис, Калифорния, 03 апреля 2013 года. Си Джей, Скаут, Сьюзи и наша парочка просто дурачатся, пьют кофе и весело проводят время, назло всем недоброжелателям. 

РОБСТЕН С ДРУЗЬЯМИ В ЛОС-ФЕЛИС


___________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Источник  Источник 2

4 комментария:

  1. как же давно не было таких светлых фотографий ребят, хватит прятаться. наслаждайтесь жизнью и пусть все злые языки увянут...

    ОтветитьУдалить
  2. сразу Париж навеяло трехлетней давности
    красотуны

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие фоточки, позитив налицо! Давно пора бросить шифроваться, а с гордо поднятой мордочкой вперёд и улыбкой идти по жизни (брал бы пример со своего друга - Тома)

    ОтветитьУдалить
  4. Эт точно. Чем больше прячутся, тем больше будут устраивать на них охоту и травлю. Уже забили бы на всех и жили своей жизнью, чем тратить силы на эти дурацкие прятки, а то так вся жизнь и пройдет в бегах...

    ОтветитьУдалить