вторник, 4 декабря 2012 г.

"Playing For Keeps" Promo: Видео-интервью Джерарда Батлера


Не так давно в Лос-Анджелесе состоялся пресс-джанкет фильма "Мужчина нарасхват", во время которого, Джерард Батлер, как водится, раздал десятки интервью интересующимся СМИ. Некоторые из них вы сможете увидеть в нашем блоге: POPSUGAR, AMC, ScreenSlam и SheKnows. Краткое описание и скринкапсы прилагаются.

AMC


В интервью AMC Джерард Батлер направо и налево хвалит своих коллег по фильму, а также ужасно смешной сценарий; рассуждает о том, что ситуация, описанная в фильме, может запросто оказаться знакомой любому из нас, а также рассказывает, в каких сценах было интереснее всего сниматься.

SCREENSLAM


В начале интервью ScreenSlam Джерард Балтер немного рассказывает о своем персонаже, а потом плавно и с удовольствием уходит в тему спорта. 

SHEKNOWS


Ведущая интересуется у Джерри Батлера такими вопросами, как: насколько он может соотнести себя со своим персонажем, учитывая уровень популярности обоих;  личными футбольными способностями и талантами; "химия" с Джессикой Бил, мог бы он стать тренером детской спортивной команды и т.п.

POPSUGAR


В интервью POPSUGAR Джерард Батлер особо рассыпается в похвалах Джессике Бил и своему юному коллеге, сыгравшему в фильме "Мужчина нарасхват" его сына, а также отвечает еще на парочку вопросов ведущей.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS


_________________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий