суббота, 8 июня 2013 г.

Будни подружек английских бойфрендов: Р.Вайс с сыном в Нью-Йорке и К.Стюарт с друзьями в Лос-Анджелесе


Рэйчел Вайс достаточно редко попадается в объектив фотоаппаратов папарацци - преимущественно в околоторжественной обстановке мероприятий, либо же по дороге в школу с сыном Генри. Папарацци, которые знают маршрут, все же иногда балуют ее поклонников новыми фотографиями. Прогулка матери и сына по утреннему Нью-Йорку 5 июня, а также лос-анджелесские фотографии Кристен Стюарт с до конца не выясненным статусом "герлфренд/не герлфренд Роберта Паттинсона" от 6 июня ждут вас после нажатия на заветную кнопочку справа.


РЭЙЧЕЛ ВАЙС С СЫНОМ В НЬЮ-ЙОРКЕ
Rachel Weisz with her son Henry on June 5 in New York City
05.06.2013


КРИСТЕН СТЮАРТ С ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ УЖИНА В СУШИ-РЕСТОРАНЕ
Kristen Stewart hit the town with a large group of friends in LA. 
The crew dined out at En Sushi 
06.06.2013

__________________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. 


8 комментариев:

  1. Когда уже Кристен остепенится...не знаю. как-то посерьезнее надо быть. а она из себя все тусовщицу строит...

    ОтветитьУдалить
  2. Велосипеды и вещи вывезены, собаки отобраны, кольцо снято,совместных выходов нет, но на кого еще выказывать свое недовольство в этом мире и поучать)))да, ради этого стоит пожалуй с завидным упорством постить ее фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люди расходятся, люди сходятся... У них есть возможность быть вместе. если сами того хотят, время все расставит на свои места, и после года разрыва народ липнет друг к другу. пример: Кличко и Хайден Панетьери, Кэти Перри и ее последний бойфренд...думаю. что такая ситуация будет и у Роба с Кристен. И спасибо за ваш комментарий, здесь все высказывают собственные мысли. а не то что хочет тот или иной фандом слышать.

      Удалить
  3. Знаете, Аноним, у нас здесь все просто, кто что думает, то и пишет, причем, под своими именами. А вам вот смелости не хватило назваться, интересно, почему? Или Кристен защищать лучше анонимно? А что касается постов ее фотографий, так для нас вывоз вещей и собак, а также отсутствие кольца, еще не является 100%-м доказательством того, что отношения разорваны безвозвратно. Все в этой жизни случается, будущее покажет, а пока Кристен для нас все еще подруга Роба. Мы, в отличие от вас, так быстро не сдаемся.

    ОтветитьУдалить
  4. Ээээ... Другой аноним я :) !
    Пару слов скажу своё мнение, во избежании путаницы... последнее время частенько тут у Вас в гостях бываю (нравится!), ну и иногда комменты оставляю.
    О Робстенах: я тоже пока никак не оцениваю ситуацию, потому как не было НИКОГДА их заявлений, что они ВМЕСТЕ (это их ЛИЧНОЕ дело, хотя для людей публичных может быть и надо было), а по поводу их расставания... та же самая ситуация - одни только предположения, но не более того! И вообще, бывали, что и мужья с жёнами по несколько раз разбегались, а потом вновь официально регистрировались. Так что желаю всем набраться терпения (жизнь покажет!), не верить в сплетни-слухи и не обвинять друг друга, а тем более талантливых актёров в том, чего НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на 100%, но иногда так хочется применить к ним свой жизненный опыт и уберечь от ошибок. что руки так и тянутся дать совет...но, люди учатся только на своих ошибках, пусть все будет . как будет, надеюсь, что такая пара будет вместе, очень на это надеюсь!

      Удалить
  5. Сколько всегда энергии вокруг этой пары. Если бы не магия Сумерек даже и не знаю на что там смотреть,обычные люди. Но это только мое личное мнение,естественно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К гадалке не ходи. без магии не обошлось :) начиная с Гарри Потера

      Удалить