среда, 1 марта 2017 г.

ВНИМАНИЕ! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН НА SEB!



Наш сайт потихоньку разрастается, и вас, дорогие пользователи, становится с каждым днем все больше и больше. Поэтому мы решили предложить вам небольшой конкурс, который мы прозвали «Двухнедельный марафоном SEB». В чем же его суть? Нам очень хочется повысить вашу активность, поэтому каждый месяц мы будем объявлять марафон комментариев в разных разделах нашего сайта, который будет длиться две недели. В этом конкурсе может поучаствовать каждый пользователь сайта, ведь главным критерием для получения призов будет написание определенного количества комментариев. В этот раз на форуме раздела "Фанфикшен" в любых подразделах на выбор. При выполнении условий, вас ждут «вкусные» подарки. Интересно? Тогда загляните скорее под кат. Марафон стартует уже сегодня!


Итак, чтобы получить наши подарки, надо набрать за 2 недели определенное количество сообщений, соблюдая некоторые условия (совсем не сложные), и тогдаааа… тогда вас ждут следующие награды:

а) значок в профиль с одним из наших «бритишей» на ваш выбор: (при написании сообщения в этой теме вам необходимо написать номер значка, который вы выбрали)

например, такой                 или такой           или такой        их всего 8


(и при вставке в профиль будет виден только сам значок, без белого квадратика)


б) +500 в репутацию

в) отличительную награду в профиль

Призы будут выдаваться после окончания действия марафона! Самое главное, количество победителей в марафоне не ограничено!

Заманчиво? Тогда ждем вас в этой теме для ознакомления с правилами



Очень надеемся на вашу высокую активность!

Преогромное спасибо нашему верховному главнокомандующему Таше за обложку и шикарные значки!
                                                                                                                  Подготовили Скетчер, Lovely специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий