среда, 18 октября 2017 г.

Калифорнийское промо "Дыши ради нас": Эндрю Гарфилд на шоу Ellen, пресс-конференции и кинофестивале Mill Valley


После целого ряда пресс-мероприятий в Нью-ЙоркеЭндрю Гарфилд и правда рванул дальше на запад, в Калифорнию, где продолжил рассказывать местной прессе о своем новом фильме "Дыши ради нас" (Breathe). За несколько дней, что он пробыл в Лос-Анджелесе, актер посетил кинофестиваль Mill Valley Film Festival, принял участие во встрече с поклонниками и ответил на вопросы о фильме всей заинтересованной прессе. А 17 октября 2017г. в эфир вышел эпизод шоу Эллен ДеДжеренерес (Ellen), в котором Гарфилд прокомментировал видео, снятое во время одного из спектаклей "Ангелы в Америке", и на бис повторил свое сальто, которое стоило Эллен $ 30 000 - они отправятся на финансирование исследований в области рака молочной железы.

Перелетные бритиши: Эндрю Гарфилд в LAX, Майкл Фассбендер и Алисия Викандер покидают Ибицу - 17 октября 2017


Не только проявлять спокойствие, но и с улыбкой реагировать на папарацци - часть профессии мировых знаменитостей, которых чаще всего фотографы поджидают в аэропортах. Один из образцов спокойствия в такие минуты - Эндрю Гарфилд. А если актера еще и спросить, считает ли он карьеру Харви Вайнштайна после разразившегося в Голливуде скандала оконченной, он еще и рассмеется вам в лицо и на камеру. Как это случилось в LAX 17 октября 2017г. Куда менее доволен фотографами обычно бывает Майкл Фассбендер. Хотя в данный момент у новоиспеченного молодожена настроение оправданно приподнятое. Особенно когда рядом молодая супруга Алисия Викандер. На днях пара покидала Ибицу в направлении своего медового месяца. Фотохроника перелетных бритишей-айришей - ниже по курсу.

Клафлин мл. 2.0: Сэм Клафлин и Лора Хэддок готовяться стать родителями во второй раз!


О-хо-хо, какие приятные новости! Аист снова прилетел в семью Сэма Клафлина и Лоры Хэддок. Теперь недавнее одиночное появление Сэма на премьере в Лондоне становится более понятным и объяснимым. Ни Лора, ни Сэм (обычно активный у себя в Instagram, но только не сугубо в личных вопросах) скорое прибавление пока никак не комментировали. О том, что Лора Хэддок беременна во второй раз стало известно лишь после того, как актриса появилась на презентации ювелирного бренда Birks Jewellery в Лондоне 16 октября 2017г. Скрывать живот уже было бессмысленно. А судя по его размерам, счастливое событие состоится в ближайшие несколько месяцев. Напомним, что пара познакомилась в 2011 году во время прослушивания на роли в мелодраме "7 дней и ночей с Мэрилин", поженилась в 2013-м, а в конце 2015-го на свет появился их первенец. Сердечные поздравления женатикам!

вторник, 17 октября 2017 г.

Международные будни: Орландо Блум в Праге, Том Старридж с Сиенной Миллер и Марлоу в Нью-Йорке - 16 октября 2017


Правы были народные мудрецы, которые утверждали, что чужие дети растут быстро. Казалось, только недавно Том Старридж обручился с Сиенной Миллер, недавно пара родила дочь, а Марлоу - вжух! - и уже целых пять лет. Несмотря на разрыв отношений, оба актера продолжают воспитывать дочь вместе. Очередную их почти-семейную-прогулку застали папарацци на днях в Нью-Йорке. Орландо Блум, наоборот, отцовские обязанности в силу работы в другой стране ненадолго отложил. Правда, пока снимается в Праге в сериал "Carnival Row", всю свою отеческую любовь отдает плюшевому псу Майти: сам не выгуляешь - никто не выгуляет :) Фотохроника международных будней бритишей - ниже по курсу.

Джерард Батлер и Джим Стерджесс на голливудской премьере фильма-катастрофы "Геошторм" - 16 октября 2017


"Геошторм" надвигается на планету... Пробежавшись галопом по Нью-Йорку, Джерард Батлер вернулся в Лос-Анджелес, где 16 октября, всего за 3 дня до всемирного старта в кинотеатрах, состоялась голливудская премьера фильма-катастрофы. На этот раз одетому во все зеленое, как кузнечик, присоединился Джим Стерджесс вместе с дамой сердца, актрисой Диной Маузави. Антагонисты на экране, на красной дорожке Батлер и Стерджесс подтрунивали друг над трудом и дружески обнимались на фотоколле. Также премьеру посетил режиссер Дин Девлин и актрисы Эбби Корниш и Талита Бейтман.

понедельник, 16 октября 2017 г.

"Тор: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok) Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч в фичуретках, отрывках и ТВ-спотах из фильма


Сейчас предельно внимательно: если вы категорически не любите спойлеры любого рода и на дух не переносите, когда фильм еще до премьеры дробится на TV-споты, фичуретки, расширенные трейлеры и любые другие проявления того, что предстоит увидеть в кинотеатре, просто отодвиньтесь подальше от мониторов и пролистайте этот пост до свадьбы Майкла Фассбедера :) В эфире - подборка всех доступных рекламных роликов, предваряющих грандиозное зрелище под названием "Тор: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok), которое нам предстоит увидеть на большом экране со 2 ноября. Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и все-все-все супергеройские персонажи вселенной Marvel ниже по курсу.

Доктор Шанс (2 сезон) — Русский трейлер (2017) - Хью Лори

Международные будни: Эндрю Гарфилд в Нью-Йорке, Эдди Редмэйн с Ханной и Айрис в Лондоне - 12-14 октября 2017


Рано или поздно каждый из бритишей "зелегает на дно". Не в Брюгге, так в Лондоне. И большей частью по семейным обстоятельствам. Эдди Редмэйна в этом году мы видели крайне редко - после двух очень насыщенных в плане карьеры Лет актер посвятил себя воспитанию их с Ханной Бэгшоу дочери Айрис. Пара дислоцируется в Лондоне, но местные папарацци иногда вылавливают семейство в толпе. Как это произошло в минувшие выходные, 14 октября 2017г. Куда отправился Эндрю Гарфилд, пока достоверно не знаем (но предполагаем, что дальше на запад, продвигать свой новый фильм). Последнее явление актера папарацци пока датируется 12 октября 2017г., когда Эндрю покидал свой отель в Нью-Йорке. Фотохроника международных будней бритишей - ниже по курсу.

Промо "Геошторма": Джерард Батлер на "Late Night with Seth Meyers", "Good Morning America" и "Live with Kelly and Ryan" в Нью-Йорке, 12.10.2017


Премьера нового фильма-катастрофы "Геошторм" (Geostorm) состоится на следующей неделе. Главную роль в этой очередной страшилке сыграл Джерард Батлер, его коллегой по фильму стал еще один британец Джим Стреджесс. Так как час Икс совсем близок, Батлера бросили на промо. 12 октября шотландец посетил сразу 3 шоу в Нью-Йорке: утром - "Good Morning America", потом - "Live with Kelly and Ryan" и уже вечером состоялась беседа на "Late Night with Seth Meyers". Келии Рипа, как самая настоящая девочка-девочка, спросила у Джерарда об его раскидистой бороде. На что он ей ответил, что вот такой вид он поддерживает для роли и ему приходится раз в 2 недели подстригать ее, чтобы быть в образе. А вообще его такой лохматый вид проходит 3 стадии: пещерный человек, обезьяна и Россомаха. У Сэта Мейерса Джерард рассказал, что в Шотландии он даже не претендует на звание звезды, там он малоизвестен или сами земляки делают вид, что не узнают, чтобы не зазнавался, о чем и рассказал веселую историю из его жизни. Итак, фото и видео смотрим под катом

Промо "Тор: Рагнарек": Том Хиддлстон на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, 11.10.2017


"Никогда еще на земле так не ждали конца света!" - воскликнул ведущий пресс-конференции, на которой собрался весь каст фильма "Тор: Рогнарек" (Thor Ragnarok) в Лос-Анджелесе 11 октября 2017 года. Этот пресс-джанкет был посвящен знакомству с новыми актерами и общению со старыми киногероями и злодеями Марвел. По большому счету нас интересует Локи ака Том Хиддлстон, наверное, один из самых противоречивых персонажей этой саги. Он то с одними, то с другими, а по большому счету - он каждый раз сам за себя. Веселая возня в студии продолжалась почти все экранное время, Тома вызвали сыграть на троих в знаменитую игру "Рогнарек, ножницы, бумага". Кто выиграл, смотрите под катом в видео, которое мы так ждали...