среда, 5 июня 2013 г.

Роберт Паттинсон для Dior: Подробности фотосессии для рекламной кампании


Пока рекламная кампания не увидела свет, довольно сложно предсказывать, какой она окажется на выходе. И процесс ее создания - от фотосъемки до конечного потребителя - может сопровождаться слухами и спекуляциями. Особенно ярко это проявляется во всем, что связано с Робертом Паттинсоном. Поэтому некую долю скептицизма все же лучше приберечь, читая эти последние новости о подробностях фотосессии для рекламной кампании Dior, которая проходила в Нью-Йорке в декабре 2012г.


Напомним, что сначала рекламу Dior с Робертом Паттинсоном обещали выпустить в феврале-марте этого года. Потом ожидание сместилось на май. А нынче и вовсе ни в какие рамки терпения поклонников актера не вмещается.

Что мы знали к этому моменту точно - съемки проходили в отеле Waldorf Astoria в Большом Яблоке, и Роберт Паттинсон в то время настораживал своих поклонников новой короткой стрижкой. А теперь то, чего мы не знали: нью-йоркский актер, который не в первый раз заводит у себя в Твиттере разговор о рекламе Dior, где он тоже снялся, на этот раз выдал несколько деталей о фотосъемке. Все началось с вполне безобидного твита, который тут же привлек внимание поклонников... нет, не марки Dior, а Роберта Паттинсона.


@rockhead21: Увидел фото Ромейна Гавраса - того самого парня, который режиссировал рекламу Dior с Робертом Паттинсоном, где я тоже снимался. Помню, как встретил его.


@rockhead21: (Вы можете рассказать нам, что на Робе Паттинсоне было одето в рекламе?) Помню, что на нем было что-то модное и повседневное, потому что он вбегал в банкетный зал и немного танцевал с кем-то. (Спасибо за информацию. А снимались ли какие-то сцены в бассейне?) Нет, сцен с бассейном не было. В моей сцене он врывался на вечеринку и немного танцевал с гостьей вечеринки более старшего возраста. 


@rockhead21: (И все же сцен больше одной? Кроме испорченной вечеринки?) Думаю, они еще бегали по лестницам и в кухне, потому как некоторые актеры массовки были одеты в поварскую униформу.


@rockhead21: (А можете рассказать больше об этой рекламе Dior? Какова концепция?)  Роберт Паттинсон и французская модель бегают по отелю Waldorf Astoria и врываются без спроса на официальное торжество в банкетном зале. (А сцены без рубашки имеются?) Об этом ничего не знаю.

И, наконец, главный вопрос - когда же? когда?

@rockhead21: Я не в курсе. Сам с нетерпением жду ее.


Роберт Паттинсон с поклонницами возле отеля Waldorf Astoria 
в декабре 2012г.

__________________________________
Подбор информации: Lallie, перевод и адаптация: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use.

2 комментария:

  1. Я уж и не чаю дождаться! Танцы с престарелыми леди, беготня по лестницам... Да уж, бегающий по лестницам Роб, это стоит увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. притом на голове ежик из волос...как-то у меня такой образ с Диор не вяжется :)

      Удалить