пятница, 10 мая 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Эдди Рэдмейн, Дж.Батлер, Ник Холт и Джейсон Стэтхем 07-09 мая


Характерной чертой второй половины нынешней недели являются "звездные" перемещения по маршруту "Нью-Йорк - Лос-Анджелес". Особенно это касается тех, кто в понедельник 6 мая принял участие в ежегодном Бале костюма MET Gala. Кто-то улетел сразу же на следующий день, кто-то рванул дальше на восток, а кто-то - как Джерард Батлер - задержался в Нью-Йорке и попал в Лос-Анджелес только в среду. Эдди Рэдмейн и Николас Холт (в компании внучки Элвиса Пресли Райли Кеох, заметьте) по состоянию на 7 мая все еще топтали мостовые района Сохо. А вот кто работал в эти дни, так это Джейсон Стэтхем - 9 мая папарацци настигли его на съемочной площадке фильма "Гнев" (Heat) в Новом Орлеане. Подробнее историю в картинках см.ниже.


ЭДДИ РЭДМЕЙН В СОХО, НЬЮ-ЙОРК
Eddie Redmayne in Soho (NYC)
07.05.2013






НИКОЛАС ХОЛТ И РАЙЛИ КЕОХ
Nicholas Hoult with Riley Keough in NYC
07.05.2013






ДЖЕРАРД БАТЛЕР В LAX
Gerard Butler arrives at LAX airport
08.05.2013





ДЖЕЙСОН СТЭТХЕМ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ГНЕВ"
Jason Statham films "Heat" in NO
09.05.2013





_______________________________________
 
Cпециально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
 



1 комментарий:

  1. свободый Николас Холт теперь в автономном плавание...с кем хочу - с тем хожу и дружу...папики все в надежде его с Лоуренс застать, а натека, выкусите...


    ОтветитьУдалить