пятница, 1 апреля 2016 г.

Летайте самолетами американских авиалиний: Генри Кавилл в аэропорту LAX Лос-Анджелеса, Том Хиддлстон прилетел в аэропорт DCA им. Рейгана в Вашингтоне, 29.03.2016

 

Покой им только снится... в самолетах... Такова уж кочевая жизнь актеров. 29 марта сразу два англичанина засветились в зданиях аэропортов в Америке. Генри Кавилл катил тележку с сумками на выходе из терминала прибытия в Лос-Анджелесе, а Том Хиддлстон нес в руках гитару в аэропорту имени Рейгана в Вашингтоне. У Хиддлстона продолжается промо фильма "Я видел свет", об американском кантри-певце Хэнке Уильямсе, отсюда и инструмент в руках, наверняка, его попросят спеть перед зрителями или "очень дорогими зрителями" :) А пока мы видим все ту же синюю гамму в одежде у Тома и знаменитую розочку во всю широкую суперменскую грудь у Генри. :) Фото под катом

Орландо Блум и Кэти Рерри в Диснейленде в Калифорнии, Эндрю Гарфилд в Нью-Йорке, 29-30.03.2016

 

К счастью многих фанаток Эндрю Гарфилда, молодой англичанин пополнил ряды завидных холостяков. После 4 лет отношений с Эммой Стоун, их роман плавно сошел на нет без истерик и надрыва. Зиму актер провел в Лондоне и вот 30 марта Эндрю запечатлели уличные фотографы в Нью-Йорке. Стало ли это неожиданностью для Гарфилда, не знаю, но то, что он прозрачно намекнул,  куда им надо идти, сомнений не вызывает :) Актер прямо указал на средний палец руки :) И если одни пары расстаются. то другие парочки находятся в состоянии перманентного счастья. О, да! Мы об Орландо Блуме и Кэти Перри. По сообщению портала ru.hellomagazine.com: "Роман Кэти Перри и Орландо Блума набирает обороты: в этот понедельник, 29 марта, влюбленные были замечены в Диснейленде в городе Анахайм, Калифорния, где гуляли, катались на горках и наслаждались обществом друг друга. В списке опробованных парой аттракционов оказались "Маленький мир", "Питер Пэн", "Космическая гора", горки Thunder Mountain, "Пираты Карибского моря", Radiator Springs и "Звездный тур". Что-то подсказывает, что после того, как Орландо и Кэти прокатились на этих аттракционах, очередь на них увеличилась в разы". :) 

Официальный русский трейлер фильма "Двое во вселенной" (2016) - Джереми Айронс и Ольга Куриленко

Eye in the Sky Movie CLIP - Postings On YouTube (2016) - Alan Rickman Thriller HD





Col. Katherine Powell, a military officer in command of an operation to capture terrorists in Kenya, sees her mission escalate when a girl enters the kill zone triggering an international dispute over the implications of modern warfare.

четверг, 31 марта 2016 г.

Первый взгляд на Юэна МакГрегора в полугодовом промо фильма "Убить трубача" (Miles Ahead)


Мировая премьера фильма "Убить трубача" (Miles Ahead) состоялась 10 октября 2015 года на кинофестивале в Нью-Йорке, следующее явление этого фильма зафиксировали 22 января на кинофестивале "Сандэнс", потом 18 февраля в Германии на Международном Берлинском кинофестивале, совсем недавно, 16 марта, в США на кинофестивале "На юг через юго-запад", завтра, 01 апреля, фильм выходит на широкие экраны кинотеатров, но кинофестивальная эпопея не закончена. 10 апреля фильм будет показан на конкурсе в Атланте, 22 апреля Великобритания будет принимать исполнителей главных ролей Юэна МакГрегора и Дона Чидла, и только 14 июня фильм доберется до Португалии. Другие страны не выразили желания купить права на показ фильма о скандальном американском трубаче Майлсе Дэвисе (Miles Davis). Чем известен это  человек, о котором сняли фильм? Майлс Дьюи Дэвис - американский джазовый трубач и бэнд-лидер, оказавший значительнейшее влияние на развитие музыки XX века. Дэвис стоял у истоков множества стилей и направлений в джазе, таких как модальный джаз, прохладный джаз и фьюжн. Но это все официальные исторические факты, каким был гениальный трубач в реальной жизни и рассказывает фильм. Юэн МакГрегор сыграл роль журналиста Дэйва Брилла, который пытается написать историю об этом музыкальном бунтаре. Фото с премьер и кинофестивалей, трейлеры, кадры из фильма и постер смотрите под катом

Elvis & Nixon Featurette - Fun with Elvis & Nixon (2016) - Michael Shannon, Kevin Spacey, Аlex Pettyfer Movie HD





The untold true story behind the meeting between the King of Rock 'n Roll and President Nixon, resulting in this revealing, yet humorous moment immortalized in the most requested photograph in the National Archives.

О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном зале вашингтонского Капитолия? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…

среда, 30 марта 2016 г.

Том Старридж и Хью Бонневилль на пресс-показе мини-сериала из цикла "Пустая корона: Война роз"


Том Старридж
в последнее время "вышел из сумрака". Во-первых, в пасхальные выходные засветился на семейном фото - фото Старриджевском, причем вместе с Сиенной Миллер и, судя по автору снимка, ее сестрой Саванной. Во-вторых, BBC готовится к показу очередной части мини-серии "Пустая корона" (The Hollow Crown). В первую часть цикла экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира вошли "Ричард II" и "Генрих IV" в двух частях. Вторая часть "Пустая корона: Война роз" (The Hollow Crown: The Wars of the Roses), снятая режиссером Домиником Куком, включает в себя экранизации четырех пьес: трехчастной "Генрих VI" и  "Ричард III". Ричарда III, как известно, играет Бенедикт Камбербэтч, а вот Генриха VI - Том Старридж. Вместе с Хью Бонневиллем - исполнителем роли Хамфри Ланкастерского, герцога Глостера - Том принял участие в специальном пресс-показе и пресс-конференции телевизионного фильма в Лондоне 29 марта 2016г. Отъевшийся пасхальных куличей и немного окрепший щеками Том Старридж не изменил своей рыжей шляпе и весь вечер прятал под мешковатым пальто чудную рубашку в бабочки. Фотографии мероприятия - ниже по курсу.

Промо "Я видел свет": Болтливый Том Хиддлстон в Нью-Йорке - SiriusXM, Apple Store и другие мероприятия 25-28 марта 2016г.


Природный талант Тома Хиддлстона говорить много, серьезно, по делу и иногда без остановки пришелся как нельзя кстати во время встреч в формате "вопрос-ответ", устроенных в Нью-Йорке в рамках промо фильма "Я видел свет" (I Saw The Light). За несколько дней, пока Том находился на восточном побережье Штатов, он успел записать несколько интервью-блоков на местных телеканалах, раздать интервью прессе, пообщаться с неутомимым Джошем Горовицем, а также принять участие сразу в несколько сугубо "говорильных" мероприятиях. 25 марта 2016г. Том Хиддлстон вместе с коллегой по киноленте "Я видел свет" Ренн Шмидт был приглашен на встречу в магазин "Apple Store", а также дал интервью радиостанции SiriusXM. Днем позже ответил на вопросы поклонников во время неформального показа фильма. И сразу после выходных - 28 марта 2016г. - принял участие в мероприятии "In Conversation With Tom Hiddleston", организованном под эгидой Британской киноакадемии BAFTA совместно с Tribeca Shortlist. Фотографии и видео всех трех болтливых дней Тома Хиддлстона ищите под катом.

Фильм "ГЕНИЙ" 2016 Русский ТРЕЙЛЕР - Колин Фёрт и Джуд Лоу

Кит Харингтон, Орландо Блум, Джейсон Стэтхэм на любительских фото из социальных сетей


Кит Харингтон наслаждается лондонской жизнью и предстоящим дебютом в пьесе "Доктор Фауст" в театре Lloyd. И как бывает с промо, Кит посетил программу "The Graham Norton Show " на  BBC Radio 2. А еще он умудрился засветиться с Джеймсом МакЭвойем и своей подругой Лейсли Роуз в местном заведении  Hackney Showroom. А страстный поцелуй с Роуз мало кого оставит равнодушным, такой экспрессии прямо-таки и не ожидаешь от всегда спокойного Харингтона. А все ли мы о нем знаем?! :) Орландо Блум все так же обитает в Калифорнии и открыт для контактов с фанатами, которые на перебой рассказывают, что "пошел купить зелень, а там Орландо Блум" или "смотрю кино с Орландо Блумом и сижу рядом с ним".  А еще появились фотографии с Кэти Перри на свадьбе общих знакомых в Марокко и в кругу друзей. Джейсон Стэтхэм сделал мой день сегодня! Совсем недавно он завел свой личный instagram (если быть точными, то 53 недели назад) и у него уже 5,8 миллионов подписчиков! Это вам не еду фоткать и губы уточкой! Это инстаграм настоящего мужчины! Мотоциклы, гонки, тело - как мотиватор миллионов его фанатов. Поздравляем и желаем переплюнуть Бибера, Майли Сайрус, Леди Гагу, Тейлор Свифт, семейку Кардашьян! Фото смотрим под катом

вторник, 29 марта 2016 г.

Американские будни: Бенедикт Камбербэтч с Софи и Кристофером в Нью-Йорке, Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе


В минувшие выходные наблюдалось всемирное помешательство католиков на кроликах, цыплятах и крашеных яйцах. Все дело в католической Пасхе, растянувшейся на несколько свободных и беззаботных дней. Одни знаменитости предпочли провести время с семьей, другим пришлось как-то выкручиваться в местах съемочных локаций. Накануне праздников неожиданно в Нью-Йорке обнаружился Бенедикт Камбербэтч. Да еще и со всей своей (пока малочисленной семьей) - вместе с Софи Хантер и малышом Кристофером Бенедикт прогуливался по нью-йоркскому района Трайбека в пятницу 25 марта 2016г. Днем раньше на другом конце Штатов в объективы папарацци попал Колин Фаррел. Ирландец как раз прикупил очередной смузи и топал по своим делам в Лос-Анджелесе, попутно с кем-то разговаривая по телефону. Фотохроника американских будней бритишей - ниже по курсу.

Промо "Я видел свет": Том Хиддлстон в эфире утреннего шоу Today в Нью-Йорке - 24 марта 2016г.


Хотите увидеть, как американские женщины млеют от британских актеров - посмотрите на недавнее интервью Тома Хиддлстона для утреннего шоу "Today", где он побывал в рамках промо-тура фильма "Я видел свет" (I Saw The Light). Наиболее известный (особенно в Америке) своей ролью Локи в марвеловских франшизах "Тор" (Thor) и "Мстители" (The Avengers) британец на этот раз сыграл легенду кантри-музыки и кумира серьезного пласта жителей Штатов, поэтому внимание ему сейчас уделяется вполне себе пристальное. А уж как горят глаза ведущих, когда они говорят об экранном сочетании Хиддлстон-Уильямс, нужно видеть собственными глазами. Для этого - видеозапись эфира 24 марта 2016г., а также фотографии Тома возле студии канала NBC, откуда традиционно проводятся эфиры Today Show. За четыре минуты Хиддлстон успел коротенечко рассказать, насколько тяжело ему было справиться с ролью Уильямса

Промо "Я видел свет": Том Хиддлстон спел йодлем на шоу "Jimmy Kimmel Live" - 22 марта 2016г.


Мало-мальски приличное промо в Штатах никогда не обходится без нескольких телевизионных появлений актеров в главных американских ток-шоу: преимущественно вечерних, но также и популярных утренних программах. Сия участь не минула Тома Хиддлстона, который в 20-х числах марта как раз приступил к активному продвижению фильма "Я видел свет" (I Saw The Light), где он сыграл американского певца Хэнка Уильямса. Перед тем как отправиться в Egyptian Theater на голливудскую премьеру киноленты, Том побывал в гостях у Джимми Киммела и записал свой блок для вечернего развлекательного ток-шоу Jimmy Kimmel Live. Дело было 22 марта 2016г., и как Хиддлстон распевал при всем честном народе йодлем, можно посмотреть под катом.

воскресенье, 27 марта 2016 г.

David Gandy on the Essential Phil Williams' Show (BBC5)





Febr 23, 2016.- (Audio) BBC5 interview Phil Williams speaks to David Gandy, who entered modelling after winning a competition on This Morning. He's since gone on to design ranges for Marks and Spencer, and model for Dolce and Gabbana.

He's been in the House of Commons lobbying for more money to tackle illiteracy. David's an ambassador with a charity which does precisely this, and says their existence is being threatened by a lack of funding.

In this wide ranging interview you'll hear his thoughts on how the upcoming EU referendum could affect Britain's multi-million pound fashion industry, and how -- as a budding young cricketer -- his career could have taken a very different path.

Орландо Блум послужил прототипом для рекламной кампании южно-корейской игры Action RPG "Lost Kingdom" ("Потерянное королевство")


В ноябре 2015 года прошли съемки с участием Орландо Блума. Английскому актеру, облаченному в доспехи, снова пришлось помахать огромным мечом. В сущности, ему не привыкать, ведь в основном его знают как актера в исторических и фэнтэзийных фильмах, где умение владеть оружием неотъемлемая часть образа. В этот раз Орландо участвовал в рекламной кампании игры "Lost Kingdom" (Потерянное королевство) производство Южной Кореи. Образ Блума послужил прототипом для игры на мобильных устройствах в жанре Action RPG, которая вышла в Корее 25 февраля 2016 года. Так же планируется к выходу в Японии и Китае (Тайвань). Что из всего этого получилось: постеры, рекламные фото, закадровое видео и видео тизера игры, а так же gif-анимация, под катом 

Том Хиддлстон на специальном показе фильма "Я видел свет" (I Saw the Light) в Нью-Йорке, 24.03.2016


Если Нэшвилл и Лос-Анджелес по определению и месту съемок получали свою премьеру фильма "Я видел свет" (I Saw the Light), то Нью-Йорк провел специальный показ фильма. Устроителями события стали Кино-общество с Гестия и St-Germain Host (The Cinema Society With Hestia & St-Germain Host) и Sony Pictures Classics. Фотоколл прошел в кино-центре Metrograph, там же и состоялся эксклюзивный показ фильма. Присутствовали: Том Хиддлстон, актриса Ренн Шмидт, сыгравшая Бобби Джет, режиссер Марк Абрахам, соучередители Sony Pictures Classics Майкл Баркер и Том Бернард. После показа народ плавно переместился на вечеринку в отель James, на площадку Jimmy, где у бассейна и отмечали завершение турне. Но для Тома работа по промо фильма не закончилась. В своем твиттере он указал, что пресс-конференции в формате вопрос/ответ пройдут 25 и 26 марта. Так что ждем подробный отчет о всех похождениях Тома Хиддлстона в деле продвижения фильма о кантри-певце Хэнке Уильямсе. Фото и видео с показа под катом 

Третий тизер трейлера 6 сезона сериала "Игра престолов" - Мартовское безумие (Game of Thrones Season 6: March Madness Promo (HBO)


Сайт 7kingdoms.ru сообщает поклонникам Саги Огня и Пламени: "Второй трейлер 6-го сезона Игры престолов в три раза короче первого и составлен в основном из тех же кадров, нового материала немного. Из самого интересного: полет Дрогона над толпой дотракийцев (и Дени?), Вун-Вун, разбивающий ворота в Черном Замке, Джейме во главе гвардии Тиреллов, разговор Его Воробейшества с королем Томменом, а потом — с Джейме. Еще один новый кадр занимает крохотную долю экранного времени, но важен стратегически: мы видим продолжение виде́ния Брана, и в нем Король Ночи хватает Брана за руку! Значит, наше предположение по первому трейлеру было верным, и Иной именно вторгается в его виде́ние?" Мы доверяем мнению "7 Королевств" и просто еще раз смотрим тизер трейлера 6 сезона сериала "Игра престолов" - Мартовское безумие канала НВО (Game of Thrones Season 6: March Madness Promo (HBO) + видео с русскими субтитрами.