суббота, 8 декабря 2012 г.

Breaking Dawn Part 2: Официальное видео POP ETC - "Speak Up" со сценами из фильма


Пока одна часть из вас продолжает штурмовать кинотеатры, а вторая портит зрение и нервы, глядя низкокачественные "экранки" дома, уже появляется первая информация о выходе фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" на DVD и Blu-Ray. В США это произойдет в районе 16 февраля 2013г., повторяя прошлогодний маркетинговый ход с намеком на подарки любимым девушкам в День св.Валентина. Во всяком случае, подробностей пока не известно. Эту информацию сейчас приходится черпать из французских источников: под данным amazon.fr полное специальное издание "Рассвета" будет включать в себя первый фильм в удлиненной на 7 минут версии, дополнительные материалы к первому и второму фильмам, комментарии Билла Кондона (рыдайте смело - никаких комментариев Роберта и/или Кристен, Тейлора, Стефани Майер), подробный рассказ о вампирах, а также документальный фильм о съемках. 

Предвкушая полюбившиеся кадры в хорошем качестве, пока можно немного облегчить ожидание, посмотрев официальное видео группы POP ETC на вошедшую в саундтрек фильма песню "Speak Up". Кадры с Эдвардом и Беллой вам обязательно согреют душу. Gif-анимация прилагается.

___________________________

Cпециально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

 

1 комментарий: