суббота, 8 июня 2013 г.

Будни семейства Фаррелов: Один день из жизни Колина и его сына Генри в Лос-Анджелесе - 06 июня 2013г.


Еще недавно бунтарь и приверженец далеко не примерного образа жизни, сегодня - заботливый отец для своих двух сыновей, в особенности для младшего Генри. Мы говорим об ирландце Колине Фарреле, который в минувший четверг 6 июня был замечен у школы сынишки В Студио-Сити (Лос-Анджелес) и после занятий с личным тренером. Один день и сразу две любопытные истории. Во-первых, оказалось, что Генри не очень жалует обувь. И хотя общественность сразу взбудоражилась - мол, нельзя же так, мало ли на что маленький мальчик может случайно наступить - нам совсем не хочется винить Колина, который позволил сыну побалдеть в жару без явно лишней для энергичного ребенка неудобной обуви. Вторая любопытная вещь приключилась с актером, когда он покидал студию своего личного тренера - ну, согласитесь, не каждый день к вам подбегает женщина с недокрашенными волосами прямиком из парикмахерской...


КОЛИН ФАРРЕЛЛ ЗАБИРАЕТ СЫНА ГЕНРИ ИЗ ШКОЛЫ
Colin Farrell picking up his son Henry from school in Studio City
06.06.2013



 





КОЛИН ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
Colin Farrell leaving the studio of his personal trainer
06.06.2013








__________________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. 


2 комментария:

  1. В ЛА много народу прибацнутого. готового ради автографа на всякие безумства...и еще. я понимаю. босиком по траве...но не по асфальту же...Колян, йога из Генри готовишь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Так приятно смотреть на Фаррелла рядом с сыном!

    ОтветитьУдалить