пятница, 5 апреля 2013 г.

Болтливые английские бойфренды: Том Хиддлстон, Сэм Клафлин и Джерард Батлер - 3 апреля


Не всякий обычный человек чувствует себя комфортно в неотъемлемой части современного кибер-мира - социальных сетях и микроблогах. Что говорить о людях публичных, для которых простой Твиттер или Instagram может превратиться в средство слежки или в дополнительную возможность для "доброжелателей" излить очередную порцию негатива? Тем не менее, многие актеры являются активными пользователями соцсетей. Что это дает, с положительной точки зрения? Актер создает иллюзию открытости для всех и каждого, которая так взаимовыгодно важна в отношениях "знаменитость-поклонник". Актер получает возможность выдавать достоверную информацию о себе или своих творческих планах, связывая по рукам таблоиды. А поклонники имеют возможность увидеть и услышать абсолютно эксклюзивную информацию, не прибегая к большой трате средств и времени. Что же эксклюзивного наболтали за последнее время Том Хиддлстон, Сэм Клафлин и Джерард Батлер?


14 апреля в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии MTV Movie Awards. Том Хиддлстон номинирован в категории "Лучший злодей" за роль Локи в фантастическом супергеройском экшене "Мстители". И пока все поклонники усиленно жмут на кнопки, сам актер уже забронировал билетик до Калифорнии. Нам только кажется, или мы уже знаем имя Лучшего злодея?


@twhiddleston: Билеты в Лос-Анджелес на MTV Movie Awards в воскресенье 14 апреля забронированы. Чрезвычайно взволнован.

Да и в целом, актер с подкупающей улыбкой не унывает - только появилось солнышко в Лондоне - сразу хорошее настроение и рэперские песни в качестве рекомендации на день:



@twhiddleston: Песня дня  - "Harder Than You Think" Public Enemy.

Недавно присоединившийся к Твиттеру Джерард Батлер  фиксирует все (ну, или почти все) свои шаги с помощью фотоаппарата:



@GerardButler: Это для Милы Кунис. Отлично провел время на шоу BBC1

Вот такой вот промо-тур фильма "Падение Олимпа" в Лондоне. Тогда как у Сэма Клафлина другие "проблемы" - где и с кем плотно позавтракать. Так, чтобы исключительно по-английски:


@samclaflin: Завтрак с похмелья! Бобы, бекон, сосиски и яичница

Все это лишний раз подтверждает, что "звездный" Твиттер хоть и носит эксклюзивный характер, но создает полную и такую приятную иллюзию близости к людям. Весь глядя на весь этот микроблогинг, язык не повернется сказать, что все актеры - не такие же, как мы.Особенно когда они душевно благодарят своих поклонников:


@samclaflin: Ой, ребята, вы рулите!

______________________________
 
Твиттер листала Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.  Please credit if you use.

1 комментарий: