пятница, 10 мая 2013 г.

Новые стиллы, постеры, закадровое фото фильмов "Стартрек: Возмездие", "Колибри", "Выживут только любовники" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего"


Кинокомпании продолжают нас интриговать и радовать новыми стиллами и постерами. А для любителей закадровых съемок специальный подарок, в виде фото со съемочной площадки, где показан сам процесс. Итак, "Стартрек: Возмездие" с Бенедиктом Камбербэтчем поражает масштабами привлечения внимания к своему фильму, тут вам и стиллы, и закадровые фото. "Колибри" с Джейсоном Стэтхэмом трудятся над идеальным постером, "Выживут только любовники" с Томом Хиддлстоном, наконец-то, в предверии Каннского фестиваля, выпустили постер, на основе одного стилла. Режиссер Джармуш так заинтриговал всех, что весь фильм за семью замками, а вот блокбастер "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с Джеймсом МакЭвоем начал уже знакомить нас с первым фото со съемочной площадки. Чтобы узнать что-то новенькое о фильмах, заглядываем под кат

СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ / STAR TREK: INTO DARKNESS

ЗАКАДРОВЫЕ ФОТО / BTS








СТИЛЛЫ / STILLS




ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ / ONLY LOVERS LEFT ALIVE

СТИЛЛ / STILL

ПОСТЕР / POSTER

КОЛИБРИ / HUMMINGBIRD

ПОСТЕР / POSTER

ЛЮДИ ИКС:  ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО/ X-MEN: DAYS OF FUTURE PAST

НА СЪЕМКАХ / ON SET
______________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий