вторник, 9 октября 2018 г.

Калифорнийские будни: Орландо Блум на прогулке с Майти в Малибу - 06 октября 2018


Да-а-а-а-а, Орландо Блум, конечно, не мастер маскировки. Или "нехочун" маскировки. Тут уже все зависит от уровня тщеславия. Иначе зачем так ярко заявлять о своем присутствии в кишащем знаменитостями городе. То есть капюшон он натянуть на бейсболку не забыл, но забыл, что сама толстовка самого привлекающего к себе внимания цвета яичного желтка из лучших фермерских хозяйств страны :). Красота, но и заметно издалека. А так Орландо всего лишь вышел прогуляться с Майти в Малибу. На прогулке 06 октября 2018г. папарацци его и застукали.

В скором трижды папа Джейми Дорнан представил фильм "A Private War" на кинофестивале в Хэмптоне - 07 октября 2018


Тайна отсутствия Амелии Уорнер рядом с мужем Джейми Дорнаном на последних публичных мероприятиях в Америке была раскрыта в прошлые выходные: пара в скором времени станет родителями в третий раз. Об этом, со ссылкой на целую цепочку источников, сообщило издание Page Six. "Быть отцом прекраснее всего на свете", - как раз поделился своими мыслями Джейми в воскресном интервью для The Sunday Times. Издание также подтвердило новости о беременности Амелии. Супруги уже воспитывают двоих дочерей: 4-летнюю Далси (Dulcie) и 2-летнюю Элву (Elva). На этом фоне участие Дорнана в международном кинофестивале в Хэмптоне (Hamptons International Film Festival) с фильмом "Частная война" (A Private War) даже изрядно померкло. Но вы ведь все равно посмотрите репортаж с премьеры и Q&A 07 октября 2018г., правда?

The Alienist: A Tale of Burns, Sass, & Insults [EXCLUSIVE] | TNT

понедельник, 8 октября 2018 г.

FANTASTIC BEASTS 2 Pick A Side Trailer NEW (2018) Crimes Of Grindelwald Movie HD

Jamie Foxx & Taron Egerton Sing on Set | 'Robin Hood' Set Visit | Fandango All Access

ROMA, High Life & More Highlights from the First Week of NYFF56

Том Харди на премьере фильма "Веном"(Venom) в Вествуде, Калифорния, 01 октября 2018 года


В понедельник (1 октября) в театре Regency Village в Вествуде, Калифорния, Том Харди позировал с исполнительницей одной из главных ролей Мишель Уильямс на премьере своего фильма "Веном" (Venom). Так же на красную дорожку вышли Дженни Слейт, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Рон Кефас Джонс, Скотт Хейз, Мишель Ли и Соул Алуко. Поодержать Тома Харди пришла и его жена Шарлотта Райли. Несмотря на убийственно плохую прессу, "Веном" не только занял первую строчку, но и установил рекорд по сборам в октябре. Фото и видео с премьеры смотрим под катом

Джейми Дорнан и Питер Динклейдж представили "Мой обед с Эрве" в Лос-Анджелесе - 03-04 октября 2018


21 октября 2018г. на НВО выходит  телефильм "Мой обед с Эрве" (My Dinner with Hervé), посвященный актеру Эвер Вилешезу. Когда-то он блистал в "Человеке с золотым пистолетом", сериале "Остров фантазий", но к 1993-му году погряз в бесконечных тусовках. На одной из таких попоек он знакомится с журналистом-неудачником Дэнни Тейтом (герой Джейми Дорнана), и эта встреча становится судьбоносной для обоих. После Нью-Йорка Джейми и Питер Динклейдж привезли фильм в Лос-Анджелес. 4 октября 2018г. на студии Paramount состоялась голливудская премьера фильма. Днем раньше Джейми Дорнан дал интервью  в в студии радиостанции SiriusXM вместе с режиссером Сашей Джерваси, а также заглянул на огонек к Эллен ДеДженерес на шоу ELLEN, где рассказал об игре в гольф, пьяных детских праздниках и трогательно попрощался с Кристианом Греем (смотреть обязательно, вы поняли).

Нью-Йорк -JFK - ? Роберт Паттинсон простился с Нью-Йорком - 04 октября 2018


Роберт Паттинсон проветрил свои волосатые британские икры, пошурудил рукой в непослушных волосах на красной дорожке кинофестиваля в Нью-Йорке (NYFF) и был таков. 04 октября 2018г. актера сначала видели покидающим  отель Bowery, в котором Роб обычно останавливается в Нью-Йорке, а затем уже и на подходе в зону вылетов аэропорта JFK. Как думаете, куда путь держит? Снова ЛА или поближе к дому, в родной Лондон?

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Колин Фаррелл в экшене "Ева" (Eva) Джессики Честейн - Бостон, 05 октября 2018


Кровища, избитое лицо, помятый вид... Нет, это не Колин Фаррелл в свой темный период жизни. Это Колин Фаррелл на съемках нового экшн-фильма "Ева" (Eve) в Бостоне. 05 октября 2018г. ирландский актер вместе с Джессикой Честейн (она выступает продюссером фильма) был замечен на съемках экстерьерных сцен в таком виде, что никаких сомнений - чистый экшн. Подробности о фильме держатся в строгом секрете. Известно только, что речь в картине пойдет о группе наемных убийц во главе с героем Фаррелла. Он начнет шантажировать свою подчиненную (героине Честейн) раскрытием ее рода деятельности семье, что самой героине не очень-то и понравится. Также в фильме сыграют Коммон и Джон Малкович. Режиссерское кресло занято Тейтом Тейлором.

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON 3 Official NYCC Trailer (2019) Animated Movie HD

Jamie Dornan, Peter Dinklage - ET Interview

Собачьи посиделки с Томом Харди



воскресенье, 7 октября 2018 г.

New York Film Festival: Роберт Паттинсон представил фильм "Высшее общество" (High Life) на пресс-конференции и премьере в Нью-Йорке. 02.10.2018

 

Итак, еще один кинофестиваль позади для Роберта Паттинсона и режиссера "Высшего общества" (High Life) Клер Дени. 02 октября молодой англичанин и знаменитый режиссер еще раз представили свое творение на 56th New York Film Festival. Днем они посетили Alice Tully Hall в Линкольн-Центре в Нью-Йорке, где провели пресс-конференцию в формате Q&A, где Роб в очередной раз поумничал, а уже вечером состоялась премьера самого фильма, где по красной дорожке прошелся почти весь продюсерcкий состав фильма и множество гостей. Если днем Паттинсон выглядел как всегда, то красная дорожка заставила по-другому посмотреть на мужскую моду в понимании Диор. Как бы предыдущие премьеры в Торонто и в Сан-Себастьяне настроили всех на классику жанра, как вдруг Диор предложил Роберту костюм с шортами и странными туфлями, а -ля космический пришелец... Кажется мужчину будущего от Диор решили делать начиная с Роба :) Кстати, Диор разработал еще и мужскую косметику, надеюсь мы не увидим Паттинсона с тушью на ресницах, пусть этим азиаты балуются в своих дорамах... Фото и видео смотрите под катом  

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: THE HIDDEN WORLD | NYCC Exclusive Clip



Том Харди и Риз Ахмед о возрастном рейтинге Венома и кроссовере со Мстителями

Official Good Omens Series Trailer - Michael Sheen and David Tennant.