четверг, 29 июня 2017 г.

Дэниел Крейг во 2 официальном трейлере фильма "Удача Логанов" (Logan Lucky)


Studiocanal выпустила 2 официальный трейлер фильма "Удача Логанов" (Logan Lucky) для Великобритании. Новый фильм Стивена Содерберга (его первая работа с 2013 года) был написан сценаристом Ребеккой Блант, на главные роли пригласили таких звезд, как Чаннинг Татум и Адама Драйвера. Они сыграют двух братьев, которые решили изменить семейное проклятие и совершить сложное ограбление во время гонки  Coca-Cola 600 race at Charlotte Motor Speedway.  Кроме того, фильм выглядит как приятное изменение темпа и амплуа для Дэниела Крейга, который играет роль эксперта-подрывника Джо Бэнга. В фильме также участвуют Сет Макфарлейн, Райли Кео, Кэти Холмс, Кэтрин Уотерстон, Дуайт Йоакам, Себастьян Стэн, Брайан Глисон, Джек Куэйд и Хилари Суонк. "Удача Логанов" стартует в кинотеатрах 18 августа. 

Preacher Season 2: ‘What Critics are Saying'

Алиенист (1 сезон) | Русский трейлер - Дакота Фаннинг, Люк Эванс, Мартин МакКриди, Даниэль Брюль

В конце XIX века, в 1896 году, Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств: в городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно — будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер и репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур.

"Жил-был пес..."- Роберт Паттинсон со своим питомцем на собачьей площадке в Laurel Canyon в Лос-Анджелесе, 28.06.2017


Как советуют западные психологи "если пара живет вместе и хочет чего-то большего - заведите собаку, посмотрите, как вы сможете заботиться о животном, а потом уже думайте о ребенке.." Следуя этому совету, у Роберта Паттинсона и Талии Барнетт появилась маленькая собачка, за которой они стараются следить вместе. Но, увы, не всегда можно быть рядом и тогда ответственность ложится на сильные мужские плечи. 28 июня на собачьей площадке Laurel Canyon Dog Park в Лос-Анджелесе папарацци подловили Паттинсона с его маленьким другом. Как "гордый папаша" Роб следил за тем как резвится его собачка и знакомится с другими посетителями этого общественного собачьего места. Все логично, сначала собачьи площадки, потом детские :) Правильной дорогой идете, товарищ Паттинсон!

среда, 28 июня 2017 г.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Джейми Дорнан в образе Дэнни Тейта на съемках "My Dinner with Herve" в Лондоне - 27 июня 2017


Лето можно смело назвать любимой порой режиссеров. Красивые пейзажи, яркая натура. Причем в любом уголке нашего маленького жилого шарика. В Антланте, например, "Мстители" вышли на улицы города. Не откладывая дел в долгий ящик, снимает свой фильм на британской натуре и Саша Джерваси. В Лондоне он начал работу над картиной "Мой обед с Эрве" (My Dinner with Hervé). На прошлой неделе папарацци удалось застукать его на обеде вместе с главными своими актерами - Джейми Дорнаном и Питером Динклейджем. Теперь же фотографы раздобыли первые кадры со съемочной площадки 27 июня 2017г.

На одного Стэтхэма больше: Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли впервые стали родителями


Счастливое событие в паре Стэтхэм-Хантингтон-Уайтли произошло 24 июня 2017г. О том, что они стали счастливыми родителями Джека Оскара Стэтхэма, в своем личном аккаунте в Instagram: "Наш малыш появился на свет 24 июня 2017г. Три килограмма 630 граммов", - подписала она под фото новорожденного Джека. Для 30-летней Рози и 49-летнего Джейсона это первый ребенок. Пара вместе уже более шести лет. О помолвке они объявили в январе прошлого года во время церемонии вручения премии "Золотой Глобус". Беременность же Рози стала достоянием общественности также благодаря соцсетям: в своем Instagram модель опубликовала фото с округлившимся животом в феврале нынешнего года.

Игра престолов (7 сезон) — Русское видео о костюмах (2017)

Калифорнийские будни: Орландо Блум с семьей и друзьями отдыхает на пляже в Малибу, 24-27.06.2017


"Большой брат следит за тобой!" Наученный горьким опытом "голой" фотосессии в Италии в прошлом году, Орландо Блум теперь постоянно бдит за папарацци и старается оголяться только в допустимых размерах :) так что шорты и плавательные трусы всегда присутствуют. Тем более, что в последнее время Орландо отдыхает исключительно с друзьями или семьей на открытых пляжах. На днях папарацци застали Блума именно за этим занятием. Он, его друг-серфингист Лэйрд Гамильтон и любимая собачка весело проводили время с местными пляжными тусовщицами на пляже в Малибу 24 июня. Совсем другое дело, когда рядом с тобой отец Колин Стоун и сын Флинн на том же пляже 27 июня. Тоже весело, по семейному так спокойно :)  Фото с отдыха смотрим под катом

вторник, 27 июня 2017 г.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: В Атланте заканчивают работу над новыми "Мстителями" - 21-26 июня 2017г.


Пока мир будет коротать свободные выходные под новые фильмы о супергероях вселенной Marvel, в закромах студии будут кипеть работы по монтажу очередных приключений Мстителей. Пока же работа в самом разгаре на съемочной площадке. "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War) начали снимать еще в самом начале этого года. Проходили они преимущественно в Атланте (штат Джорджия), куда недавно прилетел и Бенедикт Камбербэтч, за которым в супергеройской вселенной теперь крепко-накрепко закреплена личина Доктора Стрэнджа и один своенравный волшебный плащик. Сама "Война Бесконечности", напомним, объединит воедино Железного Человека, Халка, Тора, Черную Вдову и Доктора Стрэнджа. Ожидается и камео всем полюбившихся Стражей Галактики. Сражаться они будут против Таноса, который "коллекционирует" опасные камни бесконечности. Еще неделю назад фотографией супергеройского ланча поделились Роберт Дауни мл. и Марк Руффало. Теперь же стали доступны кадры, сделанные папарацци во время натурных, близких к апокалиптическим, съемок 26 июня 2017г.

Трансформеры: Последний рыцарь | IMAX За кадром | Субтитры, 2017

Inside Game of Thrones: A Story in Score (HBO)

понедельник, 26 июня 2017 г.

В ГЛЯНЦЕ: О Марлоу-парикмахере и пьесе "1984" - Том Старридж в интервью и фотосессии для GQ Style


Постановка антиутопии Джорджа Оруэлла "1984" наконец-то добралась до Бродвея. По такому поводу восторженный GQ Style сделал редкую фотосессию с Томом Старриджем и задал ему несколько насущных вопросов. "Я беседую с Томом Старриджем спустя менее суток после того, как посмотрел пьесу "1984", в которой он в настоящий момент задействован вместе с Оливией Уайлд и Ридом Бирни. Старридж ведет себя так, будто все в порядке", - пишет Lili Göksenin, бравшая у британца интервью для издания. - "У меня голова кружится от актерской игры прошлым вечером, а Старридж спокоен как танк".

"Я все еще пытаюсь понять, как заставить кондиционер в моей квартире работать, вот вам краткий ответ на вопрос "как у меня дела?" - говорит он. - "Там гребаное пекло. Я в буквальном смысле слова не понимаю, как нью-йоркцы переносят лето". А я не понимаю, как он может думать о температуре в своей квартире, когда буквально вчера вечером он был... ладно-ладно, я не хочу спойлерить, но давайте обозначим, что это было сильно. "Да, это очень сильная пьеса, но чтобы быть в состоянии играть ее надлежащим образом каждый вечер, мне нужно притвориться, что это не так", - объясняет Старридж. "Я стараюсь с восторгом  погружаться в нее каждый вечер, не имея представления о том, что буду противопоставлять этому позже".


У меня такие же ощущения, но прежде чем отправиться на один из предпросмотров "1984" накануне официальной премьеры в театре "Hudson Theatre" сегодня вечером, я прочитала кое-какие отзывы о постановке в интернете. Оттуда я узнала, что четверо зрителей упали в обморок во время спектакля, что Уайлд разбила губу и сломала копчик, и что сам Старридж сломал нос. Поэтому я немного нервничала, усаживаясь на место, а когда спектакль начался, он будоражил меня все сильнее, потому что - боже мой! - это было слишком похоже на реальность. Язык Большого Брата (фашистской политической партии в антиутопическом "будущем") является настолько идеальным отражением политического языка, которым мы пользуемся в наши дни - не говоря уже о постоянном искажении фактов и правды, - что появляется пугающее чувство, будто бы роман "1984" был написан в этот самый момент времени. На самом же деле Оруэлл написал "1984" в 49-м году. "Сейчас важное время для этой пьесы", - говорит Старридж, - "важное потому, что она сейчас очень актуальна, ее не нужно переделывать, чтобы она стала актуальной. Эту пьесу ставили в Ноттингеме пять лет тому назад, еще до того, как появились первые упоминания о политических амбициях Трампа. Именно это и пугает больше всего".

Старридж хотел, чтобы его персонаж носил рубашку без воротника, потому что так она придавала постановке ощущение вне времени. "По рубашке без воротника сложнее понять, из 40-х годов она, либо современная", - говорит Старридж.
Художественное оформление пьесы тоже потрясающее. Вспышки огней, темнота опускается и второстепенные персонажи в долю секунды появляются на сцене, будто бы из ниоткуда. Подобно волшебству. Как они это делают? "Я поклялся хранить тайну", - возражает он. "Но и меня самого это поражает каждый раз! Я не очень хороший актер [смеется].  В том смысле, что я честно реагирую на реальные ситуации, и когда другие актеры появляются на сцене я вроде как охреневаю!"
Еще одни сюрприз постановки (если только вы не видели его во время церемонии Tony Awards в костюме Alexander McQueen) - это стрижка Старриджа, которая не поддается описанию. Это горшок? Это гриб? Подрез? И я осторожно спрашиваю его, как появился этот "необычный" стиль. Прежде чем я успеваю закончить свой вопрос, он снова смеется: оказывается, он доверил постричь себя непрофессиональному другу и столь же непрофессиональной 4-летней дочери, и дело закончилось плачевно. "Чтобы сотворить чудовище, коим является в настоящий момент моя стрижка, им пришлось полностью выстричь все волосы по кругу", - говорит он. Странно то, что она вроде как идеально подходит пьесе, действие которой и должно быть таким, чтобы ее сложно было идентифицировать с каким-то конкретным периодом времени. "Да, это в равной степени могла бы быть фашистская стрижка в стиле 40-х или же стрижка будущего - вот почему это работает".

Начиная странной, с одной стороны, стрижкой и заканчивая захватывающим дух оформлением сцены, "1984" и созданный Старриджем образ радикального, непослушного Уинстона Смита играют тревожный и - да, сильный - аккорд. Но он настаивает, что сам он, режиссеры Роберт Ик и Данкан Макмиллан, а также коллеги-актеры, не пытаются быть пристрастными. "Для нас это вовсе  не является возможностью высказать свои политические взгляды", - говорит он. Возможно, пьеса похожа на либеральную историю (и ведь действительно, Оруэлл был известным социалистом), но он надеется, что шоу привлечет внимание аудитории с самыми разными взглядами всего политического спектра. "На самом деле, это просто охренительная история о юноше, который из-за освобождающей любви к красивой и великолепной женщине решает стать террористом и пойти против системы", - говорит Старридж. "Мы пытаемся рассказать эту чертовски крутую историю. К сожалению, актуальность - это то, что есть в нашем мире, но мы не намеревались проводить эти параллели для наших зрителей."

Lili Göksenin



Фотограф: Molly Cranna

GQ Style: I’m speaking to actor Tom Sturridge less than 24 hours after seeing 1984, the Broadway play in which he currently stars alongside Olivia Wilde and Reed Birney. Sturridge is acting like everything is fine. I'm reeling from last night's performance but Sturridge is just trying to stay cool. “I’m still figuring out how to make the air-conditioning work in my apartment, so that’s the extent of how I’m doing,” he says. “It’s fucking hot in here. I literally do not understand how New Yorkers deal with summer.” What I don't understand is how he’s focusing on tempering the climes of his apartment when just last night he was…well, I don’t want to spoil it, but let’s say it was intense. “Yes, it is an intense play but in order to do it properly every night I have to pretend that it’s not,” Sturridge explains. “I try to go into it every night just kind of excited and having no concept of what I’m going to confront later on.” (Read more)

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 /

The Dark Tower Featurette - The Legacy of the Gunslinger (2017)

'Harry Potter And The Sorcerer's Stone' 20th Anniversary | New Flash | Entertainment Weekly

воскресенье, 25 июня 2017 г.

Кит Харингтон рассказывает о съемках в Исландии в 7 сезоне сериала "Игра Престолов" ( Game of Thrones)


Многие актеры благодарят свою профессию за возможность побывать в различных уголках мира. Локация сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones) в основном проходит в Испании, Северной Ирландии и Исландии. Каждое место съемок по своему красиво и незабываемо, о чем и говорят актеры, в частности Кит Харингтон, в закадровом видео со съемок 7 сезона сериала. До старта "Игры престолов" остается около 20 дней. Как вы помните, премьера была перенесена с традиционной весны на лето из-за необходимости зимних съемок и увеличившегося масштаба истории. Неудивительно, что и заключительный сезон потребует уж никак не меньше времени, чем его предшественник. Как сообщил программный директор HBO Кейси Блойс, 8-й сезон выйдет даже не летом 2018 года, а ближе к его концу или в начале 2019 года. Итак, видео со съемок и закадровые фото смотрите под катом

Пирс Броснан с женой на Maui Film Festival, Чарли Ханнэм и Моргана, а так же Энтони Хопкинс в Лос-Анджелесе, 22-24.06.2017

 

Договориться о том, чтобы такой корифей от кино как Сир Энтони Хопкинс пришел на твою программу, многого стоит! 22 июня Хопкинса видели у студии 'Jimmy Kimmel Live' в Лос-Анджелесе. Англичанин выполняет свои обязательства по продвижению 5 части франшизы "Трансформеры". 24 июня Чарли Ханнэма и Моргану МакНилс папарацци застукали в Редондо-Бич, прибрежном городке в округе Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Изначально территория города была частью ранчо Сан-Педро, земли, принадлежавшей Испании. А вот кто развлекается на полную катушку так это Пирс Броснан. Он и его жена Кили Шай Смит стали участниками Maui Film Festival, который проходи на Гавайях в городке Вайлея. На 3 день кинофестиваля Броснан получил почетную награду фестиваля Pathfinder, когда выступал на "Celestial Cinema". Что можно сказать по этому поводу - совмещает работу и отдых. Ведь не даром семья Броснанов частый гость на Гавайских островах! Фото смотрим под катом