суббота, 8 декабря 2012 г.

Hollyscoop: Хореограф Пол Бекер о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт


Пол Бекер - хореограф, работавший над фильмом "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", рассказывает прелюбопытнейшие вещи о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. Несмотря на то, что Белла Свон - персонаж Кристен в "Сумерках" - по всем параметрам должна быть неуклюжей обладательницей двух левых ног, Пол Бекер настаивает, что это ой как далеко от правды.

"Поначалу Роб был именно тем, кто постоянно наступал на ноги Кристен, а не наоборот", - эксклюзивно рассказал Пол порталу "Hollyscoop". Естественно, он имел в виду теперь уже известную танцевальную сцену на свадьбе и подтвердил то, что частично было известно о Кристен Стюарт - похоже, она может делать все, что делают парни, и даже лучше.

"В фильме предполагается, что она плохо танцует, однако Кристен взяла дело в свои руки и показала Робу, кто из них босс... они проявили себя внимательными друг к другу партнерами и хорошими учениками", - поделился хореограф.

___________________________
 
Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий