пятница, 5 апреля 2013 г.

Кит Харингтон и "Игра Престолов" в специальном выпуске журнала SFX и в TV GUIDE


Любители фэнтэзи замерли в восхищении от специального выпуска журнала SFX Special Issue [55 - 2012], ведь целый выпуск посвящен 3 сезону сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones). Кит Харингтон, играющий Джона Сноу, Лена Хиди, Эмилия Кларк и еще много главных героев представлены на страницах этого праздничного выпуска. Сканы из этого журнала, а так же небольшие рассказы о своих героях смотрите и читайте под катом

SFX Special Issue [55 - 2012]

 


По материалам Lostfilm.tv
О своем герое Джоффри Баратеоне разоткровенничался Джек Глисон. «В третьем сезоне Джоффри будет такой же злой заразой, каким он был раньше, только теперь это будет иначе проявляться. Своими злыми деяниями он попытается произвести впечатление на Маргери Тирелл (Натали Дормер), но также не стоит сбрасывать со счетов его сложные взаимоотношения с матерью». Еще Глисон отметил, что Джоффри катастрофически не везет на любовном фронте, особенно если вспомнить его кошмарные отношения с Сансой.
«Его свидания с Маргери получились не очень удачными. Я думаю, что ему просто не везет в любви».

 

По материалам Lostfilm.tv
Робб Старк Что было: Король Севера влюбился в хорошенькую леди Талису (Уна Чаплин) и женился на ней, несмотря на помолвку с другой женщиной. Что будет: Худший медовый месяц в мире. Несмотря на желание позагорать на солнышке и расслабиться, как это водится у молодоженов, суровый северянин вместе с новоявленной женой должны продолжать войну. Хорошо, что супруга готова продолжить лечить раненых. А еще Робб должен ответить за то, что нарушил свое слово.

 

По материалам Lostfilm.tv
Лена Хиди рассказала, что Серсея изменит свое отношение к Тириону (Питер Динклейдж), ведь ее сын Джоффри (Джек Глисон) стал совсем неконтролируемым. Кроме того, немало ее нервов истратит и отец, Тайвин Ланнистер (Чарльз Дэнс). «Она очень скучает о брате Джейми (Николай Костер-Вальдау), и, пока того нет рядом, Тирион является для нее чуть ли не единственным союзником. Будет интересно посмотреть, как изменятся их отношения». Конечно, вряд ли Серсея и Тирион станут друзьями. Просто теперь они иначе будут относиться друг к другу. «У них есть общая проблема — они оба боятся своего отца. Чтобы угодить Тайвину, они пойдут на многое. Тут возникает некое подобие соперничества между детьми за любовь и доверие родителей». Несколько слов Хиди сказала и об отношениях Джоффри и Серсеи. «Джоффри больше ей не подчиняется, и это очень ранит ее как мать. У нее буквально «сносит крышу» от того, что она не может контролировать своего любимого малыша». Актриса призналась, что Серсея — никудышная мать, и ей давно пора сменить свои методы воспитания на более жесткие. «Она всегда пытается быть мягкой и нежной с Джоффри, но на самом деле ей давно нужно его хорошенько выпороть».

 

По материалам Lostfilm.tv
Кейтилин Старк (Мишель Фэйрли) 
Что было: Волчица пошла на риск, освободив пленника Джейме Ланнистера (Николай Костер-Вальдау) в надежде обменять его на двух дочерей, которые, как она думает, находятся в Королевской Гавани. В результате она предала собственного сына Робба (Ричард Мэдден), который только что стал Королем Севера. За это новоявленный правитель заключил ее под стражу. 
Что будет: «Кейтилин все еще в кандалах, отвергнута сыном и проводит много времени в одиночестве», — говорит Фэйрли. И улучшений не предвидится. В этом сезоне она наденет траур как минимум по еще одному члену своей семьи.

 

По материалам Lostfilm.tv
Санса Старк (Софи Тернер) Что было: Рыжая девчушка, похоже, свободна от помолвки со злобным королем Джоффри (Джек Глисон), но она все еще пленница в Королевской Гавани.  Что будет: Бедная девочка вынуждена держать хорошую мину при плохой игре. «Все, что она делает, уже не идет от сердца, как раньше, — говорит Тернер. — Она утратила свою пружинистую походку… Она утомлена и сломлена». Тем не менее, Санса подружится с Маргери Тирелл (Натали Дормер) и ее бабушкой, леди Оленной Тирелл, которую играет легендарная Дайана Ригг. «Леди Оленна очень умна и знает, как строится эта игра, — делится впечатлениями Софи. — Люди ловят каждое ее слово… и все ее немного побаиваются».


 

По материалам Lostfilm.tv
Deadline сообщает, что Джордж Р. Р. Мартин продлил свой контракт с каналом HBO еще на два года. Теперь писатель и продюсер получит больше полномочий. Мартин будет не только помогать снимать свой цикл романов «Песнь Льда и Пламени», но также сможет запустить несколько новых проектов. Вполне возможно, что в скором будущем он доберется до экранизации других своих произведений и снимет по ним фильм или мини-сериал. По слухам, Мартин и HBO собираются заняться приквелом к «Игре престолов» и рассказать о событиях, которые произошли в Вестеросе за 90 лет до оригинальной истории. Несмотря на то, что Мартин более известен как писатель, его работа на телевидении не ограничивается одной «Игрой престолов». В послужном списке Джорджа уже числятся фантастические детективные триллеры The Twilight Zone («Сумеречная зона») и The Outer Limits («За гранью возможного»).

 

 

 

По материалам Lostfilm.tv
Арья Старк (Мэйси Уильямс) Что было: Счастливо, неудачники! Арья удачно сбежала из мрачного Харренхолла вместе с Джендри (Джозеф Демпси) и Пирожком (Бен Хоуки). Что будет: Арья настроена куда оптимистичнее старшей сестры. «Когда мы увидим ее в новом сезоне, то поймем, что она уверена, что доберется до дома, — говорит Уильямс. — Думаю, она считает, что находится в хорошей компании». И хотя дерзкая девчонка Старк неожиданно встретит человека из прошлого, она останется верна себе, даже оставляя Вестерос позади. «Не знаю, наденет ли когда-нибудь Арья платье!» — шутит Уильямс.

 
                                                  TV GUIDE

НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY 
_________________________________
Поиск: Tasha, murlika68, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий